TVD: Mystic Falls - Town of incest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » PRO-обзор » Основной сюжет


Основной сюжет

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Отрывки из журналов и газет:
"… В Мистик Фоллс было совершено нападение
неизвестного животного. Жертвой стала молодая девушка.
Врачи в недоумении, куда делась вся кровь…"

"…Новое нападение. На шее жертв
найдены две маленькие отметины…"

"…Нападения продолжаются.
Полиция находит всё новые и новые трупы…"

"…Новое убийство. Тела парня и девушки
были найдены у обочины дороги.
Причину смерти установить не удалось…"

"...Полиция продолжает находить
обескровленные тела..."

"...Совет Основателей делает всё возможное,
чтобы прекратить этот карнавал смерти..."

Из медицинского заключения Викки Донован:
Сильное нервное потрясение. На шее обнаружены
следы укуса неизвестного происхождения.
Предположительно животного.

Из полицейского архива:
Совершено нападение на супружескую пару,
на окраине Мистик Фоллс. Жертвы полностью
обескровлены. Причина смерти неизвестна.

Из личного дневника Елены Гилберт:

… Я живу в Мистик Фоллс уже 17 лет, и никогда раньше нашему городу не доводилась столкнуться с чем-то подобным. В последнее время произошло немало событий, которым никто не мог найти объяснение, все так или иначе делали вид, что не происходит ничего страшного, и старались найти логическое объяснение тому, что происходит в городе последние недели. Убийства, необъяснимые пропажи людей, трупы, которые были обескровлены - всему находили объяснения пускай и нелепые и совсем неправдоподобные, но находили. Сегодня я встретила в цветочном магазине пожилого человек, который сказал, что видел Стефана еще в 1853 году, нелепость, не так ли? Будь ему столько лет… нет, о чем я, такого просто не может быть. Но что-то в глубине меня так и говорит: «Тут что-то не так, определенно что-то не так и пришло время выяснить все обстоятельства»…

… То видео, оно… на нем был Стефан, Стефан Сальваторе и выглядел  в точности как сейчас, но… как такое может быть, это же не вероятно и в тоже время страшно. Убийства, обескровленные тела, необъяснимая пропажа людей… все это ведет лишь к одной мысли… но мне безумно страшно даже думать об этом, но я должна все прояснить раз и навсегда…

Стефан вампир, да, понимаю, что это звучит так, словно я насмотрелась каких-нибудь «Сумерек» и возомнила, что мой бойфренд тоже вампир. Все было бы смешно, если бы не было так грустно… Я долго не решалась написать об этом, но сегодня, собрав  волю в кулак, я все же решили рассказать об этом своему дневнику.  Вчера мы провели весь день вместе. Я задавала вопросы – он отвечал… Его и брата обратила некая вампирша по имени Кэтрин, в которую братья были влюблены. Хотя, Стефан сказал, что не любил ее, но, сейчас не в этом дело… он вампир и это реально… это происходит со мной, в моем городе…

Breaking News:
В эфире хроники происшествий. Срочный выпуск. Праздник в честь дня Основателей закончился трагедией. Сегодня ночью страшный пожар унёс с собой множество жизней, в их числе жизнь Ричарда Локвуда - мэра города. Мы все скорбим об этой великой утрате и выражаем свои соболезнования семье покойного. Это были все новости к этому часу. Мы продолжаем следить за развитием событий.

Мистик Фоллс – типичный провинциальный городок в штате Вирджиния. Население 96 тыс. человек. С виду ничем не примечательный. Но не торопитесь с выводами об этом городе. Первое впечатление обманчиво. По соседству с обычными людьми обитают существа, о которых все ошибочно полагают, что они существуют лишь на страницах книг или телеэкранах. Вампиры, или как их еще называют, немертвые, обитали в Мистик Фоллс еще со времен основания города. Совет Основателей истреблял вампиров на протяжении многих лет, уничтожив, наконец, их всех в далёком 1864 году. Но немертвые снова вернулись. И они так превосходно сливаются с толпой местных жителей, что их почти невозможно идентифицировать. Вампиры мастера по части конспирации. По чью же душу, эти существа заполонили город? Елена Гилберт. В имени этой девушки кроется ответ. Стефан Сальваторе стал первым вампиром, вернувшимся в Мистик Фоллс, спустя много лет после их массового уничтожения. Следом за Стефаном, в город прибывает его старший брат Деймон. Два вампира, вполне приемлемо для маленького городка, но этими двумя дело не ограничилось. Вампиры стали пребывать и пребывать. Одна гостья заслуживает особого внимания. Её появления в Мистик Фоллс ожидали меньше всего и когда её пребывание в городе вскроется, это будет сенсацией для некоторых его обитателей. Кэтрин Пирс вернулась. Что-то грядёт, ведь эта вампирша не может долго оставаться в тени. Но и это, похоже, еще не всё. Мистик Фоллс, как магнитом, притягивает к себе нечисть. На город надвигается очередная напасть, заставляющая даже бессмертных вампиров вздрагивать. А так ли они на самом деле бессмертны, как говорят? Один лишь укус этих существ способен уничтожить вампира. И эти существа уже близко. Похоже, городу суждено стать эпицентром столкновения двух противоборствующих лагерей. Двойник Петровой, небезызвестной Кэтрин Пирс - ключ к разрушению проклятия Солнца и Луны, поэтому вся нечисть, словно взбесилась. Все хотят Елену Гилберт.

Добро пожаловать в Мистик Фоллс!
Вас уже ничем не удивишь? Зря Вы так считаете. Мистик Фоллс - город, в котором даже самому закоренелому скептику придётся изменить своё мнение. Приветливые лица и гостеприимные жесты могут оказаться фальшивой игрой. Тот, кто вам пару секунд назад улыбался, готов вцепиться вам в шею, едва вы отвернётесь. Позвольте предложить Вам вербеновый чай. Поверьте, это для Вашего же блага. Осиновый кол – сувенир от нашего города. Берите, не стесняйтесь. Вы к нам надолго? Советую хорошенько подумать над ответом. Если Вам дорога жизнь, Вы с первыми же лучами солнца покинете Мистик Фоллс. Нет-нет, я Вам не угрожаю и не пытаюсь запугать. Почему не предлагаю покинуть город прямо сейчас? Посмотрите в окно. Уже ночь, а на небе взошла полная луна. А теперь прислушайтесь. Слышите? Это воют волки, которые еще утром были людьми. Неужели Вам страшно? Но ведь Вы же сами выбрали этот город для визита, разве нет? Вы сами жаждали узнать его тайны. Так наслаждайтесь! Еще раз добро пожаловать в Мистик Фоллс!

by Caroline Forbes & .beautiful lie;

0

2

Отыграно!

Где ты окажешься, если зайдешь
слишком далеко? (с)

А как далеко готовы зайти вы? Как на счет остаться и принять участие в игре, у которой нет правил? С момента вашего согласия вступает в силу право выбора: жить и бороться или сдаться и умереть. Третьего не дано. Здесь выживает сильнейший. Если не убьешь ты, убьют тебя! Каков будет ваш ответ?

Мистик Фоллс ждет.

Прошлое...
Небо плотно затянуто тучами, солнца почти не видно, ветер дует с особой жестокостью. Погода в городе резко переменилась в связи с последними событиями. Даже те люди, которые ничего не подозревают, чувствуют перемены, произошедшие в Мистик Фоллс. И эти перемены, длинными липкими пальцами цепляясь за сердца местных жителей, сеют в их душах панику. Мистик Фоллс, притаившись, выжидает, скорбно смирившись со своей участью поля брани. Так что же происходит? Грядёт битва. Но сама война уже началась. Её нельзя было избежать. Это стало понятно с первой секунды появления оборотней в городе. Стая прибыла в Мистик Фоллс с довольно мирными целями - найти лунный камень, но теперь планы поменялись. Вампиры узнали о камне, благодаря вездесущей Роуз, подслушавшей разговор двух оборотней, а это значит, что у стаи появились конкуренты в борьбе за камушек. А вампиры будто только и делают, что нарываются на неприятности, задоря отряд пушистых. Джулс обнаружила в лесу труп своего дружка Брейди, убитого неизвестным вампиром. Ничего, скоро полнолуние. Будьте осторожны, дети Дракулы, волки собираются выйти на охоту, а нападают они внезапно.
Вампиры оказались в крайне неудачном положении. В отличие от оборотней, у них нет стаи, а значит нет количественного превосходства. Чтобы победить нужно объединиться, но как это сделать, если приезжие вампиры держатся особняком? И они даже не догадываются , что в городе скоро станет небезопасно. Стефан и Деймон не успели пережить первое потрясение - возвращение Кэтрин, как их ждало новое - появление оборотней. Беда не приходит одна - неоспоримая истина. Теперь братьям известно и о проклятии Солнца и Луны, лунном камне, двойнике, которого нужно принести в жертву и древнем вампире Клаусе. В такой кхм... эротичном месте Сальваторе еще не оказывались.

Настоящее...
В Мистик Фоллс началась гонка за выживание - кто быстрее найдет лунный камень или добудет информацию о снятии проклятия. Проклятие Солнца и Луны - загадка, которую все пытаются разгадать. Лунный камень - камень преткновения, яблоко раздора, чаша Грааля. Все хотят его найти. Какую же мистическую силу несет в себе этот предмет? Какую роль этот камень играет в обряде снятия проклятия? Какую цену придется заплатить, чтобы навеки обрести счастье и избавиться от своего рабства? Ответы на эти вопросы пытаются найти оборотни, вампиры, ведьмы и даже люди.
Стая оборотней разыскивает лунный камень, чтобы снять проклятие со своих сородичей. Но они еще не ведают, чего им будет стоить этот обряд. Сальваторе и компания, в которую входит Елена, Бонни, новообращенный вампир Кэролайн, Роуз, Александр и Аларик - еще ничего толком не знают. Единственное, что им известно, что есть проклятие и некий камень, который усердно пытаются найти оборотни. Но ведь раз его так старательно ищут давние враги, значит что-то есть в этом булыжнике. Помимо вампиров из команды Сальваторе, в городе есть еще не один представитель этой расы. Некоторые вампиры прибыли в Мистик Фоллс, чтобы, так же как и оборотни, разыскать лунный камень, опять же не зная, всех подробностей проклятия. Некоторые даже не подозревают о подобных вещах и живут своей жизнью. Но кто знает, как долго им удастся радоваться жизни и  наслаждаться счастливым неведением. События в городе не смогут остаться незамеченными. Грядет полнолуние. Следует отметить, что как и среди вампиров есть особи, не подозревающие о проклятии, так и среди оборотней такие имеются. Они не принадлежат к стае и в этом их слабость. Если вампиры решат истребить вервольфов до наступления полнолуния, обеспечив себе таким образом безопасность, то первыми падут оборотни-одиночки.
Катерина Петрова - вот еще один охотник за лунным камнем, еще одна противоборствующая сторона. Она сама по себе, у неё свои планы на эту кровавую историю и, как ей кажется, у неё на руках все козыри. Однако так ли это? Девушка еще не знает, что на нее ведется охота. Клаус в городе. Он разыскивает Катерину. И вряд ли с целью беседы по душам, за чашкой чая. Кэтрин Пирс ведет свою игру, не догадываясь, что и сама является всего лишь пешкой.

Лунный камень, проклятие Солнца и Луны... Только Клаусу известна истина. Только он знает, в чем кроется разгадка. Быть может, с высоты своего жизненного опыта, он смотрит на вампиров, оборотней и насмехается над ними. Наивные. Они копошатся в поисках ответов на вопросы, в поисках безделушки. Но все их старания приведут лишь к одному исходу - жертвоприношению. С каждым шагом к лунному камню, они приближают смерть кого-то из своих сородичей. Вампир, оборотень и ведьма с лунным камнем - вот и весь секрет снятия проклятия Солнца и Луны. Но чтобы добраться до этой истины, придется многое пережить, многое потерять, сделать невозможное, поставить на карту жизнь, пройти через девять кругов ада, прощать, смиряться, скорбить, страдать, открывать в себе новые способности. Какую позицию займут колдуны и ведьмы во всей этой истории? У них есть право выбирать сторону, на которой им будет выгоднее.

А жизнь продолжает своё мирное течение. День сменяется вечером, ночь - утром. И нужно как-то жить дальше. Нужно жить, не смотря на то, что творится вокруг. Нужно защищать своих любимых, оберегать родных. Но чтобы выжить, необходимо бороться. А иначе как еще уберечь самое дорогое в этой погоне за смертью?

А что же будет дальше?
Спойлер! Один из канонических персонажей умрет сто процентов. До полнолуния осталось 2 дня. Катерина не последний раз выдавала себя за Елену. Обряд жертвоприношения состоится. Кто-то из людей станет вампиром. К полнолунию ряды оборотней пополнятся.

0

3

Отыграно!

«Когда принимаешь важное решение, то жизнь начинает крутиться так быстро, что кажется, что ты сам не двигаешься в ней, а она просто происходит с тобой.»
(с) «Клиника»

Время имеет свойство проносится мимо со скоростью света. За заботами, проблемами,  переживаниями и просто личной жизнью наши герои и не заметили, как пролетел почти месяц. Конец мая, несомненно, чудесное время – ещё не лето, но уже и не весна. Но далеко не у всех жителей Мистик Фоллс есть время насладиться им. И дело даже не в выпускных экзаменах, что ожидают старшеклассников, и не в ожидаемом аврале, когда большинство рабочих уйдут в отпуск, а в полнолунии, что накроет город этой ночью.

Team Klaus
Разведав обстановку и наведя панику, на сверхъестественную часть города, Клаус распускает свиту и покидает штат Вирджиния. В Мистик Фоллс остается Грета Мартин, которой поручено присматривать за двойником и раздобыть лунный камень. Юная ведьма устраивается на работу в «Мистик Грилль», который является ареной действа большинства основных событий происходящих в городе. Ей удается даже познакомиться с ничего не подозревающей Еленой Гилберт и её друзьями.
Но последние несколько дней свита вновь собирается в городе, получив от Клауса соответствующее указание. У каждого из них есть свой приказ, что они должны выполнить до полуночи. Сам Клаус прибудет прямо к полнолунию, для свершения обряда.

Team Salvatore
Для братьев Сальваторе и Елены Гилберт прошедший месяц был весьма насыщен. Внезапная союзница Роуз была вскоре убита оборотнями, весьма красочно продемонстрировав вампирам, что попадать на зуб вервольфов не стоит.
Одержав несколько побед и избавив мир от парочки вампиров, стая стала увереннее в себе и продолжила избавлять город от клыкастых, похитив Кэролайн Форбс. Но, когда-нибудь у каждого наступает в жизни черная полоса… но, к сожалению, для стаи эта полоса закончилась одновременно с их жизнями. Стефан и Дэймон при непосредственной помощи Гэбриэля Форбса разбираются с пушистой проблемой весьма не гуманными способами.
Меж тем с Еленой и братьями свзывается Элайджа, который и рассказывает им про Клауса и про обряд всё-то, что утаили Кэтрин и Роуз. Елена принимает решение о самопожертвовании ради блага родных и близких, которые, разумеется, совсем это не одобряют.
Полнолуние уже сегодня, а способ спасения Гилберт так и не найден…

Мистик Фоллс
Вслед за неожиданным всплеском убийств, в городе наступила относительная тишина. Совет Основателей пришли к выводу, что возросшее количество трупов явилось ответом вампиров на облаву в День Основателей. А, значит, далеко не всех удалось сжечь в подвале дома Гилбертов. Совет принимает решение расширить свои ряды, тем более что в городе появился Гэбриэль Форбс и Мэйсон Локвуд. Совет основателей решает найти что-нибудь ещё, что может помочь в борьбе с вампирами, прочесав дневники своих предков. В одном из них Габриэль Форбс находит упоминания о "кладбище ведьм". Колдун понимает, что это место обладает небывалой силой, что может помочь избавить этот мир Клауса.
Мэйсон втягивает Лиз Форбс в охоту на братьев Сальваторе, которая закончилась бы весьма плачевно, если бы не шериф Форбс-младшая. Элизабет переживает сильнейший шок, узнав, кто на самом деле её дочь. Для сохранения своей тайны Кэролайн стирает матери память об этом инциденте.
Для Мэйсона игра в «охотника на вампиров» заканчивается весьма плачевно – вырванным сердцем и совсем не торжественным сожжением в камине.
Не только тим Сальваторе с тревогой ждет сегодняшнее полнолуние. Тайлеру Локвуду предстоит его первое обращение этой ночью. Кэролайн, вопреки указаниям Дэймона, раскрывшая Тайлеру, кто она есть на самом деле, пытается помочь пережить другу этот тяжелый момент в его жизни.
Прошедшие недели явно были черной полосой для Кэтрин Пирс – план по вовлечении в борьбу братьев Барлоу улетел в трубу, лунный камень у Сальваторе, её оборотня убили, а сама она в плену у Хелены Джонс, приспешницы Клауса.

До полнолуния осталось несколько часов. Уже совсем скоро серебряный диск покажется на небосклоне. Кто переживет эту ночь? Уверенности в благополучном завтрашнем дне нет ни у кого.

+1

4

Отыграно!

Мир — хорошее место, и за него стоит драться…©
Серые и похожие друг на друга будни, может ли что-то подобное случится с городом, где обитает огромное количество нечистой силы? Ответ настолько очевиден, что становится скучно и хочется зевнуть. Но отдыхать не приходится, ведь с каждым новым рассветом наступает новый бой. Сражение за жизнь, за право в очередной раз увидеть, как солнышко озаряет своими лучами город с востока. Но прежде, чем Мистик-Фоллс встретит новый день, ему придется прокрутить произошедшие события на быстрой перемотке, чтобы освежить в памяти всех жителей очередную ночь, последствия которой придется слишком долго расставлять по полочкам.

Flashbacks

- Выбор за тобой, Стефан. Ты можешь либо остаться здесь и жить в Мистик-Фоллс, либо можешь насладиться тем, кто ты есть, уехать из города со мной и спасти жизнь своему брату. © Klaus

- Ник считает себя элитой!
- А где ваша остальная семья?
- Дай-ка подумать…я убил большинство из них.
- Но не всех.
- И ты считаешь это нормальным?
- У нас был выбор: на чью сторону встать. Я, в итоге, выбрала правильную. © Rebekah, Stefan Salvatore, Klaus

- Так от кого вы бежали?
- О чем ты?
- В последний вечер, что я тебя видел, вас искал какой-то человек, и вы оба выглядели испуганными. Я просто не думал, что Клаус может кого-то бояться.
- Все в этом мире чего-то бояться, Стефан. © Rebekah, Stefan Salvatore

- Клаус убил твою мать. Он контролирует тебя, меня, всех и так уже тысячу лет! Мы должны остановить его! © Elena Gilbert

- Каждый раз, когда я превращал оборотня в гибрида с вампиром, они умирали в процессе. Не приятное зрелище.
Найди способ спасти моих гибридов, Бонни. И ради Тайлера тебе лучше поторопится. © Klaus

- Но Клаус зло, Тайлер. Знаешь, ты ведешь себя как его капризная гибридная шестерка.
- Клаус сделал меня таким, Кэролайн. И я обязан ему всем. © Caroline Forbes, Tyler Lockwood

- Ребека, ты где, дорогая? Папа мертв! Пора воссоединить семью! © Klaus

- Позволь мне раскрыть маленькую тайну о Клаусе.
Он везде возил с собой свою семью в гробах. С клинками в сердце. А теперь они у меня! © Stefan Salvatore

- Очередной гибрид?
- Я тоже так подумала. Брайан Уолтерс. Патологоанатом.
- Зачем кол? Он же не вампир!
- Я знаю. Это было убийство! © Damon Salvatore, Elizabeth Forbes

Живи так, будто этот день — последний, и однажды так оно и окажется. А ты будешь во всеоружии. ©
Мир изменился, на белый свет была произведена новая раса хищников - гибриды. Они соединили в себе лучшие качества вампиров и оборотней, а безоговорочное подчинение своему Создателю, делает их идеальными машинами для убийств, не знающими пощады, не имеющими права сказать «Нет». Гибриды медленно начинают заполонять Мистик Фоллс, но их хозяин обеспокоен чем-то более важным - пропажей гробов, в которых покоятся его братья, сестра и мать. Младший Сальваторе серьезно настроен шантажировать Древнего. Эту идею ему нашептала Кэтрин, явно преследовавшая собственную выгоду, отвлекая внимания Клауса от себя любимой. Первородный, в свою очередь, не будет сидеть без дела. Он пустит в ход самые изощренные способы воздействия на всех, кто дорог Стефану, лишь бы вернуть то, что по праву принадлежит ему.
История семьи Древних еще не закончена. Она только начинается. Один из гробов не удается открыть ни физическим воздействием, ни заклинанием, поэтому соратником Стефана в борьбе с Клаусом станет Бонни, которой придется переступить через себя и искать поддержку у своей матери. Проблема отцов и детей в семье Беннетт будет актуальна в этом сезоне.
Обряд по освобождению скрытой сущности Никлауса, запечатанной заклинанием много веков назад, нарушил природный баланс. Произошедший сбой дал всплеск энергии, и некоторые люди получили способности, которыми не может похвастаться обычный человек: умение на время обрести невидимость, управление стихиями, возможность передвигать предметы взглядом. Эти люди теперь здесь, в Мистик Фоллс, а значит, борьба за жизнь продолжается, ведь обретя такую способность, не каждый сможет ее достойно использовать. Но законы гласят, что на каждое действие существует противодействие, и даже это нарушение баланса принесло свои плоды. Если ребята, получившие силу, объединятся, то смогут уничтожить Клауса. Теперь Древний гибрид будет занят не только своей семьей, но и поисками этих людей. И он не успокоится, пока его жизни ничего не будет угрожать.
Но даже это не конец, ведь зло продолжает орудовать в городе, позволяя ему все дальше катиться в бездну тьмы без возможности вернуться обратно на свет. Найденный труп патологоанатома - не единственная жертва, которая мало похожа на обычные проказы нечисти. Это убийство, самое обычное, совершенное человеком. И теперь не только Совет обеспокоен, но и вся полиция, во главе с Элизабет Форбс, встанет на уши, ведь в городе появился маньяк. Смерти членов Совета, найденные тела девушек, жертвы, сумевшие выжить в этой жестокой резне - это далеко не конец, а лишь начало кровавой фиесты, ожидающей вас за табличкой «Добро пожаловать в Мистик Фоллс».
В центре событий может оказаться каждый. Есть вероятность, что это будет Елена Гилберт, которая вместе со своим другом, Деймоном Сальваторе ищет способы спасти Стефана. Или Кэролайн Форбс, желающая спокойствия в городе и борющаяся с собственным парнем, Тайлером Локвудом, который ведет себя неадекватно в связи с гибридизацией.
Совет основателей стоит на страже благополучия жителей. Никакой войны, несмотря на знание настоящего положения дел, никакого сопротивления, даже осознавая сущность находящихся рядом тварей. Мэр идет на сделку с Древними, желая обезопасить свой город.
Как долго Мистик Фоллс будет балансировать на лезвие ножа? И на какие еще безрассудства могут пойти люди, ради иллюзии безопасности?

+1

5

Отыграно

Часы не наблюдают не только счастливые, но и занятые. А в таком переполненном нечистью городке, как Мистик Фоллс, найти свободную минутку и вовсе некогда. За вечным противостоянием добра и зла, жизни и смерти, солнца и луны незаметно пролетела неделя.

Team Salvatore
Весьма разрозненная команда братьев Сальваторе и их единомышленников постепенно возвращается к былому сотрудничеству. Тем не менее, в группе ясно виден раскол – кто-то предпочитает кардинальные методы, кто-то хочет все решить добром, а кто-то и вовсе играет только за себя. Все это порождает атмосферу недоверия и подозрений. А ведь кроме этого есть и более личные проблемы – Елена все больше сближается с Дэймоном, а Стефан делит своё новое место обитания (закрытый караоке-клуб семьи Ходжо)  с Кэтрин Пирс и Джонни Уокером (но кто будет ревновать Стефана к Джонни?)
В борьбе с Клаусом на этой неделе наметился определенный прогресс.
Во-первых, Изобель Флемминг находит пророчество о сверхлюдях, которые могут победить Древнего. Видимо, желая искупить свою вину, Флемминг рассказывает об этом своей дочери.
Во-вторых, ведьмам Беннет всё-таки удается открыть гроб. Но даже их общих сил не хватает, чтобы вернуть Эстер к её человеческой форме, в итоге Древняя ведьма вселяется в тело Бонни Беннет, подчиняя её разум.

Team Klaus
Для Великого и Ужасного эта неделя была занята налаживанием отношений со своей семьей и подготовкой к балу в честь завершения ремонта в его доме. На бал приглашены все сливки общества Мистик Фоллс, а приглашены ли вы?

Список приглашенных
если в списке произойдут изменения мы вас об этом известим. Если Вы не хотите идти на бал (или наоборот - очень хотите), сообщите об этом в теме Обсуждение сюжета

Клаус
Ребека
Кол
Стефан Сальваторе
Дэймон Сальваторе
Кэролайн Форбс
Елена Гилберт
Джереми Гилберт
Тайлер Локвуд
Кэрол Локвуд
Мэтт Донован
Соня Барбар
Эмбер Фокс

Элайджа
Бонни Беннет
Тамара Бриз
Жаннетт Райсен
Марселина Велур
Ноэль Торе
Дорорес О'Салливан
Надин Холт
Габриэль Форбс
Серена Бесфамильная
Кейт Оуэн
Кит Норт
Натаниэль МакНайт

+8

6

отыграно!

11.03.2011. 18.00
Пентагон, округ Арлингтон, штат Вирджиния.
Запись с камеры видеонаблюдения.

- Предупредите войска, на рассвете отправляемся в Мистик Фоллс.
- Но, сэр! Мы планировали отправиться туда не раньше следующего месяца!
- Планы изменились. Восстановление лаборатории было закончено раньше, чем мы рассчитывали. Всё готово к операции, поэтому выдвигаемся завтра утром. Сообщите солдатам.
- Есть, сэр! Разрешите выполнять приказ?
- Выполняйте. А мне еще нужно позвонить в Вашингтон.
...
- Алло. Сэр, я отдал приказ солдатам. Завтра на рассвете военная колонна выдвинется в сторону Мистик Фоллс, и через полтора часа прибудет в город. Будут еще распоряжения?

11.03.2011. 18.05
Штаб-квартира ФБР, округ Колумбия.
Запись с камеры видеонаблюдения.

- Если будут новые распоряжения, я сообщу. До связи.
...
- Капитан Андерсон, распорядитесь готовить отряд и самолет. Через час вылетаем в Ричмонд.
- А как мы доберемся до Мистик Фоллс?
- Министерство обороны любезно предоставит нам автомобиль. Армия Пентагона выдвигается завтра утром, нужно всё подготовить к ее прибытию.

Первая полоса Mystic Falls Daily

http://funkyimg.com/u2/2913/124/744008__________.png
Кэрол Локвуд будет сидеть в тюрьме?

         Вчера вечером вдова Локвуд была заключена под стражу. Люди в форме нагрянули в особняк мэра без предупреждения, и никому ничего не объяснив, увезли женщину в полицейский участок. Дальнейшее развитие событий неизвестно, но ходят слухи, что Кэрол Локвуд лишится своего поста.
     Подробности инцидента не разглашаются, кто встанет во главе города так же держится в тайне. Совет основателей отказывается комментировать происходящее. Что скрывают власти от местных жителей? И связан ли арест мэра с появлением Мистик Фоллс вооруженной армии?

12 марта, 2011г.
В Мистик Фоллс введен военный режим. По улицам курсируют вооруженные солдаты, прибывшие рано утром. Жители города пребывают в недоумении и панике, а власти не торопятся прояснять ситуацию. Единственный источник информации - статья на первой полосе утренней газеты об аресте мэра, но и в ней слишком мало фактов, способных дать ответы на вопросы горожан.

Секретные файлы. Что на самом деле происходит в Мистик Фоллс

По официальной версии: отдел X-Files (ФБР) совместно с Министерством обороны США на государственном уровне проводят операцию по защите национальной безопасности. На деле же это только прикрытие для более важной миссии. Отряд ФБР и армия Пентагона прибыли в город с целью отлова всех его сверхъестественных обитателей для научных исследований. Для реализации секретной операции в 30 километрах от Мистик Фоллс возобновила свое функционирование подземная научно-исследовательская лаборатория. После реконструкции и капитального ремонта, она превратилась в целую научную организацию, специализирующуюся на генетической инженерии, а именно изучении и опытах с ДНК сверхъестественных существ. Особи, не сгодившиеся для экспериментов, будут уничтожены, согласно официальной версии операции, а также договору, заключенному между сторонами. Не стоит сомневаться, что стороны, выполняющие общую миссию, имеют собственную заинтересованность. Для ФБР основная цель - уничтожение нечисти, обосновавшейся в одном из в городов США, для ученых - опыты с ДНК сверхъестественных существ, в частности создание вампиров и оборотней искусственным путем. Министерство обороны также преследует свою выгоду. Дело в том, что ученые Пентагона уже много лет бьются над созданием некой сыворотки под названием SS-12*, позволяющей солдатам становиться более сильными и выносливыми. Но, как и у любого препарата, ее эффект имеет свойство заканчиваться. Ученые предположили, что если  попытаться скрестить ДНК обычного солдата с ДНК вампира, оборотня или гибрида, срок действия сыворотки можно увеличить в разы, а то и вовсе сделать эффект бесконечным.
О нахождении вампиров, оборотней и гибридов в Мистик Фоллс ФБР стало известно от доносчика, пожелавшего остаться инкогнито. Некто на протяжении нескольких месяцев "сливал" информацию о мистических событиях в городе.
Во главе операции стоит спецагент отдела X-Files Джеффри Бартон. Для выполнения задания необходимо было провести расчистку в рядах администрации Мистик Фоллс, по этой причине ныне действующий мэр города Кэрол Локвуд получила обвинение в государственной измене и была отстранена от должности. По той же причине была смещена со своего поста шериф Форбс, и наполовину расформирован Совет Основателей. Все освободившиеся места были заняты специально прибывшими для этого лицами, участвующими в военной операции. Обязанности главы города перешли к спецагенту Бартону.

*SS-12 (Super Soldier-12) - так называется разработанная учеными Пентагона генетическая сыворотка, способная превратить обычного солдата в супер-воина. Этот препарат, созданный на основе ДНК человека, способен в несколько раз увеличивать силу, ловкость и выносливость, уменьшает болевой порог, а также стимулирует работу мозга. Солдат, сделавший инъекцию SS-12, в течение 12 часов способен выполнять сверхсложные задачи и выносить тяжелые силовые нагрузки. Несколько месяцев сыворотка активно тестировались на солдатах, прежде чем стали известны побочные эффекты. Оказалось SS-12 способен вызывать серьезную зависимость, а также привыкание. Солдаты тестовой группы стали сродни наркоманам, нуждающимся в дозе.

Но несмотря на прибытие солдат и арест Кэрол Локвуд, город больше потрясен известием о смерти восемнадцатилетней Елены Гилберт.

Некролог с последней страницы Mystic Falls Daily

Помним. Скорбим.
http://funkyimg.com/u2/2913/080/921259__________________.png

11 марта 2011 года, около 4 часов дня в больнице имени Св. Марии скончалась старшеклассница Елена Гилберт. Причина смерти не афишируется, но наши источники сообщают, что уголовного дела заведено не было.
Семья Гилберт одна из старейших семей Мистик Фоллс, стоявшая у самих истоков создания нашего города. Как нам всем известно, в прошлом году при трагических обстоятельствах погибли родители Елены. Сама девушка чудом осталась в живых, но, как оказалось, ненадолго. Неужели над ней тяготел чудовищный рок, что в конце концов забрал её жизнь? Тем больше вопросов возникает из-за неизвестности причины смерти столь молодой девушки.
У Елены остался младший брат Джереми Гилберт. Молодой человек за один год потерял всю свою семью, и мы от лица нашей редакции хотим принести наши искренние соболезнования.
Прощание с телом состоится сегодня 12 марта в 15.00 в местной приходской церкви. Друзья, одноклассники, учителя и просто знакомые соберутся, чтобы почтить память умершей.

В указанное время почти весь город собрался в маленькой церкви, чтобы проститься с девушкой и выразить свои соболезнования родственникам и друзьям погибшей.

+13

7


МИСТИК ФОЛЛС: ГОРОД ИНЦЕСТОВ ПРИВЕТСТВУЕТ ВАС У СЕБЯ В ГОСТЯХ!

Друзья, мы рады сообщить вам, что АД принял решение вновь возобновить игру по ДВ-сюжету, посему  мы перелистываем страницу с прошлым синопсисом, и вплотную подходим к событиям 5 сезона сериала Дневники вампира. Наш форум-старичок по-прежнему обещает качественную интересную игру, множество увлекательнейших обсуждений на разнообразные темы, а также стабильность. Если вы заинтересованны в вышеперечисленном, то ждем вас уже в качестве игрока. Козинаки, чай, тапочки, уют и веселье вам обеспечены.

Новая жизнь. Как часто мы говорим эту фразу?
А как часто вкладываем в нее верный смысл?
Множество ответов, которые так и останутся без вопросов,
в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.

Мистик Фоллс
Город погрузился во тьму. Луч света в темном мистическом мире отныне нашел свое пристанище в колледже Уитмор. Кэролайн Форбс и Елена Гилберт успешно закончили старшую школу и переехали.

Несколькими месяцами ранее...

Вампиры-одиночки, враждебные оборотни и гибриды, уязвленные ведьмы и колдуны перенаселили МФ. Все мифические существа все еще взбудоражены после инцидента с учеными, опытами и "закрытием" города. Последствия происшествия были устранены с помощью магии, правда, ценой жизни отца-колдуна Кэролайн Габриэля Форбса (неканонический персонаж, введенный в игру еще 3 года назад, до сериального Билла Форбса). Люди из правительства США просто-напросто позабыли о своих намерениях и покинули МФ, собрав свои лаборатории и отпустив всех пленных. Обряд прошел успешно, но Габриэль, не расчитав свои силы, погиб практически на руках дочери.
Убитая горем Кэролайн пытается найти утешение у друзей, что и происходит. Жизнерадостность и активность возвращается, и девушка вместе с Еленой отбывает в колледж. До сих пор подруги не знают, что в результате недавних событий погибла и Бонни Беннетт.
Деймон Сальваторе влюблен в бывшую девушку своего брата Стефана, который, в свою очередь, похоронен заживо на дне местной реки. Пара начинает встречаться и не располагает информацией о местонахождении Стефана.
После произошедших событий, небезызвестная Кэтрин Пирс стала человеком и влечет жалкое существование в предместьях Мистик Фоллс. Решит ли бывшая вампирша вновь окунуться в пучину событий или нет, решать только ей...
Клаус и вся Древняя семья, включая Ребеку, блондинку, которую стоит опасаться, обосновались в другом городе, но многое до сих пор тянет их в МФ. Клаус, не смотря на то, что оборотень Хейли Вольф носит его ребенка, все еще испытывает нежные чувства к Кэролайн, а Бекс в недавнем прошлом крутила роман с Мэттом.
Сайлас все еще остается в тени, серый кардинал невольно приманивает в город Тессу, древнюю ведьму, ожившую из мертвых ради мести.
Город все также окутан тьмой, тайнами и полон увлекательнейших приключений. Добро пожаловать в город, где живут чудеса!

Новый Орлеан

Поприветствуйте первого человека в городе, вампир Марсель собственной персоной. По сути, он является правящим королем, все жители - буквально его собственность. Любые магические шаги ведьм контролируются и строго ограничены, оборотни практически истреблены, а вампиры - самые настоящие подданные. Вроде бы жизнь устоялась. В городе все привычно, день сурка, можно сказать, но внезапно в Орлеан приезжает Клаус, бывший учитель, наставник и друг Марселя. Естественно, где Древний, там и интриги. Причиной его появления является его мимолетная пассия, Хейли Вольф, как позже выясняется, носящая его ребенка. Хейли на свою беду оказалась втянутой в разборки вампиров и ведьм, став козырной картой. Далее, как снежный ком... Элайджа, Ребека, и каждый со своими собственными планами. Клаус, тем временем, взращивает чувство зависти к Марселю и пытается подорвать его авторитет. В НО начинается "холодная волна". Марсель все чаще прибегает к помощи своей помощницы, 16-тилетней ведьмы Давины.

Колледж Уитмор

Кэролайн и Елена до сих пор верят в то, что вскоре их подруга Бонни Беннетт присоединиться к ним. Деймон узнает о случившимся, но хранит тайну, чтобы не ранить чувства любимой, а также не огорчить уже и без того тоскующую по отцу блондинку Форбс. Тем временем, студенческая жизнь идет полным ходом, девушки заводят новые знакомства и радуются нормальной жизни. Но все прекращается после наступления Сайласа, Странников и прочих, подруги оказываются втянутыми в его интриги. Стоит также отметить, что в колледже орудует таинственный профессор, ставящий опыты на вампирах. Тем не менее, в учебном заведении своим ходом идет обычная жизнь. Студенческие вечеринки, незаконные рискованные приключения, интриги, без которых не обходится ни одно общество, и нудные занятия тесно переплетаются между собой. Однако, долго ли будет длиться беззаботное студенчество, учитывая проблемы, привезенные новенькими?

За завесой

Мистическая вселенная настолько широка, что, по идее, возможно всё. Мы помним любимых погибших персонажей... Отныне на нашем форуме появляется уникальная возможность взять такового, только с рядом условий.
Как долго мы переживали трагическую гибель Роуз на руках Деймона Сальваторе? Как сопереживали Стефану, когда погибла Лекси, как плакали вместе с Бонни Беннет, когда умерла Шейла, как сочувствовали и делили печаль с фанатками погибшего Кола, как образно упали в пучину скорби вместе с Еленой, когда не стало Дженны Соммерс... Сколько интересных и выдающихся персонажей завершило свое художественное развитие в сериале из-за неожиданной кончины? Аларик Зольтцман, Изобель Флемминг, Анна, Джон Гилберт, Перл, Майкл, Эстер, Викки Донован, профессор Шейн, Логан Фелл, Энди Стар...
Всегда должен быть второй шанс, тем более, когда в нереальном форумном мире мы можем все. Это не жизнь, это игра, и мы можем дать каждому возможность играть любимым персонажем. Как известно, сценаристы 5 сезона Дневников частенько стали упоминать, так называемую, завесу - своеобразное чистилище, куда попадают все сверхъестественные существа, когда их жизнь в человеческом мире обрывается. А что, если эту ситуацию обыграть? Что, если мы покажем всем, как "живут" на той стороне. Козни Кетсии, ее успешная попытка оттуда вырваться, скитания Бонни Беннет, ее связь с живым Джереми и некоторыми другими персонажами... Также у таковых персов будет возможность играть интереснейшие флешбеки с живыми персами и ностальгировать по 1,2,3 и 4 сезону сериала. Надеемся, что данная ветвь сюжета будет воспринята правильно, и наша игра станет более полной и интересной.

+5


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » PRO-обзор » Основной сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно