TVD: Mystic Falls - Town of incest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Отзывы


Отзывы

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Если у вас уже сложилось какое-то мнение о нашем ролевом проекте, не стесняйтесь, высказывайтесь. Нам очень интересно узнать, какое впечатление производит ролевая. Быть может, мы не видим очевидных недочетов. Укажите на них, помогите нам сделать форум лучше.

С отзывами в RPG-топе можете ознакомиться здесь*

0

2

Кхм-кхм *откашлялся*
Я думаю, что это одна из лучших ролевых)) Я вообще не особо люблю все такое, но этот сайт действительно порадовал) Начать надо с прекрасного интерфейса, которые не просто удобен, но и красив, что бывает, как я помню достаточно редко) Шикарная администрация, очень общительная и доброжелательная, что не мало важно )) Ну, и под конец, качество постов. Люблю хорошую игру, лучше отписаться через четыре дня, но красиво вести игру, чем каждый день и вести игру плохо)))
В общем, я очень доволен ))

+4

3

я дошла до этой темы. сказать так много хочется..) но я не умею говорить красиво. но попробую.
моё появление здесь было неожиданным и спонтанным. а точнее, я сама чисто случайно наткнулась на эту ролевую, хотя не играла уже где-то больше года. как то не было ролок, которые меня могли зацепить, что я сразу решалась регистрироваться. но тут я наткнулась на эту..) и прям мне захотелось быть тут. ну оооочень) я любитель канонов, поэтому искала себе роль каноническую. и тут - о счастье! одна из основных ролей - и свободна! я офигела немного,господа. полезла в вопросы для гостей. и опять - о чудо! мне ответили, что роль придержана мной. но я решила идти до конца..)) хотя на следующий день мне надо было рано вставать, я зарегистрировалась. и пошла во флуд. и поняла, что нашла тех людей, которые за месяц мне стали настолько родными, что у меня появилось чувство, что я знаю их всю жизнь.
никогда не думала, что есть такие же придурки как и я хд
а игра? мои посты не превышали шести, а то и пяти строчек. а тут - моя фантазия просто творит чудеса. из пяти баллов я бы поставила десять за ролку))

+4

4

начну с начала)
жила-была я, подруга пригласила меня на ролевую, меня, такую прям  почти неопытную и глупенькую. Ну а потом, когда мы переехали сюда, я решила не брать всяких там своих неканонов, а попробоваться на канонической Дженне.Не думала, что так полюблю ее, честно)
теперь о ролевой. Я счастлива, что столь профессиональное место стало моим домом. И, честно, скажи мне кто-нибудь, что я буду модером на ролевой такого уровня в середине февраля, я б не поверила. Да я и сейчас не верю. Вот говорят тут про посты. Одно дело читать, их проверять приятно). Те, кто писал скажем ... не очень, давно покинул нас. Осталась шикарная команда шикарных игроков и людей. Нигде нет дискриминации.
Что-то типа коронованных админов и закрытого общества старых игроков есть на ролевых, по крайней мере, так говорят. Хмм...я с этой командой знакома только четвертый месяц и что-то никогда на себе такого не чувствовала.
Вот. А я говорила, как я всех-всех вас люблю? Бонни, Кэр, Елень, Тай, Мередит, Эл, Мэтт и многие-многие, а то забуду еще кого-нибудь. Хотя вас забыть нельзя), ровно как и Кешу  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif

+4

5

Хочу похвалить шаблон вашей рекламы - улыбнула, зацепила. Если бы меня интересовала тема вашей ролевой - я бы обязательно зарегистрировалась. Кстати, шаблон - тот что самый последний в теме.

0

6

Неизвестное лицо написал(а):

Кстати, шаблон - тот что самый последний в теме.

Вы себе даже не представляете как приятно это слышать =))) Огромное спасибо за отзыв :flirt:

0

7

Ой, если честно в восторге. Такой дружелюбный сайт, постоянно кто-то сидит на сайте, постоянно люди пишут посты (!!!!!), что очень важно. Игроки прекрасно играют, посты у всех офигительные. Если честно, то уверенна, что все те, кто не прижились к нам просто сами в этом виноваты. Нет, ну правда. Если бы захотели, то прижились и все было бы хорошо. А если не захотели, да и слава Богу. Нам хреновые игроки не нужны, потому что у нас очешуительная ролевая.
Дизайн потрясен.
Флуд... Ух) это стало вторым домом!
А сами квесты просто обалденные и очень красиво написаны.
И, кстати, администрация у нас дружелюбная. Боже, я вас умоляю, да то из администраторов бы столько сидел во флуде? Кто бы еще столько с нами общался? Помогал нам, когда возникают какие-то проблемы допустим с фотошопом =), да или вообще, кто еще будет выслушивать проблемы в асе, если тебе в реале плохо? Да это просто дружелюбные люди, не админитраторы.
Нет, конечно, админят они прекрасно, вот кто-нибудь пусть сам попробует держать ролевую на плаву. Это очень сложно. а мы крутяшечки. Потому что наша ролевая не развалилась и не развалится ни за что!
А те кто нас не любят, те просто нам завидуют!
Что что что? У нас суровые кастиги и сурово принимают в игру? Ну и пусть! Да, мы челябинские, но мы хотим играть красиво, а не абы как, тем более, анкета - это лицо персонажа!
Да и вообще! У нас просто нереальные мальчики:

Стефан, Тайлер, Дэймон, Джо, Джереми, Джош, Клаус, Бэн, Дэн,Сэм, Ноуэль, Микки, Габриэль

У нас самый красивые девушки:

я, Кэр, Кэт, Елена, Нина, Марго, Роуз, Лилиан, Холли, Дженна, Бонни, Аврора, Марселина, Лаванда,Хелена, Изобель, Джулс, Памела, Элисон, Мелади, Хизер

И пусть другие ролевые считают нас ужасными. Мы потом еще посмеемся над тем, как их сайты развалились, а мы процветать будем!  http://bestsmiles.net.ru/b03028_24_7324.gif
Люблю вас всех, ребят!

+4

8

Хочу оставить и своё мнение о ролевой. Вернее даже не о самом проекте, а о его игроках. Буду очень сентиментальной, слабонервным не читать :D
Для вступления хотелось бы сказать сказать слова благодарности моим мальчикам-админчикам, которые меня мужественно терпят. Тайлер, Деймон, я знаю, что частенько бываю невыносимой и съедаю вам мозг своими капризами. Ну что с меня взять - девушка =) Вам нужно памятники ставить, ей Богу. Игроки тоже наверное в тайне плетут коварный план моей казни за то, что я постоянно всех заставляю играть... Собственно, это была небольшая преамбула, а теперь по факту.

Тайлер, пуша, Ворчайлер, мой духовный супруг и много, много, много еще как можно тебя называть. Сочувствую, что тебе досталась такая женщина, ты явно заслуживаешь лучшего =) Пусть ты постоянно ворчишь на меня и кусаешься, иногда справедливо, иногда ни за что, но я всё равно тебя люблю. Ты отличный игрок, бдительный администратор и строгий проверятель анкет =))) А то, что у нас за 4 месяца всё еще нет тайлерят, оно и правильно. Я не заслужила дрянь такая :D
Деймонушка, лентяюшка, бобряцкий насяльника, я знаю, что ты делал прошлым летом. Я всё знаю уха-ха =ь Сейчас только ты мог понять о чём я =))) Я помню, как в тяжелое для нас читай "меня" время мы пообещали друг другу, что будем держаться вместе и всегда поддерживать друг друга. Да-да, я всё помню =))) А как мы пытались вдвоем делать дизайн... Боже, родной, я тебе весь мозг съела... Зато получилось у нас весьма не дурно, согласись? И Деймон из тебя крутой получился. Самое оно, ты такой же вредный, подкалывающий брата и бегающий за Ленкой =)))
Бончито, ты моя мамочка во флуде, лучшая подружка в основной игре, сестра Пайпер в Зачарованных, любовница во вне игры О___о Нас столько связывает, что просто песец. Я уже свою жизнь без тебя не представляю. Очень, очень и еще раз очень сильно люблю тебя, Большой Бо =) Ты всегда заставляешь меня улыбаться *всосала* Я помню как ты пришла сюда, как мы переписывались в ЛС и я писала в админке, чтобы будешь лучшей Бо всех времен и народов =)) Я почувствовала тебя сердцем, любимая. Я знала всё наперёд http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif
Стефан, братишка, я до конца жизни буду припоминать тебе офигенный пост от лица Бонни в конкурсе "Раздвоение личности" =) Он был просто удивительно клёвый. Ты самый лучший брат подбивающий меня на инцест под названием Стефолайн. Все наши игры подушками и война с подкроватным монстром под кроватью, я ничего не забыла. И не собираюсь забывать. Я всё еще чувствую вину, что мы тогда не отреагировали песнями и плясками на твоё появление на ролевой, нам нет прощения, ты заслужил гораздо более жаркого приёма, чем просто "добро пожаловать домой" =) Как бы то ни было, я очень рада, что у нас такой потрясающий Стефан. Нам очень повезло с тобой. Правда =))
Дженка-извращенка, любимый цербер в пижамке, что бы я без тебя делала =) Ты единственная, кто из команды Мистик Фоллс осмеливается поправлять меня в админке =) Уважаю =))) Остальные привыкли, что у меня всё всегда хорошо написано и даже, я уверена в этом, не читают мою писанину. А ведь я такой же человек и мне тоже свойственно ошибаться. Ты очень хороший помощник. Даже массовую игру вне игры "замок Дракулы" на себя взяла и с конкурсами помогаешь. Ты моя маленькая умничка =)) И посты у тебя замечательные =) Особенно в Дракуле =)))
Аврорчик, наш самый ответственный модератор. Тебя редко можно встретить во флуде, но зато ты самоотверженно рекламишь. Даже администрации с тебя пример брать надо =))) Особенно блондинистой её части, с отличным интернетом и нескончаемой ленью.
И поехали по игрокам =)) Не обращайте внимание на последовательность, я не иду по какому-то списку фаворитов. Про кого вспоминаю, про того и пишу =ь
Две мои любимые девочки с нелюбимой внешностью Добрев...
Катя-Катерина, безумно рада, что ты здесь, с нами. Я долго тащила тебя к нам на ролку, но дела тебя не отпускали. Без сомнений, ты лучшая Кэтрин. Видно это знак самой Судьбы, что наша Кэтрин пропала и нам пришлось устраивать второй кастинг. Люблю тебя, извращеночка моя. Люблю твои грамотные и красиво написанные посты. И благодарна той, развалившейся ролевой, на которой я смогла тебя подцепить. Ты настоящая находка для ролки. Помогаешь мне с сюжетом, вселяешь уверенность, что я всё делаю правильно. А ведь мне действительно иногда нужно говорить, что я молодец. Я как маленький ребенок, нуждающийся в похвале =)))
Еленка, пупусик =)) Ути-пути моя зайка, с которой я встретилась в реальной жизни и пожрала сушей =))) Это несомненно огромнейший плюс, что мы с тобой землячки. Ты классная. Люблю людей с чувством юмора, а у тебя оно отменное =)) И пишешь ты просто превосходно. Твоя победа в кастинге честно заслуженная. И суши, накануне выбора победителя, тут совершенно ни при чем. Пусть я тебя знаю не так и давно, но ты мне уже во второй день нашего знакомства полюбилась =) А теперь я люблю тебя еще сильнее! Ты чудо =)
Рыжик Джейн. Теперь о тебе. Ты настоящий вулкан, а не человек. А сколько в твоей голове всяких разных креативных идей! Ты просто кладезь креатива, если, конечно, так можно выразиться =)) А если и нельзя, то мне пофиг, потому что у меня собственный кэролайновский язык, и кто его не понимает, тот тупица :D  Тебя я тоже притащила с другой ролевой, долго уговаривала, я знаю, что ты не поклонница этой платформы, но ты всё-таки пришла и ты сейчас снова со мной. Я очень рада нашему воссоединению. Рада, что ты прижилась здесь, в чем я даже не сомневалась, потому что люди здесь очень дружелюбные и не прижиться здесь может только нелюдимый, необщительный и унылый человек =))) А ты наш моторчик =)))
Папочка Форбс. Раз уж я заговорила о людях, которых притащила с других ролок, на которых раньше играла, то нельзя не вспомнить и о тебе. Очень рада я, что ты опять со мной =)) На той ролевой нам так и не удалось поиграть вместе, а ведь мы так хотели =) Зато здесь мы начали с места в карьер =))) Правда в других ролях, но так даже прикольнее. Теперь ты мой папа. Ни у одной Кэролайн нет папы, а у меня есть. Я самая счастливая Кэролайн =)))) Спасибо тебе за это, мышонок http://www.kolobok.us/smiles/artists/phil/phil_45.gif
Санта. Мой милый Санта. Человек, который сделал из меня Фиби во вне игры. И мужчина, который всегда меня защищает, поддерживает, а так же вечно льстит и говорит комплименты =))) Ты потрясающий писатель. Твоими постами от лица Клауса можно зачитаться. Чего уж там, твоим постом за Коула я зачиталась =)) Так держать. И я никогда не забуду, что "в метро нет автобусов" (с) :D
Марго, тётушка =)) Какая же у тебя извращенная фантазия, девочка моя =))) Но это тебя совершенно не портит, а наоборот очень соответствует атмосфере нашего безбашенного флуда. Извращенцы рулят! Без тебя флуд не был бы таким кхм... пошлым... :playful:
Роуз вообще отдельная история. Ты наше солнышко, ежедневно радующая нас во флудике своим появлением =) Я постоянно поднимаю себе настроение твоими постами. Твоему чувству юмора можно только позавидовать =)) И ты первая женщина на нашей ролке, которой удалось таки женить на себе Дея. Нужно наградить тебя медалью "за мужество". Мы все тебя очень любим и рады, что нам так повезло с Розочкой =))
Джерито, если бы ты не хулиганил и писал посты вовремя, я бы любила тебя в несколько раз больше. Ты ведь знаешь как я ответственно отношусь к своевременной сдачи постов. Ай-ай, младший Гилберт постоянно напрашивается на подзатыльники =)) Но в любом случае, я рада, что ты с нами. Ты заставляешь Бончито улыбаться и за одно это я могу простить тебе многое. Счастье моей мамули превыше всего. Жду джеремят. Не превращайся в Тайлера, начинай действовать =)))
Бен, наш добрый друг. Это тебе принадлежала идея отыгрывать массовые игры вне игры. Можно сказать, что замок Дракулы это твоя заслуга. Мы любим тебя и ценим.
Нинка, ты вообще мего-умничка. Одна твоя идея с информационной студией чего стоит. Это же гениально! А еще мне нравится твоё чувство юмора. Люблю с тобой царапаться во флуде =))) Люблю твои провокации =)) Люблю тебя, короче =)
Элисон, такая вся милая, утонченная =) Помню как ты заставляла меня эротично носить тебе тапочки в зубах =))) И ведь я носила =ь Чего только не сделаешь ради новых игроков =))) Я помню как ты в первый день своего прихода сказала, что не на многих ролевых приживаешься. Но у нас ты уже давно, а значит прижилась. И это здорово! *расцеловала*
Изобелька и Дэн, вас я люблю уже хотя бы за то, что вы решили остаться с нами, даже не получив роли, за которые соревновались. Очень хочется верить, что вы не разочаровались в ролевом проекте и не пожалели о своем решении остаться =)
Памела, скромница наша, редко заглядывающая во флуд, а ведь ты же общительная, я знаю =)) И посты пишешь замечательные =)
Мелани, моя соперница за сердце пушистого администратора =)) Уважаю за смелость и храбрость. Мало кто решался клеить Тая, да еще и в основной игре =))) Но я совершенно не против. Я не жадная. Это я сейчас слукавила, но ты делай вид, что поверила.
Холли, Хизер, я помню ваши первые приветы во флуде, и так же помню вашу реакцию на коллектив. Всегда приятно, когда новенькие с первых же сообщений начинают активно болтать и шутить вместе с остальными. Все бы такими были =))
Джо, муженек нашей Джейн, мы почти не знакомы, но я уже люблю тебя, потому что тебя любит Рыжик. Друзья моих друзей - мои друзья.
Микки, я мало знакома с тобой, но меня радует твоя активность и стремление доползти в топе до 1 места =) Никто так не переживает за наше место в рейтинге, как ты =))) И твоя ежедневная паника, что мы потеряли несколько пунктов в рейтинге очень умиляет =) А так же меня радует твоё стремление самосовершенствоваться, учиться писать красивые посты. Заслужил моё уважение =)
Скайлер Сарг, девушка, которая попала на ролку только со второй попытки. А ты упёртая, девочка моя =) И тоже заслуживаешь уважения.
Александр Беррингтон, я тебя почти не знаю, но всё равно спасибо, что ты с нами =)))
Ох, надеюсь я никого не забыла...

А теперь обращение ко всем сразу. Спасибо вам всем, что вы есть у нас. Как я уже говорила, не команда сайта делает ролевой проект успешным, а игроки. Нам невероятно повезло с вами. Вы все уникальные и неповторимые. Я безгранично счастлива, что у нас подобрался такой сильный состав канона. Редко где можно встретить такое потрясающее соответствие каноническим персонажам. Вы лучшие из лучших! И в этом залог успеха нашей ролевой. Говорить о том, что мы семья уже не актуально, все так говорят. Мы - больше чем семья =) После того, что у нас всех происходило во флуде, мы теперь одной крови. Повязаны навеки, не зря я называю нас сектой =)) Кто попал сюда однажды, уже не сможет беспрепятственно выбраться из наших сетей. Подтверждение тому прощание и пожелание спокойной ночи, длиной в три часа, а потом шаманские песни в 4 утра, в которых мы умоляем интернетных богов отпустить нас в кровати =)) Я люблю вас, всех и каждого. Спасибо за поддержку, за помощь, за позитив и заряд хорошего настроения, который я всегда получаю, заходя во флуд. Вы удивительные, творческие, смешные. Самые-самые! Где еще найти такой сильный коллектив?
Что-то я распи*делась, вам не кажется? Наверное на меня так действует мой завтрашний отъезд. Я не увижу вас целую НЕДЕЛЮ! Даже страшно подумать как я буду скучать по вам, котята =) Еще обидно, что уезжаю я именно в день рождения ролки... Собственно поэтому поздравляю наш городок накануне. Желаю нашему Мистик Фоллс процветания и достойных игроков. Надеюсь МФ не обидится, что меня не будет в такой знаменательный день. Всё-таки нам уже 4 месяца, мы совсем большие =))
Всех-всех люблю. И всех-всех поздравляю с четырёхмесячьем =))) Не знаю как еще назвать, но меня это редко когда останавливало =)))
С днём рождения, Мистик Фоллс! С праздником, дорогие мистикфолчане =) Ждите завтра подарки от администрации =ь
Песец...

+11

9

Мне вот тоже захотелось написать о нашей ролевой! Начну пожалуй с того, что это моя первая роевая по ДВ. Долго думала играть не играть и вот решилась. Скажу честно, ролевую выбирала долго…то то не нравилось, то это. О своём выборе не пожалела ни на минуту и всё благодаря самому чудесному, доброму, весёлому и отзывчивому админу - Кэритос ! Как ни как первое впечатление много значит!
Игра шла, идёт и надеюсь будет идти замечательно))) За это хочется сказать огромное спасибо всем моим партнёрам по игре и квестоплётам! Игра игрой, а отдых никто не отменял…да, я про ФЛУД! Что бы я дела во флуде без Бончиты, Розы и всех остальных! Все такие разные, но при этом мы как одно целое.  Такие дружные, веселые, интересные, позитивные…
Игры и всевозможные интересные рубрики. Без них нельзя представить ни одну ролевую. Фантазия наша не знает границ, и это я говорю про Дея, Нину, Стефа и моего любимого лисёнка  - Джейн. WTF Studio  - это гениально! Есть над чем посмеяться и подумать! Спасибо огромное вам за это!
Подведу свои итоги:
Наша ролевая самая дружная. Администраторы и модераторы самые добрые и отзывчивые люди, которые работают не покладая рук. Творческих коллектив самый активный, а все форумчане дружелюбные, общительные и активные!

Отредактировано Holly Rivers (2011-06-22 18:21:31)

+5

10

Я уже давно хотела зарегистрироваться на форуме, где вампиры и т.д. смотрела форумы в ТОПе и приглянулся именно Ваш. Сразу же решила регистрироваться. Вижу у вас очень дружная и добрая,отзывчивая администрация. Так, что хвалю ваш форум и надеюсь, что у вас я приживусь. Желаю вам больше активных игроков, суперскийх идей, чтобы прям захватывало и гости не передумывали регистрироваться. Так, что Всего вам наилучшего, Расцветайте и дальше)))

+1

11

Michelle Vilimor написал(а):

Так, что хвалю ваш форум и надеюсь, что у вас я приживусь.

Приживетесь, куда вы денетесь ))))

0

12

Я решила написать своё мнение о нашей ролевой :D
Спросите почему не в топе? Ну... наверное мне захотелось всё самое сокровенное сказать в кругу семьи, а не на всеобщем обозрении. И к тому же я там уже много отзывов написала, как-то не айс снова туда лезть. Но человек я эмоциональный, поэтому мне периодически просто необходимо высказываться где-то =)
В общем, проползла я сегодня по топу. Из более-менее знакомых ролевых только первая десятка, а дальше идут совершенно незнакомые ролевые. Причем еще несколько недель назад они были другими, а сейчас уже новые. Еженедельно рождаются и умирают проекты, я даже не успеваю запоминать названия. С одной стороны хорошо, что постоянно идет обновление, но с другой - грустно. Конкуренция очень сильная. Рубит молодые проекты на корню. Сейчас, чтобы выйти на ролевой "рынок" необходимо представить "потребителям" что-то совсем уникальное, иначе не будет успеха. Вот честно, очень жалко наблюдать как тонут подающие надежды ролевые.
Я рада, что у нас есть несколько проектов-конкурентов. Без конкуренции не существует роста, поэтому хочется пожелать нашим "соперникам" долгих лет жизни =))) Обиднее всего наблюдать как тонут проекты, когда-то бывшие одними из главных конкурентов....=( Ведь не зря говорят, что о потере врага жалеешь сильнее, чем о потере друга. Факт.
В заключении хочется сказать спасибо игрокам. Только благодаря вам Мистик такой, какой есть. Это так здорово, ежедневно видеть как развивается наш курятник, приходят новые люди. Каждый из вас принес сюда что-то своё. Каждый из вас, пусть даже не осознавая этого, делает нашу ролку лучше с каждым днем. Своими постами, сообщениями во флуде, тыканьем в монстрика, просто появлением на форуме, вы даете проекту развитие, делаете его лучше и лучше. Спасибо вам за это. Мы не гонимся за популярностью и у нас нет цели собрать здесь как можно больше игроков, чтобы они толкались как кильки в банке. Нам действительно хочется, чтобы к нам присоединялись только те люди, которые хотят хорошо провести время, поиграть, пообщаться. Мы ценим общение, хороший юмор, качественные посты. Мы хотим дарить людям радость и позитив. Спасибо за теплые отзывы. Очень приятно слышать в свой адрес абсолютно любые слова, даже отрицательного характера, ведь это прежде всего внимание. Если есть внимание - есть интерес.
Спасибо за то, что выбрали нас. Мы ценим каждого игрока и очень хотим создать комфортные условия для всех. Мистик Фоллс - ты этого достоин! =))

З.Ы. Новых игроков не призываю. Кто захочет - сам придет =)) А мы его встретим с тапочками и чаем с казинаками - нашей фишкой, которую у нас нагло тырят конкуренты. Остерегайтесь подделок! :rofl:

Das ist alles
That is all
Конец
:flag:

+1

13

Раз никто не решается написать в этой теме о дизайне, это сделаю я =)))
Мне ОЧЕНЬ нравится! Нравятся спокойные цвета, стиль. Всё аккуратненько, миленько, уютненько. Респект Поне. Детка, ты потрудилась на славу! :love:
Я обожаю твои дизайны! И тебя тоже *отлюбила при всем честном народе*

0

14

У меня тут приступ слезливой сентиментальности, так что бойтесь, раз уж я набрела на эту темку =)
Я здесь уже чуть более трех месяцев. В свое время набрела на форум случайно, заглянула в акцию нужных персонажей, моя Долли мне приглянулась и я решила зарегистрироваться. Не скажу, что на тот момент были какие-то далеко идущие планы. Я просто решила попробовать, тем более это была моя самая первая ролевая по ДВ.
Во-первых, меня сразу же поразило в самое сердце то, что здесь так тепло и добродушно принимают новичков. У меня были ситуации, когда я могла чуть ли не год играть на ролевой, но так не разу и не заходя во флуд, потому что сама игра была прекрасной, но во флуде новеньких вообще не замечали. Здесь же чай, козинаки... Не устоять =)
Во-вторых, я была очень приятно удивлена тем, что мне практически не пришлось ждать у моря погоды, потому что квест для меня появился практически сразу же. И это было очень приятно и здорово)) Сидеть и скучать не пришлось, за что огромное спасибо администрации.
Скажу честно, я регистрировалась за это время еще на нескольких ролевых по ДВ, правда сейчас я уже даже и названий не вспомню. Потому что там я так и не прижилась. Либо проекты медленно (или быстро) и верно умирали, и никто даже не пытался их как-то реанимировать, либо от канона в них не оставалось ровным счетом ничего. Ну, согласитесь, ролевая, где 30-40 участников - и все вампиры - это, как минимум, скучно. Ведь есть же еще столько граней в каноне, столько интересных персонажей, которым можно найти хорошее место в сюжете! В общем, к чему это я? Ах, да! Я это к тому, что Мистик - это для меня теперь единственная возможная ролевая по Дневникам. Теперь, когда я тут чувствую себя как дома, мне совершенно не хочется искать что-то еще.
Я не буду говорить о каждом индивидуально, но скажу, что здесь собралась удивительная команда потрясающих людей. Креативные, веселые, легкие в общении... Благодаря Вам Мистик живет и процветает, и будет жить и развиваться еще очень и очень долго, я в этом нисколько не сомневаюсь. =)
В общем, я счастлива, что тоже являюсь частичкой этой прекрасной ролевой =)
Ваша мандаринная долька хД

Отредактировано Dolores O'Sullivan (2012-01-15 01:02:40)

+3

15

не успел 14, так как тормоз...
ладно, пишу я значит 15 числа -смирился-
я конечно не особо долго страдаю всякой фигней -без обид хд- в интернете, но то, что вижу тут - не видел больше нигде
а еще люди очень душевные) не знаю, как словами четче объяснить, атмосфера особенная. администрация - простые забавные ребята) я привык к нервным админам, если честно хд
слежу тут без палева за игрой некоторых, Долорес очень нравится, талантливый человек, Надин классная, приятно было играть с Эмбер, Крисом и Кэролайн, хоть блондинка и задавила меня... я тут кое-что понял. на мф принято людей машинами давить. я читал сюжетную линию, представляете :D настоящая гостеприимно-челябинская традиция! наверно, скажу банальность, но ваши мфовские близняшки сильно играют. Вот только Кэтрин жалко, вырубили красотку. Просто чаще всего эти 2 роли играют шаблонно, а тут свежо. Стефан у вас крутой, видно, что человеку нравится этот персонаж, а это редкость, обычно все Деймона предпочитают. И вы первая ролка по дв, на которой я вижу почти полный канон, чесслово. есть и Рик, и Дженна, и Тайлер, и Джон
мне очень понравилось, как тут выбирают игрока на козырную роль Деймона, как можно было до такого додуматься!?)
словарик, альбом, новости, блог. еще стопицот что-то забыл, чтобы весь форум прочитать, можно весь день потратить. колоссальная работа, реально. и я прочитал пока только один конкурс постов (новогодняя сказка)  и уже успел удивиться обилию участников и качеству постов. вот без всяких там лишних слов, ролевая очень сильная.  и админы тут сильные, несмотря на то, что добрая половина-девушки -бровэ- как я вижу, например, не каждый осилит тут играть. как естественный отбор, если хотите, приживаются тут не абы кто. Лично мне приятно играть в такой достойной компании. Более того, можно начитаться и 3 глаз откроется, когда как пришли сюда циклопом хд  и еще я удивляюсь, как АД все успевает. вернее удивлялся, а потом мне шепнули на ушко, что люди тут до 6 утра, бывает, не спят)
Кэролайн, Елеан, Степан, видно, что для вас этот форум уже как хобби, рад, что нашел МФ в поиковике яндекса!!!  http://i48.tinypic.com/o90bj6.jpg

+4

16

Решил увековечить что-ли  :D В общем, совершенно случайно наткнулся на форум, где в эпике использовалась картинка любимого Ian Pool в достойной обработке étincelle
Порадовало - полез в гостевую... Ребят, настроение было просто дрянь, спасибо, что за каких-то пару минут, вернули его на уровень сублимации бесконечной жизнерадостности. И еще мне растянули рот в гостевом флуде оО  :D

0

17

Я еще ни на одной ролевой форумке не видела такого активного раздела ФАН-КЛУБОВ, а играю я много где =Р В общем, респект, вы такие... внушительные, полные  :D То есть полноценные о__О Тьфу! НЕ ЗНАЮ, КАК СКАЗАТЬ!!!!))) На инцесте есть всё, о! http://s16.radikal.ru/i191/1003/46/5a7f6efec28d.gif

+2

18

Я еще ни разу за 2 года не написала отзыв?  http://s2.uploads.ru/QOJxA.gif
*стыдливая Ебень*
В общем, сейчас не буду долго растекаться мыслью по древу... Напишу кратко и по делу - об игре.
12 марта, 23:00. Шоссе возле лесса
Вот тут я играла самый крутой в своей жизни квест, именно сюжетка, слаженность партнеров, темп и прочее прочее прочее...
Опыта у меня достаточно http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif и переиграла я с множеством замечательных партнеров. Если в лицах - тут это Кэтрин, Стефан, Изобель, Кэро, Бонита и Джонни (так уж и быть =Р) Более того, во всеуслышание объявляю, что желаю расширить свои угодья  :D
Рей, Джексон, Ленор, Адочка - надеюсь, мы с вами сможем пересечься в игре на этом форуме х)
Так, возвращаясь на место печальных, но таких мимими событий  :D (О, да, я многословна =Р)
2013-04-27 21:06:45 - начало игры, 24 поста позади, и сегодня я написала последний, но действо еще не закончено, я желаю своим партнерам вдохновения и хочу бросить по цитатке из их гениальных постов  http://uploads.ru/i/y/D/p/yDpJs.gif

Camilo Аlvarez написал(а):

Его оседлала резвая девка, на первый взгляд просто любящая хардкор, а все остальные вокруг либо в обмороке, либо тупо смотрят. Похоже на фестиваль в Вудстоке.

Justina Boone написал(а):

Я не понимала ее, не понимала, как можно разделять это чувство, делить любовь на двоих. Я смотрела в ее глаза сквозь слезы и начала глупо причитать:
- Оливия... Пите... доктор Александр жив? Он жив?

Peter Alexander написал(а):

Почти бессильно уронив голову обратно на асфальт, Питер увидел Оливию, сосредоточенную и такую красивую. Именно это мужчина и пожелал бы увидеть в последние минуты своей жизни. Одними губами проговорив "Я люблю тебя", Александр снова начал терять сознание.

Olivia Britton написал(а):

Когда девушка подошла к Питеру и наступила на его горло своим каблуком, я почувствовала, как кровь бросилась мне в голову и, взглянув на парня, быть может, в последний раз, сделала небольшой шаг вперед, опуская пистолет дулом вниз.

Я все еще в предвкушении... конца. Спасибо вам за игру, было круто :3

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru - Ежедневно тыкаем на картинки =)


Обычные смайлики:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Спанч-смайлы:


Tumblr-смайлы:



Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Отзывы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно