TVD: Mystic Falls - Town of incest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » С днем рождения, Мистик!


С днем рождения, Мистик!

Сообщений 31 страница 60 из 200

1

С днем рождения, Мистик!
[взломанный сайт]
Только на НАШЕМ форуме ДР отмечается КАЖДЫЙ МЕСЯЦ!
[взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

Отредактировано Tyler Lockwood (2011-10-23 15:44:53)

+2

31

Так, ну раз мою колонку уже нагло забили, то выскажусь и я, ваша неадекватная стервозина Петрова!
Короче знаете, что я не умею, поэтому вновь терпите, вы все знаете как сильно я вас всех люблю, иначе бы не зависала тут регулярно, выискивая время из реала и отрывая его от своего проекта, но блин... Это по-моему единственный дневниковый проект, где я сижу дольше 3ёх недель))) Раньше была уверена, что с ролью Кэтрин мне не жить, ибо не понимаю я её, но...здесь оказалось всё иначе. Кастинг, общение, я помню как Кэритас тащила меня сюда давным-давно, аж в феврале, ещё до открытия.
Помню, как сидя в маршрутке и спеша на работу, ваяла пост на первый кастинг, который так и оказался в тетрадке. Но, видимо, судьба, я оказалась среди вас и.... Больше не смогла расстаться!
Мистик Фоллс - этот бешеный латиноамериканский курятник напоминает мне о тех временах, когда я только начинала играть и......это КРУТО! Ибо потом какие-то проекты попадались уже...мёртвые.
А так же, не могу не нарадоваться тому, что хоть где-то мне удалось воплотить в живую своё желание стать журналюгой. Столько жертв, столько новостеййййййй, чёёёёёёёрт, это круто))))

Я не буду писать всех поимённо, каждый из вас что-то для меня значит. Даже когда я редко появляюсь во флуде, когда огрызаюсь и кусаюсь, какая Кэтрин без этого?
Вы лучшие и....мы ещё покажим всем, как нужно делать шоу и грамотный проект!

+4

32

Поздравляю эту уже полюбившуюся замечательную ролевую с такой немалой датой. Желаю процветать и дальше в таком же быстром темпе.)
Хотелось бы выразить благодарность всем тем, кто трудится на благо проекта. Вы о-о-о-огромные молодцы. Да-да. Собрали такой интересный, приветливый и общительный коллектив, которому могут позавидовать многие, устроили динамичную игру в которую я еще вливаюсь и врубаюсь хд и всегда можете помочь в разных вопросах... Да и вообще! Это именно та ролевая, пройти мимо которой невозможно.
Ну, еще раз поздравляю.=)
длинные поздравления это не мое, к сожалению

+3

33

К радости День Рождения каждый месяц! Дорогой Мистик-Фоллс, обожаемый мой и неповторимый, я хочу пожелать тебе долгих лет жизни, активной игры, тысячи флудов и той атмосферы, за которую мы все тебя так любим. Я почти шесть месяцев здесь играю и почти месяц грею пост администратора, радуюсь жизни и знаю, что здесь самые хорошие люди, которых я встречала. А вообще я плохо сочиняю тосты, но вот пить мы все умеем. Так что за Мистик! [взломанный сайт]

+3

34

[взломанный сайт]
Нам уже целых шесть месяцев))) Чёрт, даже не верится))) Полгода - срок для ролевых не маленьких...мало сделать так, что бы ролевая не развалилась! Нужно делать её ещё более популярной и играющей! С этими задачами отлично справляется каждый))
На этой ролевой я уже почти три месяца! Для меня это не малый срок, так как ни на одной ролевой я не задерживалась больше, чем на месяц вот такая я непостоянная =) Чего не ушла с этой ролевой? Да отсюда так просто не отпустят ;)Да и зачем?! Добрейшая администрация, замечательные игроки, про активность во флуде я вообще молчу!
Короче, всех поздравляю с Днюхой и [взломанный сайт]...пью до дна [взломанный сайт] за то, что бы наша ролевая с каждым днём становилась все лучше и лучше)

+2

35

Лирическое отступление

Вот и настал тот самый долгожданный день, которого мы все так ждали. Сегодня нашему проекту исполнилось полгода, а это целых шесть месяцев! Впечатляет не правда ли? У нас на Мистик Фоллс уже вошло в традицию отмечать день рождения каждый месяц, но особые даты, такие, как сегодняшняя, нужно особенно выделить. Полгода это не хухры-мухры. Мы продержались, мы выплыли и всем показали чего мы стоим. Мы с гордостью можем называть свой проект одним из лучших и сильнейших. А другие ролки завистливо говорят: "они нам не конкуренты". Мы перешли рубеж в полгода, и теперь мы не просто ролка, мы ролевой проект - долгожитель. Многие ролевые не дотягивают и до этой даты. А мы смогли. Как бы трудно временами нам не было, мы справились.

Обращение

Дорогие и любимые наши игроки, нам очень хотелось порадовать вас в этот знаменательный день, поэтому мы приготовили вам всем подарки. Очень надеемся, что они вам понравятся. Мы правда очень старались. День рождения сегодня у ролевой, но вместе с ней хочется поздравить и вас всех, потому что без вас её бы не было. Мистик Фоллс ушел бы под воду как Титаник, ведь самое страшное, что может случиться с ролевым проектом - это отсутствие игроков. Я часто наблюдаю, как ролки пытаются выкарабкаться, удержаться, но у них ничего не получается, потому что не хватает достойных игроков. У нас достойных игроков предостаточно. Вы играете, принимаете активное участие в жизни проекта, поэтому этот праздник, полугодие ролевой - ваша и только ваша заслуга. Именно вы вдохновляете администрацию на поиск новых идей для улучшения ролевой, именно ради вас мы трудимся и совершенствуемся. Торжественно клянемся, что будем и дальше улучшать наш курятник. Это еще не предел для нас.

Поздравление

Я от всей души хочу поздравить всех игроков, без исключения. Я поздравляю тех, кто когда-то играл с нами, но был вынужден уйти; тех, кто сейчас у нас играет, спасибо вам за этот выбор, мы постараемся оправдать все ваши надежды и подарить достойную игру и досуг; а так же тех, кто еще не с нами. Всех своих игроков мы любим и ценим. Родные наши солнечные зайчики, котятки и прочие пушистые существа, гремлины, вы лучшие. Как уже вошло в традицию, произнесу свою любимую фразу: "Ролевую успешной делает не администрация, а игроки". Нам невероятно повезло с игроками, поэтому мы добились такого успеха. Также мы любим и ценим наших гостей, которые регулярно радуют нас своим вниманием, пишут о нас свои отзывы в топе. Причем не важно какие отзывы они пишут, ведь главное - внимание. Спасибо вам за него. Это значит, что наш проект выделяется на фоне остальных, раз его успех не дает кому-то покоя. Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу (с) Мастер и Маргарита.

Слова благодарности

Не могу не сказать слов благодарности своим коллегам по команде Мистик Фоллс. Дейка, Катька, Дженна, Бобоша, Розетка, Стефанио, Джейн - вы молодцы. Спасибо вам за то, что вы есть, и спасибо за то, что вы меня терпите. Я прекрасно знаю, что не идеальна и местами невыносима. Вы действительно молодцы. Я очень и очень рада, что со мной в команде работают такие профессионалы. Дей заведует графикой, Кэт, Роуз и Дженна оказывают неоценимую помощь в благоустройстве ролки. Остальные помогают по мере возможностей: с идеями, гейм-мастером, квестами, акциями. Отдельное спасибо бригаде квестовиков: Кэт, Роуз, Джейн, Ебена-вербена.

Напутствие

У нас появилось сразу несколько новых игроков: Алексис Блант, больше известная как Лексус, Портер Слевин, Дамас (Дамася) Моро, Кортни Норман и Грета Мартин. Очень радует то, что ребята очень быстро освоились и влились в коллектив. Мы приобрели сразу 4 потрясающих игроков за такой короткий промежуток времени. Еще к нам присоединились Джейкоб Барлоу и Изобель Флемминг, но мы еще не успели распробовать их на вкус =)) Надеюсь, к сегодняшнему вечеру мы исправим это досадное недоразумение. Соберемся все дружно во флуде за праздничным столом и откушаем тортика =)))
Дорогие наши "новички", хотя вы уже стали коренными мистикфолчанами, хочется пожелать вам приятной игры, интересных партнеров и увлекательных квестов. Вы выбрали наш проект, а значит теперь мы ответственные за ваше хорошее настроение и вдохновение. Играйте, флудите, и пусть вам никогда не придется пожалеть о том моменте, когда вы рискнули нажать кнопочку "Registration" ролевого проекта "TVD: Mystic Falls". Вы у нас совсем недавно, поэтому я желаю вам быть активными, участвовать во всех конкурсах, писать посты, и за это вы будете вознаграждены. Все, кто играет у нас, знают, что администрация щедрая, любит дарить подарки своим подопечным.

In conclusion

И в заключении хочется сказать всем большое спасибо за теплые слова и отзывы. Они действительно важны для нас. Большое спасибо игрокам, не буду называть поименно, ибо получится список во всю ролку, за вашу активность и общительность. Поздравление в этот раз получилось каким-то официальным. Просто мне хотелось охватить как можно больше пространства, всё-таки на полугодии хочется сказать что-то большее, чем: "Администрация поздравляет вас. Мы всех любим". Надеюсь, вы не зае*** читать это всё =)))

С любовью, клубника
Она же принцесса Кэролайн, админ в короне

[взломанный сайт]

+6

36

хыыы=)))

В общем, http://post.kards.qip.ru/images/postcard/0c/a1/5808396.gif, все остальное я решила сказать!  :rolleyes:

[audio]http://www63.zippyshare.com/v/47951955/file.html[/audio]

скачать

извиняюсь за сумбур и многословность хДд

+11

37

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/405466963.gif

С Днем Рождения, Мистик Фоллс. Дорогие мои, я счастлива, что хотя бы немного провела здесь. Многие из вас стали мне настолько родные, что я просто забываю настолько мы далеко. Я люблю вас =*
Банально, не банально, но все же пожелать хочется только одно что бы она жила-жила, и еще раз жила и нас всех радовала.Процветания, хороших и добрых игроков. Мало встретишь таких ролевых, где вот такие все дружные как у нас. Ну и все кажется, что бы она только жила-жила и процветала!!!
А форуму и всем остальным я желаю: выгодный контракт с хлебокомбинатом, больше выпивки, то есть улыбок. А так же хорошего настроения <3

http://melochi-jizni.ru/_ph/10/2/131783321.gif

+4

38

Хочу рассказать вам одну небольшую историю. Знаю, многим я уже все уши прожужжала, но мне пофиг хд
15 марта 2011 года. Поздний вечер. Подруга попросила написать на одной ролевой, что у неё отрубили Интернет, и она не сможет играть пару дней. Я написала в гостевой, и как то случайно пошла смотреть рекламу. На ролках не играла уже больше года, поэтому не знала, что вообще сейчас происходит в этом немного сумасшедшем но родном мире. Тыкала рекламы.. смотрела ролки про сплетницу, дневники вампира..и наткнулась на одну ролку. Она мне понравилась меняющими шапками. Я решила посмотреть сюжет, сколько народу, не умирает ли ролка, как это часто бывает. И блин, в голове лампочка захотелось, что хочу играть на этой ролке)) обычно я смотрю персонажей из акции нужных людей или канонов. Захожу..опа! Беннет свободна. Если честно, не очень её любила, когда смотрела сериал. Она мне была безразлична, совершенно. Пошла задавать вопрос, действительно ли Бонька свободна. И о! чудо! Свободна! (хотя аккаунт был хд )
Я попросила придержать роль, так как времени уже было прилично, а мне на работу к детишкам рано вставать. Потом плюнула, решила регистрироваться сейчас)) всё, вроде окей)) нашла старый пост какой то.. и заколебала своими вопросами в лс нашу бедную Кэр. Вот такая история моего попадания на ролевую.
А теперь непосредственно к поздравлению Уважаемые Мистикфолчане! Да будет Секс! Ой, не то. Давай инцест! Не, опять не то. С полугодием нас всех! Ведь мы – это огромная, сумасшедшая, но самая оху*нная семья! =) (я знаю, ругаться плохо, но тут просто в тему)
Я вас всех очень сильно люблю.
Ваша Мама Бончито, ака «да, я такая».

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

+4

39

Поздравляю любимую ролевую с такой датой!!!
Я появилась в ваших очень крепких объятиях совсем недавно, но ролевая уже стала для меня вторым домом. Огромное спасибо внимательной, доброй безумной и болтливой администрации. Вы действительно тратите немало сил на ролевую, по-крайней мере мне ужасно захотелось зарегистрироваться на вашей ролевой, как только я увидела ее. Выражаю благодарность вашему сплоченному коллективу, который внимателен к каждому "новичку". Лично я до сих пор вспоминаю белые тапочки с розовыми зайцами и стыренные козинаки. Сочинять тосты и поздравления я совсем не умею, так что закончу все большим и искренним СПАСИБО! Спасибо за то, что вы есть, я вас всех обожаю :love:
Еще раз поздравляю!
http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif 

+4

40

https://forumavatars.ru/img/avatars/000e/e5/a2/94-1314112885.gif - эть мы хдд

*залезает на стол* - Джейн
*спихивает со стола* уйди, дура - Скетлер
как ты меня назвал? *взвизгнула* - Джейн
дура да еще и глухая! *ухмыльнулся* - Скетлер
*ухмыльнулась и хитро посмотрел* значит тупая дура.. *задумчиво* а хочешь расскажу тот  самый маленький секрет про тебя, о котором еще никто не знает? - Джейн
*зло* только попробуй! - Скетлер
и попробую! *показала язык* Так, блохастик, мы пришли сюда, вообще-то чтобы поздравлять народ *икнула* - Джейн
Если бы ты не нажралась и не побила тех двух мужиков в подворотне, то мы бы это и раньше сделали *презрительно фыркнул* - Скетлер
а ты не пали! *разбила об его голову бутылку* за вдв! - Джейн
идиотка! *замахнулся но не ударил и хитро посмотрел* сейчас я про тебя что-то расскажу *на что-то акцент поставил* - Скетлер
только посмей! *взвизгнула* - Джейн.
Тогда давай поздравляй. ты когда нажрешься совсем не управляемая! - Скетлер
Я не машина, чтобы мною управлять! - Джейн
Ты - дура. *отрезал не скажу что и у кого* Так, мистикофолчане, пока эта пьянь отходит от трех бутылок водки я хочу вас поздравить! Елена! Твое поздравление великолепно! я заслушался! Я обожаю тебя, особенно любит в прямом смысле. Ты очешуительна детка и тебя я люблю тут больше всех! Пусть остальные не обижаются, но её чуть больше, чем вас. - Скетлер.
да, да, да! Я тоже её люблю! *икает и размахивает четвертой бутылкой водки* - Джейн
Вот видишь, Ебень, мы обо ебя (это не опечатка) любим! хд Так же мы оба любим Алексис и Кэролайн. Две чудо блондинки. Особенно кэр - настоящее чудо! мы любим вас, девчат! - Скетлер
Так, Роуз, теперь твоя очередь. Ты знаешь я тащусь от тебя, от твоих идей и я безумно рада, что знакома с тобой! Ну и не могла так же не зацеловать Марго! *зацеловывает и потихоря вытаскивает из её кармана телефон.* Я люблю тебя и давай возвращайся во флуд, а то стала меньше сидеть! - Джейн.
Кэтрин... Красотка с колким язычком! Я тебя когда-нибудь точно выловлю во флуде и... И наконец-то я изнасилую и вторую Добрев! *обнял и оторвал от земли Пирс* - Скетлер.
*размахивает руками и оттащила Скетлера от Кэтрин, которую тот уже излапал* не изменяй Елене! Кстати об изменах! Элайджа! я тебя обожаю и очень рада, что Мистик свел нас с тобой! *зацеловала* - Джейн
*недовольно оторвался от Пирс* ой ну ладно, убедила *обнял Изобель и Дамас* девушки, вы чудесны, я желаю вам влиться в наш очешуительный коллектив как можно скорее. Хотя Дамас уже влилась *поиграл бровями* - Скетлер
*закатила глаза и повисла на шее Сальватора младшего. Потом оторвалась от него и зацеловала Сальватора старшего* Братья по несчастью я вас обоих обожаю. У вас чудесная графика, очешуительные посты... Вы чудесны! - Джейн.
*подошел к супружеской паре Бонни-Дженне и ущипнул обоих за попки* дамы, вы очешуительны! Я желаю вам одного - детей и побольше! чтобы Бонька не набирала чужих, а учила своих ака её класс. - Скетлер
*залезла на шею к Портеру и свесила ножки* ты у нас шикарный Барти Крауч Младший желаю тебе вообще от нас не ходить и сиди ты во флуде же! - Джейн
*в свое время пожал руки братьям Барлоу Бену и Джейкобу, а так же клаусу* мужики, вы отличны, я желаю вам всего наилучшего и опять же, сидите во флуде. Хочется с вами побухатьобщаться - Скетлер
*заобнимала Люси и Холли* девчат - вы шикарны. Холли нашу встречу не забуду никогда! Люси - ты мне с первого взгляда понравилась! я тебя теперь буду любить хдд - Джейн.
Габриэль, я хотел бы с тобой познакомиться и пообщеться *пожал руку* браво, за то что заделал такое сокровище - я про Кэр. - Скетлер
*залезна на ручки к Нэту* ты шикарен и я тебе одному разрешаю называть себя Рожок! - Джейн.
Рожок? *ржет* - Скетлер
*ебонятит Нэта* (с) да, иди нах, Рэй - Джейн
*оттащил от Верседа* так, ребят, мы еще раз желаем вам всего прекрасного! Мы обожаем вас и вы нас обожайте! А теперь смываемся. *утащил сопротивляющегося Рыжика.

Отредактировано Jane Volturi (2011-08-23 20:26:34)

+3

41

Обожаю этот форум))) хоть недавно) Всех с праздником. За это время, как я тут зарегистрировалась, я познакомилась с очень хорошими и добрыми людьми, не буду я их перечислять, просто скажу Успехов этому форуму и дальнейшего продвижения и побед!!! И просто  http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

+2

42

Ездила за паспортом - придумывала речь, приехала - придумывала речь, убирала - придумывала речь, смотрела фильм - придумывала речь... а в самый подходящий и ответсвенный момент все забыла, ну вы знаете как это бывает. Я не умею говорить красиво да и говорить вообще, мама считает, что мне лучше молчать - умнее выгляжу хддд поэтому просто от всей души поздравляю эту замечательную ролевую с полугодием, вокруг которой я ходила около трех месяцев и все не решалась зарегистрироваться. да-да, дети мои, почему то считала вас ужасно пафосными, а не охренительно крутыми и замечательными хдд Желаю процветания и прочей радости для форума. Надеюсь что Мистик-Фолс простоит столько же и намного больше!
Ура, товарищи! хдд И Happy Birthday, уважаемые, Happy Birthday!

http://27.media.tumblr.com/tumblr_lqe3dgFBqI1qh19h5o2_500.gif
вот, честно, не знаю, что это за гомики, но по моему конфетти подходит случаю хдд

Отредактировано Damase Moreau (2011-08-23 22:11:41)

+3

43

С днем рождения!!!!!!!!! Отличный форум, приятная администрация, приятно зайти и уходить не хочется, царит дружелюбная и интригующая атмосфера) Процветания и много лет жизни этому чудному проекту))))))))))) Я очень рада что решилась к вам придти) Браво и море аплодисментов этому проекту)

+2

44

Nat Versed написал(а):

ты играешь по Сверхъестественному в роле Marcus Willson

Нет, Нэт, это я Маркус!!!

Не умею, а посему и не люблю произносить все эти пафосные и торжественные речи, но сегодня такой день, в который даже я промолчать не могу.
Сто раз рассказывал, как попал сюда, не стану повторяться, скажу лишь спасибо всем тем, с кем подружился здесь, кого полюбил здесь...перечислять не стану, каждый за себя знает, но спасибо за поддержку и теплоту, за время и внимание. Уж, вроде, у меня и своих проектов по ДВ три, но как домой я прихожу только сюда, на Мистик.
Люблю вас всех, так держать.)

+2

45

http://i.smiles2k.net/holidayes_smiles/Happy-Birthday3.gif

От всей души поздравляю любимый и неповторимый Мистик Фоллс - город инцестов (с) с еще одним Днем Рождения! Сегодня нам исполнилось шесть месяцев, а это немного-немало полгода. И то, что мы с Вами дожили до этого дня, пожалуй, на данный момент одно из самых главных наших достижений. Чорт, у меня не хватает слов, чтобы выразить те чувства, которые одолевают меня в этот момент. Во-первых, они совершенно непередаваемы, а во-вторых, прошедший месяц выжал из меня все соки, поэтому длинных речей в этот раз не будет. Я просто скажу, как я безумно счастлива, что дождливой майской ночью натолкнулась на данный проект и, поборов лень и сомнения, все-таки зарегистрировалась. Ни разу об этом не пожалела, а Мистик не только стал вторым домом, но и подарил очешуительную семью, которая растет с каждым днем, и это дико радует. Блин, я понятия не имею, как я раньше жила-то, не зная вас? х)
ОГРОМНОЕ человеческое спасибо всем-всем игрокам без исключения. Ребята - вы самые лучшие! Без вас ничего бы этого не было. Желаю нам всем океан вдохновения, оставаться такими же безбашенными, неунывающими и креативными. Здоровья, успехов во всех начинаниях на любом поприще, счастья и люббввиии... *куда уж без нее?*  А нашему Мистику еще большего процветания и долгих лет жизни.
Отдельно хочется обратиться к новичкам, которые зарегистрировались вчера-сегодня. Джейкоб, Изабел, Мелисса... Я очень рада, что Вы присоединились к нам, и надеюсь, что останетесь здесь надолго. И спасибо вам за теплые слова в адрес ролевой, большущее спасибо.
С ПРАЗДНИКОМ НАС!

Ваша Роуз. Солнышко. Ди
http://i827.photobucket.com/albums/zz194/lesk555/solitodi.gif

+3

46

Я очень опёздал и это вероятно будет самое короткое поздравление, но мне можно!
С полугодием, аминь.

+2

47

Как всегда опаздала, но мне есть тому причина и совершенно понятное оправдание)
С Днем Рождения, наш любимый мистик фоллс! Спасибо команде за прекрасный проект. Помню, когда проект только открылся и уже тогда нача набирать обороты. Хоть я и не так активна, как остальные участники, но я одна из тех, скажем так, старейшин, и я видела много событий в этом городе, старалась не упускать ни одно. И вот что я скажу - даже Санта Барбара, Секс в большом городе, Сверхъестественное и другие скандальные идеи нервно курят в сторонке, ибо наш проект совместил буквально ВСЕ! От мыльных соплей аля мелодрам до черного юмора с элементами боевика. Мы переплюнули всех и вся!
На этой ноте я заканчиваю, и желаю сайту не только процветания, чего и так здесь предостаточно, но и новых идей, фантазий и головокружительных мыслей. Ура, товарищи!

+2

48

Ну много и писать не буду, я здесь относительно недавно совсем зеленая еще хдд аж смой смешно писать этот бред)
Ролевая молоденькая, но прекрасно себя зарекомендовашая, красивый дизайн, интересный сюжет все продумано интигует и манит.Приветливая администрация вызывающая позитив и улыбку на лице. Высокий уровень игры и интересные посты, ну а флуд просто вне конкуренции.
Ребята вы такие классные))))))))))) таких как вы не бывает, таких как вы не теряют!!!!!!!!!!!!!!
Я буквально сразу влилась в колектив за что спасибо моей любимой мега троице) Ленуся, Розик и Керолаша вы такие обалденные я вас люблю)))))) ( Керолаш а ты вообще меня совратила и на форум заманила хдддд)
Нууу Деймон ты конечно хам, но тебя просто нужно воспринимать таким какой ты есть, короче тебя я тоже полюбляю)

Я безумно рада что решилсь, зарегистрировалась и теперь одна из вас) надеюсь это на долго)

С днем рождения ребята и форум долгих долгих лет процветания любимому Мистику)))))))))))

+2

49

Правила конкурса на лучшее поздравление:
1. В конкурсе участвуют ТОЛЬКО поздравления от лица мультипликационных персонажей, изображенных на ваших аватарках.
2. Вы можете использовать любой способ подачи своих мыслей. Креатив приветствуется. Постарайтесь быть оригинальными =)
3. Победитель определится всеобщим голосованием, но последнее слово остается за командой Mystic Falls.
4. Конкурс длится с 23 по 24 сентября. 25 сентября будет идти голосование за победителя.
5. Победитель получает в профиль награду:
http://uploads.ru/i/s/k/B/skBUA.png

Желаем всем творческого подъема! С Семимесячьем, Мистик!

0

50

А я чо? я уже по сути своей поздравил всех здесь.
И Катеринушку заткнул и к батарее детку привязал, и кучу других полезных дел сделал.
Поэтому - с днём рождения, Мистик Фоллс!
Я тебя люблю и нет предела сему странному чувству!
*за сим испарился делать пакости и творить беспредел*

+1

51

Свернутый текст

Я люблю тебя мистик! =*
Это первая ролевая где я играю человеком. Я просмотрела много форумов такого типа, но случайно наткнулась на ваш, и знаете, я приглянулась и мне безумно захотелось на нём зарегистрироваться. Я влилась в атмосферу и нашла тут друзей, которые помогли мне в игре. Спасибо вам* Еленка, Кэролайн, Боннита и ещё много других. Я тут уже можно сказать не очень давно, и я не собираюсь уходить от сюда, мой форум на котором я регулярно сижу, нахожу хоть 5 минут, но только чтобы зайти суда и посмотреть новости. Ну что же С днём Рождения, Мистик!!!
|От именно меня.

Кратко и со вкусом.

Я люблю тебя Мистик!* Желаю не угасать, и быть всегда такими позитивными.

+3

52

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/4128/5694743.jpg|;)

Стихов писать я не умею, так и пытаться не берусь))))
Дорогие мои.... Оказавшись здесь, с вами, я впервые узнала, что такое вообще возможно....
Я уже писала подобное раньше... И совершенно не боюсь повториться... Вы семья... Большая, не всегда дружная, но готовая в любой момент отфеячить любого, кто без разрешения и хуже того с разрешением обидит кого-то из вашей семьи...
И как здорово оказаться в этой семье.... Где все, включая незнакомых тебе людей стараются если не помочь, то не навредить)))
А этого бывает порой куда лучше, чем бешеные попытки исправить жизнь страждущего...
Ну о чем это я.... Ах да...
Спасибо вам большое))))) Своей жизнерадостностью я обязана вам всем))))) Это вы заставляете мои губы разъезжаться в улыбке, а глазам искриться... Это вы виновники моего бесконечного позитива и радости, направленного во вне меня, маленькой... Это вы называете меня "котёнком", когда я начинаю подумывать о глупостях.... Вы все как заботливая мама.... Учите тому, что вредность дело не хорошее и привилегия вредного вампира.... Вы улыбаетесь мне так искренно, что мой экран немного темнее, завидуя мне....
Спасибо за то, что вы создали такое местечко, в котором всем так хорошо...
И это праздник не только Мистик Фоллс... Это праздник тех, кто его создал! Это вам говорят спасибо и вам дарят подарки... Я люблю вас, мои самые-самые))))

Свернутый текст

http://10pix.ru/img1/229011/5694757.jpg|;)

Отредактировано Heather Bailey (2011-09-23 08:18:20)

+3

53

ух, буду совершенно не оригинальной, но я хотела сказать спасибо всем тем, кто находится на этом форуме, за это время, пока я здесь, вы стали мне моей самой сумасшедшей, но самой любимой семьёй))) все мои слова, которые вызывают у меня приступы смеха, когда я говорю их в жизни) "да, я такая" - это уже совсем классика жанра)))) ебонятить - никто меня понять не может, когда я говорю это =)
всех очень сильно люблю, всех ебонячу (да простят меня Дженна и Джереми хд)
Мистик Фоллс - мы лучшие! и не ипёт! Кому то не нравимся - лес там! ===>
мы уже семь месяцев существуем, согласитесь довольно большой срок для ролевой, а мы только цветём и пахнем хд интересно чем?))
Ваша Бонита, Бончита, Бастинда, Бо, или просто училка Боня =)

+3

54

https://forumupload.ru/uploads/000f/98/51/574-1-f.png

+4

55

У меня сегодня иссякший словарный запас, но сердце мое переполнено эмоциями! Неужто настал тот день, когда эта наглая мышь от меня отстала и я могу спокойно пожить своей кошачьей жизнью? Кстати, я давно собирался перекрасить усы, но не в этом суть, а в том, что у нас дома праздник=) Нашему домику, уютному и теплому, с всегда полным холодильником эмоций, мягким диваном флуда, и меблированному шикарными постами, исполнилось целых семь месяцев! *Смахнул скупую слезу счастья с морды*
Вы можете называть нас и зверинцем, и сектой, и царством, мы не обидимся. Но Джерри я вам одолжу обязательно, если напроситесь попросите. Только что-то запахло жареным. Я знаю этот запах паленого кошачьего хвоста...я убью эту мышь когда-нибудь!

+3

56

Не получилось у меня задуманное)) но с днём рождения от всей души, я правда старался)

+3

57

Холли-Долли:Вот и настал этот праздничный день))) Сегодня поздравления писала большей частью не я а моя любимая мутяшная псинка Скубу-ду!
Скуб, так же как и я не особо многословен, но очень искренен и  любвиобилен
Скуби-Дубик:Каждого в отдельности поздравлять не буду, а то я так кого-нибудь случайно забуду хД Думаю стоит начать со слов благодарности всем участникам, которые пишут посты, участвуют  в конкурсах и просто занимаются творческой деятельностью, спасибо вам огромное! Переходя к пожеланиям, мне хочется отдельно добавить, что самое главное это оптимизм и уверенность в себе! Никогда не стоит отчаиваться, а даже если это и произошло, то помните, у вас есть мы! Наш коллектив, как одна большая семья. Каждый друг-друга поддерживает...и каждый поможет другому в трудной ситуации, какой бы она не была :)
Холли-Долли: Что то у Скуба затянулось лирическое отступление, поэтому пожелания зачту вам я) Итак, я вам желаю   быть такими же классными, добрыми, отзывчивыми, позитивными, жизнерадостными и немного вредными)) пусть для каждого новый день будет приносить только счастье и радость...
Скуби-Дубик:Поздравляю!!! То есть поздравляем :D

Ваши Скуби-Ду и Холли Долли Риверс

+2

58

Ну, в общем-то, наверное пришла пора и мне что-нибудь вякнуть из моего шкафа =) Я очень и очень рада, что вас у нас так много, что все вы такие активные и позитивные. Вы прелестные! За последние несколько дней у нас в семье произошло пополнение. Хочется особенно порадоваться возвращению нашего Санты. Мы вновь обрели потрясающего игрока в его лице, а я обрела своего Коула, что добавляет Мистику еще одну каплю уникальности =) Сестрички-близняшки Лили и Ева. Мы очень рады, что вы выбрали нас. Постараемся оправдать ваши надежды. В голове крутится песня: Ева я любила тебя. Твои пластинки слушала я  :D . И вам никуда не скрыться от порно-квеста =))) Венделин Хеллбрук - вот еще одно приобретение нашего проекта. Спасибо за этот выбор. Ты знаешь толк в ролевых :D Бенджамин Барлоу, тебе тоже спасибо за то, что присовокупился к нам =))) Решай свои проблемы поскорее и возвращайся. Ну и конечно же Тайлер, который хочет меня съесть из большой любви. Мы рады, что ты с нами. Но спать всё равно будешь на коврике )))

Это здорово, что у нас появились все вы! Теперь игра станет еще интереснее, флуд еще чудовещнее, и конечно же будет больше позитива. Мы вас любим и желаем поскорее освоиться и вступить в игру. Остальное уже наши заботы, мы всё организуем по высшему разряду, в соответствии со стандартами качества =))

Такая вот положительная динамика наблюдается у нас, господа. Продолжаем в том же духе и всё у нас будет Айс! =)))

Ну, а Пикачу желает вам:
Пика-пика Чуууууууу!
И всё-таки я очканула выложить свой сюрприз ))) Стыд мне и позор.

+2

59

Небо погасло, земля содрогнулась, цвета померкли, ласточки сдохли. Что-то грохнуло. Запахло неприятностями и серой.
Секунду спустя из облака густого дыма вырисовались очертания несимпатичной колесницы, запряженной еще более несимпатичной двойкой лошадей. Пожёвывая гнилой виноград, на колеснице восседал некто с огненной шевелюрой и плевался косточками.
- Ага! Вот мы и здесь!
Некто выпрыгнул из своего транспорта и кинулся здороваться со всем Мистик-Фоллсом.
- Аид, лорд и повелитель подземного царства. Здрасте. Как дела?
- Шеф, мне кажется, они не очень-то вам рады! – заметила одна из лошадей, почесывая копытом зад.
- Заткнись, Паник, я работаю, -  процедил Аид и тут же снова широко улыбнулся публике акульими зубами.
- Ну что, кто со мной играть в блэкджек? А? Не? Уверены? Дэй, может ты? Ты вроде крепкий парень, что там пара вечностей за игральным столом? Ах, черт возьми! Как же я по всем вам соскучился, мои любимые грехолюбцы, великолепные пакостники, шедеверальные инцестовчане! – обнимает всех разом. – Ну что же не навещаете старика Аида? Совсем забыли, кто ваш настоящий папа? Ладно, прощаю на этот раз, ведь сегодня праздник! Ладно-ладно, праздник был вчера, я немного припоздал, да вы знаете вообще, какие пробки от чистилища до Атланты?! Короче, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МАЛЫШИ!
На последнем слове голос Аида пронесся по улицам Мистик-Фоллса подобно грому. Где-то на Олимпе икнул Зевс.
- Конечно, в день рождение принято дарить подарки. И кто я такой, чтобы нарушать традиции, а? – он щелкнул пальцами, и на головы обитателей Мистика посыпались всякого рода презенты, какие обычно любит дарить Дьявол: фальшивые деньги, червивые яблоки с Древа познания, мазь для полета на метле, лак для огненных волос, душа итальянского сапожника и тому подобное.
- Ну как, нравится? Ваши довольные мордашки говорят, что да, - треплет за щечки бедняжку Кэролайн, - Ути-пути. Эй, а где вечеринка? У вас тут как-то тихо, прямо как на Олимпе! Умерли все что ли?
Еще щелчок, и появляются сотни фонтанов с шампанским,  горы фаст-фуда, пьяные черти-официанты, ведьмы в костюмах монахинь, пара славянских богов верхом на титанах, льется адская музыка, кругом вакханалия. Кони давно отвязались от колесницы, нахлестались винища и теперь бесплатно катают Дженну, Бонни и Роуз.
- Да! Совсем забыл! Чего ж я, собственно, выкатился? Не поздравить же вас с днем рождения.  И не испепелить ваш славный городишко, хотя идея клёвая. А замутить одно дельце. Моё предложение: я продлеваю время пребывания на вашей грешной земле для милашки Кэтрин, умницы Изабель и негодника Клауса, а вы открывайте в Мистик-Фоллсе филиал имени меня и скупаете души! А? Как? Класс?!
Посылает нежный взгляд в сторону мисс Пирс.
- Кэт, милая, рад бы тебя забрать, да не могу. Как от сердце отрываю, честное подземельное,  - воздушный поцелуй в виде черепа. Замечает Елену и показывает пальцем, - А ты неплохо бы смотрелась в аду, зайка. Церберуша мой как раз заболел.
Смотрит на часы и тяжко вздыхает.
- Ну все, дорогие, помчался дальше. Не забудьте о моем предложении! – свистнул лошадей, те сделали финальный круг вокруг планеты, вернули бледных девчонок на место и снова запряглись в колесницу
-Адьос, именинники!

+3

60

1
и сразу...
2

+1


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » С днем рождения, Мистик!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно