TVD: Mystic Falls - Town of incest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Official TVD: MF Blog


Official TVD: MF Blog

Сообщений 571 страница 579 из 579

1

   Пришло время еще одного сюрприза, приготовленного к девятимесячью проекта. С сегодняшнего дня начинает работать официальный блог города инцестов. Здесь не только члены команды Мистик Фоллс, но и сами игроки могут делиться последними новостями и сплетнями нашего загробного мира, друг с другом и с людьми "из вне", то есть гостями. Никаких слухов, только проверенные факты из первых уст, в режиме реального времени.
Не стесняйтесь, пользуйтесь, делитесь эмоциями и раскрывайте свои секреты. Даешь миру пищу для сплетен и пересудов!

Если вы начинаете блог в новый день,
то вот шаблон оформления:

Код:
[quote][align=center][b][size=18][color=maroon][font=Impact]ДАТА[/font][/color][/size][/b][/align]
[align=center][size=20][b][color=maroon]________________________________________________[/color][/b][/size][/align][/quote]

Спешите стать инцестным блоггером!!
В качестве поощрения за интересные сплетни и слухи
Елена Гилберт лично обещает самому активному выдумщику награду в профиль:

http://uploads.ru/i/o/8/U/o8Ul0.png

0

571

23.07.14
________________________________________________

У моей мамы на работе живет беженец с Украины. Ну, как живет, работает охранником и ночует в выделенной коморке. Вчера ездила к маме мыться, потому что у нас горячую воду отключили, и вот она рассказывала про этого беженца. Он такими ужасами с ними поделился, у меня аж волосы шевелились. Киевские фашисты захватили его родной город, Артемовск. Всех мужчин, и детей 16 лет, и пожилых стариков силой заставили вступить в вооруженные ряды и воевать против своих соотечественников с юго-востока. Всех, кто пытался сбежать, пускали на органы, которые потом отправляли в Америку, причем людей резали живьем (!), а трупы потом скидывали в огромную яму на глазах у остальных. Живых людей резали!! Ну, и эти артемовские решили сбежать всё равно. У них получилось, но теперь им заказан въезд в Украину. Возможно они больше никогда не увидятся с родными...
У меня слов нет, чтобы описать свои эмоции по этому поводу. Мне бесконечно жаль людей, которые сейчас выживают в эпицентре украинского фашизма. Надеюсь, однажды справедливость восторжествует и все учинители беспорядка получат по заслугам.

+2

572

26.07.14
________________________________________________

Злой блог http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/fu.gif
Бесят, бесят, бесят! Бесят ванильные статусы Вк о неразделенной любви и прочей хуете! В чем проблема, блеать?! Нравится тебе кто-то - подойди, скажи. Не нравится - расставайся и не еби мозги окружающим! Меня раздражают люди, которые считают, что их ебаные страдашки по какому-нибудь мудаку важнее глобальных проблем человечества. Так и хочется сказать этим тупым курицам: подбери, сука, бездомную кошечку или собачку и будет тебе любовь!!! Сделай доброе дело, тварь, и может твой козлина обратит на тебя внимание, потому что на сете есть справедливость, и добрые дела всегда компенсируются. Так ведь нееет. Эти дуры будут сидеть в онлайне и писать про свои сопли пузырями, и им будет пох на всё. Пускай и вашим мудакам будет  пох на вас в таком случае. Я от всей души этого желаю.
Я знаю, что легко так говорить, будучи замужем и счастливой в браке. Но млеать... Я и до замужества никогда не была размазней. Страдала, конечно, но не писала об этом в статусах Вконтакте!!! Зачем людям из Вк это читать? Да всем насрать! http://www.smayly.ru/gallery/big/FuFaces/fu.gif
Так и хочется половину ебанашек внести в черный список, чтобы глаза мои больше этой шняги не видели http://uploads.ru/i/N/2/X/N2XHi.png

+2

573

06.08.2014
________________________________________________

Вчера вечером позвонила мама, и я разревелась. А всё потому, что она собирается переезжать в Сосновское, поселок в трех часах езды от НиНо. Мы там жили 3 года, когда я была маленькой, и мама работала хореографом бальных танцев в Доме Культуры. И вот, у них там умер директор Дома, мать ее, Культуры и мою маму утвердили на эту должность. А я не хочу, чтобы она туда переезжала! Потому что это далеко. Сейчас нас разделяют 20 минут езды на машине, а тут будет 3 часа!! А учитывая, что я вечно работаю, то видеться мы будем вообще раз в полгода. И для меня это стресс, потому что я мамина дочка. От макушки до пяток я мамина дочка, как бы глупо это не звучало в моем-то возрасте.
Мама видит здесь только плюсы. Она переезжает в любимый поселок, к своим любимым друзьям, там природа и всё такое, а квартира останется нам с Лешкой. Папа тоже вроде как доволен, там рядом лес, а он любит кататься на лыжах, рыбачить и ходить за грибами. А мне стремно, я эгоистка. Я хочу маму http://savepic.su/681975m.png

+2

574

Знаете, меня убил

0

575

Знаете, меня убил пост Кэролайн от 23.07.14. Более того, он меня потряс! Как вы вообще можете такое писать? Украинский фашизм? Я 19 лет как живу в своей горячо любимой стране - Украине, и мне ужасно больно слышать такого рода заявления! Вам проще всего утверждать, вы ведь живете за тридевять земель, вы все видите и все знаете. А я вот вам что скажу. Я всё вижу: и смерти, и войну, и несправедливость. А вы, извините меня, в своей России питаетесь лживыми новостями. Это тоже самое, если бы я начал спорить с кем-то из Сибири о том, как выглядит северное сияние! Ведь он видел его, видел нередко,  а тут вдруг я ему буду доказывать, что северное сияние имеет треугольную форму ярко-зеленого цвета. Глупо, согласитесь! Вы знаете о происходящих событиях только по телевизору. А я здесь живу! И я могу вам смело сказать: УКРАИНСКИЙ ФАШИЗМ - это отродище ваших быдлоновостей (учтите, не я всё это начинал). И не смейте тут решать, кто чего заслуживает! Вы не Господь Бог, так что сидите и помалкивайте! Знаете, как я устал уже от этой войны? Причем я в своей жизни не наговаривал и напрямую не называл Россию виновницей и всё в этом роде! А вам должно быть стыдно! Тысячи людей гибнут не для того, чтобы вы тут писали ту ересь, которую вам расказал какой-то "беженец" (наверняка запроданец) из Украины. Откройте учебники по истории и почитайте, что такое фашизм, ради Бога, и не позорьтесь.Учтите, на вашей совести сквернословие в сторону людей, которые погибли на фронте! Не вам решать, кто из них заслцжил смерти, а кто нет! Если Вы умный человек, то поймете. А если нет, то травитесь и дальше вашими псевдоновостями!

0

576

P.S. про Америку особенно убили. Вы подумайте своей головой для начала! Какой ужас и позор.

0

577

20.08.14
________________________________________________

Пока кто-то тратит время на необоснованно-злобные бравадные речи, я скромненько буду вещать о современной культуре http://uploads.ru/i/k/j/Y/kjYUM.png
Я наконец-таки купила "Пир стервятников", еху!! И это не многотомник какой-нибудь, куда впихнуты вообще все книги цикла, и которую даже в руке не удержишь... а нормальная отдельная книга! Я помню, как злобный продавец пытался мне всучить подобное за 2 косаря, но я не поддалась! Видите ли, такие книги раскупают враз, и вы вряд ли выцепите сей момент! Пффф! Для меня нет ничего невозможного!
http://sd.uploads.ru/t/O38Gl.jpg
И теперь я беру свои слова обратно, на одном дыхании половину книги ахнула, просто улет. Вот, что значит читать "живую" книгу, а не тыкаться в ноутбук. Как итог, в голове уже нарисован 5 сезон ИП... и не дай Бог сценаристам сделать что-то не так. =)

P.S. пока нас призывают открыть учебники, которые мы все читали, чтобы получить диплом о высшем образовании, я советую обратить внимание на классику:"Север и Юг", роман писательницы Элизабет Гаскелл. Если "Унесенные ветром" были восприняты с энтузиазмом, то и это придется по вкусу. Очень здорово, кажется, даже экранизация есть. =)

0

578

23.11.14
________________________________________________

Ну, это достойно того, чтобы быть записано.
Смотрим кино - мы с Настей делим диван. Настя вышла в туалет, я вытягиваюсь на диване и с наслаждением говорю:
- Ну, все - Настя мне больше не нужна! - как раз когда та заходит в комнату.

Ночью что-то снилось и мне нужно было ответить на какой-то вопрос. В итоге я сказала это вслух и проснулась от этого. Думаю - надеюсь Настя спала и ничего не слышала.
Утром.
Настя - А Аня разговаривала во сне. Что-то... что-то "нет" и какое-то имя. Крис... Крис Пейн - нет.
Я НЕ ПОМНЮ ЧТО МНЕ СНИЛОСЬ! Но Криса Пейна там не было!

Я утром плюнула на Иру колбаской.
Она ушла, на ее место сел кот.
Вот уж кто был бы рад, чтобы в него плюнули колбаской.

+2

579

05.02.15
________________________________________________

Крик души, епта! У меня ёбаная аллергия. Чуть больше двух недель назад пошла сыпь, в кож.-вене поставили диагноз - ёбаный аллергический дерматит. Ну, без первого слова хД Утырок-врач прописала мне мазь и таблетки, курс 10 дней. Я как и положено мазалась и пила 10 дней, не ела сладкое, цитрусовое, орехи и мед. Ёбаная аллергия не прошла. Вчера снова сходила к этой врачихе, она мне "я не знаю, что вам делать". Я конечно сразу в ахуй http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Gasp.png Она тупо развела руками и даже не посоветовала обратиться в платный диагностический центр, хотя я ее спросила можно ли мне как-нибудь узнать, на что у меня аллергия. Она ответила нет. НЕТ http://www.smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/Amazed-Gasp.png Заебись медицина бесплатная у нас в стране. Как говорил чувак в стенд-апе страшно стало обращаться к врачам, которые на экзамен учили только половину билетов. Придешь к такому с аппендицитом, а он "У вас точно аппендицит? Чорт. Не перелом, вы уверены?" Арарарар!
Все в том же ахуе позвонила сначала мужу нажаловалась на дуру-дерматологичку, потом его маме, она бывшая медсестра. Мама Люда сказала ехать в областной диагностический центр на Горького, к аллергологу. Я седня съездила, так аллерголог сразу сказала, что первым делом нужно сдать анализ крови http://i40.tinypic.com/281hr9w.jpg Это самое первое и самое важное, что надо сделать, и этот анализ может выявить аллерген. Прописала мне уколы и таблетки и сказала прийти к ней через неделю.
Нихуевенько так я раскошелилась на 700 рубликов за консультацию и уже 250 р. потратила на фильтрум и уколы, а завтра еще 850 отдам за анализ крови и сколько-то за тавегил, которого сегодня не было в аптеке. Зато я понимаю, что это лечение и мне это прописал нормальный врач, а не бесячая дерматологичка, которой конкретно не только похуй на пациентов, но она еще и врет в лицо, что ничего нельзя сделать. Дура тупая!
Короче, вывод. Болеть дорого, аллергия - полный отстой, дерматологичка из кож-вена - пизда с глазами, не более того хД

+2


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Official TVD: MF Blog


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно