TVD: Mystic Falls - Town of incest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Official TVD: MF Blog


Official TVD: MF Blog

Сообщений 151 страница 180 из 579

1

   Пришло время еще одного сюрприза, приготовленного к девятимесячью проекта. С сегодняшнего дня начинает работать официальный блог города инцестов. Здесь не только члены команды Мистик Фоллс, но и сами игроки могут делиться последними новостями и сплетнями нашего загробного мира, друг с другом и с людьми "из вне", то есть гостями. Никаких слухов, только проверенные факты из первых уст, в режиме реального времени.
Не стесняйтесь, пользуйтесь, делитесь эмоциями и раскрывайте свои секреты. Даешь миру пищу для сплетен и пересудов!

Если вы начинаете блог в новый день,
то вот шаблон оформления:

Код:
[quote][align=center][b][size=18][color=maroon][font=Impact]ДАТА[/font][/color][/size][/b][/align]
[align=center][size=20][b][color=maroon]________________________________________________[/color][/b][/size][/align][/quote]

Спешите стать инцестным блоггером!!
В качестве поощрения за интересные сплетни и слухи
Елена Гилберт лично обещает самому активному выдумщику награду в профиль:

http://uploads.ru/i/o/8/U/o8Ul0.png

0

151

Вот она, вот она - машина моей мечты. Вот она, вот она :D
Toyota Auris бесподобного синего цвета...

http://toyota.autoplus.su/uploads/posts/2011-09/1317243521_20.jpg
Есть картинка крупнее тык*

Вы верите в любовь с первого взгляда между человеком и машиной? Лично я теперь верю =) Стоило мне только увидеть эту прелесть, как мое сердце готово было выпрыгнуть из груди. Я еще никогда не видела таких красивых машин. Ее нужно видеть вживую, картинка не передает того очарования, которое источает Аурис. Но... управлять мечтой мне не светит. 670 тыс. руб - слишком большая сумма для первого в жизни автомобиля, так что увы и ах. Если честно, мне и самой жалко столько денег на первую машину.

А теперь о наболевшем. Кааак же тяжело в наше время выбрать машину, которая устраивала бы и внешним видом и ценой. Мы целый день мотались по автосалонам, но в итоге всё же определились. Я пока не буду говорить какую марку мы выбрали, чтобы не сглазить, потому что только завтра поедем оформлять заявку на кредит, но если всё сложится удачно, к концу следующей недели мы сможем забрать нашего стального коня =)

+3

152

21.02.12
________________________________________________

И снова в бой, покой нам только снится (с)
В очередной раз устраиваю облаву на должников постов. Аськи, скайпы и ЛС уже атакованы мной, так что вам не спрятаться не скрыться =Ь Надеюсь, мой мэсседж дойдет до нужных ушей и посты появятся на своем законном месте =)

А теперь о приятном! Приближается 23 февраля. Для МФ это не просто День защитника Отечества, но также и еще одна важная дата, но об этих подробностях вы узнаете уже непосредственно 23 числа. Сейчас же я хочу рассказать о Дне защитника Отечества. Мы будем его праздновать!
Дорогие мужчины, всех и каждого я призываю принять участие в нашей выставке. Если кто-то еще не оставил заявку, я настоятельно прошу это сделать, потому что мероприятие обещает быть веселым. Все подробности находятся в теме >> Выставка мужчин.
Давайте-давайте, не ленитесь, заполняйте анкету и отправляйте ее гейм-мастеру. Девушки одарят вас своим вниманием в День защитника Отечества, ради этого стоит потратить несколько минут своего времени на ответы в анкете http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif

0

153

23.02.2012
________________________________________________

Доброй ночи, мои бобрые мистикфолчане. В эту чудесную ночь хочется говорить только о хорошем, и балаболить об абсолютнейшей чуши. Я и сейчас начинаю нести чушь, поэтому подготовьтесь! Все быстренько подняли глазки и посмотрели в шапку. Что там видим? Да-да, вы не ошиблись! Добро пожаловать в Мистик-Фоллс! Сегодня грандиозная пьянка!
Во-первых, мужчины, собутыльники, ребята! Я поздравляю всех нас с нашим праздником! Вы тоже хотите поздравить меня друг друга или же девушки хотят поздравить свою прекрасную половину форума? Тогда отправляемся в эту тему - Долой лифчики. А, и да, я объявляю день обожания всех мужчин. Кстати, об обожании. Вы не забыли, что на ролевой выставка мужчин? Если забыли, то я напоминаю, кликаем сюда Клик-клик>>> и читаем, вникаем, участвуем. Времени осталось не так много, а женщины уже жаждут увидеть наши трусы анкеты и выбрать самого достойного мужчину из всех!  Не упускаем шанс, приятели. Я уже отправил анкету, а ты?  [взломанный сайт]
Ну, а во-вторых -  возвращаемся к тому, что написано в шапке крупными буквами. Итак, да-да, мы пришли к этому времени, к этому дню и часу, и все дружно поднимаем бокалы, чтобы выпить за наш любимый Мистик!!
Нам год, и по случаю этого дня на Мистике целый ряд новинок.  Это место увидело не мало людей, конкурсов, различных мероприятий, шуток. Поэтому к годовщине ролевая делает подарок всем игрокам, собрав всю историю этого форума в одном месте. Прошу любить и жаловать MFpedia. Заходим, любуемся, читаем!
Можно задать вопрос? Любите ли вы Мистик так, как люблю его я? Я думаю каждому из вас есть что сказать по этому поводу, и именно поэтому мы, как всегда, следуем в тему с поздравлениями и расхваливаем или же кидаем тапками в Мистик, это уже зависит от степени обожания тык>>>.
Ну, и последняя моя новость на сегодня! Дорогие товарищи будущие игроки! Сегодня вам всем предоставляется уникальная возможность посмотреть на Мистик изнутри, изучить его достоинства и недостатки, потому, что целый день весь форум будет открыт. Да, в нашу годовщину намечается очередной День открытых дверей!! Все тайны как на ладони!

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lt62covxin1qfavx4o1_500.gif
Упс, кажется это было лишним!)
С Днем Рождения, любимая ролевая! С Праздником мужчин вас! Мистик любит вас!
До скорых встреч!
Ваш верный Тайлер Локвуд!

+2

154

Пум-пурум-пурум-пурум пурум-пум-пум! *поет песенку Винни Пуха*
Поздравляяяю! Наш Мистик - мужиииик. Появился на свет аккурат в День защитника Отечества, что по-любому круто, не так ли? Поэтому, поздравляя с 23 февраля наших дорогих мужчин, нельзя забывать о нашем самом главном мужчине - TVD: Mystic Falls =))

Ну и я была бы не я, если бы не начала надоедать про мероприятия, которые вы можете сегодня посетить и принять в них участие.
Во-первых, Сигн-марафон! Что это за зверь и с чем его едят, вам расскажет Дженна в этой вот теме.
Во-вторых, Выставка мужчин начала свою работу. Девушки могут начать осуществлять свой выбор здесь.
Ну, а в-третьих, если вдруг вчера кто-то не заметил оригинальное поздравление Изотая, то вам просто необходимо ЭТО видеть -  Всем сюда!!! Смотрите и не говорите потом, что не видели. К слову сказать, ребята делали это поздравление в тайне ото всех. Никто, даже всезнающая я об этом не знала, так что смотрите и удивляйтесь, какие творческие люди у нас играют.

А в заключении попрошу каждого, кто прочел этот короткий спич, кликнуть на картиночки топов. Сегодня это просто необходимо, ведь у МФ День рождения =))

+1

155

26.02.2012
________________________________________________

Простите меня все! Я знаю, что иногда могу быть ворчливым, иногда грубоватым, иногда могу нести ересь, а иногда могу обижать близких мне людей. Но это делают все, как мне кажется, иногда даже неосознанно. Так вот, сегодня прощенное воскресение и не смотря на то, что я взял, как бы, выходные себе на Мистике, я все равно не могу попросить прощения у всей ролевой, в том числе и у тех, кого с нами тут нет. Вдруг наткнутся на эту запись. Так вот, простите меня все!
Пусть простит меня Кэролайн, которую на этой ролевой, я обидел больше всего однажды. Айм соу сорри фо зиз!
Пусть простят меня старички-игроки, которые помнят меня еще в качестве админа, на которых я вечно наезжал по темам, ну, суровый челябинский админ - это была моя ипостась!
Пусть простит меня этот форум, за то, что я такой плохой и оставил это место на целых два месяца!
Пусть простит меня команда МФ, за то, что я больше амеба, чем нет! На самом деле я не такой...и некоторые могут это подтвердить!)
Вообщем, простите меня все! Я все равно вас люблю и надеюсь, что это взаимно!

Пы.Сы. Игроки, не забываем принимать участие в Сигн-марафоне тык-тык>>>. Расскажите миру, как вы любите Мистик!)))

+1

156

27.02.12
________________________________________________

Я пришла поведать вам тайны своей личной жизни, а также жизней тех, кто ко мне прикасался.
1. Высокоинтеллектуальная беседа с Изобель в закадровом режиме.
Бла-бла-бла, мы пришли к выводу, что постельные сцены некоторым личностям не буду упоминать их в суе стоит расписывать более завуалированно  [взломанный сайт] Но спасибо за чудное повторение анатомии!
Также мы определили фактор наивысшей степени извращённости. Собственно, я вам его сейчас и демонстрирую.
2. Гилберт стала поклонником кумира людей "за 50"  http://i081.radikal.ru/1003/10/3e3ad5350ec8.gif Я тебя люблю и всё такое, но таблеточки бы прописала  [взломанный сайт]
3. Всё та же Гилберт натолкнула меня на гениальную мысль! В столь коварном бою за сердце Натальи Лавровой я испытала на себе жестокое ощущение краха.  Холли, моя добрая барашка,  http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif приняла меня в свою семью и теперь мы будем жить втроём! Джонни, прости, нам придётся развестись.  [взломанный сайт]

Holly Rivers написал(а):

ну...если ты конечно не хочешь разводиться...то ты можешь меня удочерить ХД

Я не знаю, что ей ответить  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRnRvVU0biI/AAAAAAAAA1I/18sDo7hI3vA/s128/6cb1dc388b9259565efedef8f336d27d.gif
4. Я уже настолько больна, что две ночи подряд мне снился МФ. Алло! Я хочу разнообразия в снах, епт!  http://doodoo.ru/smiles/wo/locomotive.gif
5. Прослушивая ночью всякие песни, не спрашивайте меня ЗАЧЕМ, я решила ассоциировать их строки с некоторыми личностями.
Но, какие именно и кому - это вы узнаете позже.  :glasses:
6. Я и пневматическая винтовка - лучшие друзья. Зачет по ЗО это показал. Сборка магазина могла быть, конечно, и лучше, но строевая также удалась)))

+4

157

Мне больше не о чем писать сейчас, только о работе хД Впрочем, работой я более чем довольна. У нас прекрасный веселый коллектив, где девушек всего процентов 15-20 от общей массы народонаселения)) Сбылась моя мечта - я работаю в мужском коллективе. Те, кто работал в женском... нет, даже в бабском коллективе, тот меня несомненно поймет. У нас прекрасная начальница с изумительным чувством юмора хД Есть правда один нервозный руководитель, но я лично вижу его редко и это радует.
Поделюсь с Вами перлами клиентов, что ли  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif

- Девушка! У меня домашний перец не работает!
Мне просто интересно, Вы о чем сейчас подумали?)) А клиент-то говорил, что у него телеканалы Перец и Домашний не показывают, о как! хД

- Девушка! Немедленно разблокируйте мне Интернет!
- У Вас сейчас нет доступа в сеть?
- У меня шахматы на mail.ru не загружаются! Немедленно разблокируйте!

Проводим с клиенткой диагностику подключения:
- Отключите роутер от питания на 10 секунд.
- Отключила.
- Теперь включайте обратно и проверьте доступ в Интернет.
(тишина)
- Вы проверили доступ?
- Девушка, Вы какая-то странная! Как я проверю, если я на работе сейчас!
  http://i40.tinypic.com/281hr9w.jpg

Вчера парень, который сидит рядом со мной, зажав на телефоне mute (такая кнопочка, чтобы ты слышал клиента, а он тебя нет) в прямом смысле слова бился головой о стол и говорил нечто вроде: "Иди ты на х#й!!! Ты ж мне сниться будешь!" Он минут 20 объяснял какой-то бабульке (причем пользователю Интернет, как ни странно Оо), что 5 рублей, оставшихся на балансе не пропадут, а перейдут на следующий месяц. Выглядело эпично, да))

Короче, у нас нереально весело хД

+4

158

28.02.12
________________________________________________

На "Выставке мужчин"  меня выбрали: Кэтрин и Изобель, а это значит, что я должен угадать любимый танец крокодиловой Кэт и написать свое мнение об Изи. Что ж. Мужик сказал - мужик сделал  http://i40.tinypic.com/mv233n.png
Мне почему-то наша Кэтрин представляется очень романтичным и чувствительным человеком, несмотря на образ стервы (на мой взгляд, также и в сериале... в котором я осилил только  конец 2 и начало  3 сезона к слову хд) Поэтому думаю, что ее любимый танец - это вальс.
Изобель. Палюсь - мы с Гитлер твое видео дооолго обсуждали  http://uploads.ru/i/v/b/7/vb7CS.gif
Ни за что бы в жизни не угадал, сколько тебе лет на самом деле! Ты прикольная и рассудительная, а еще похожа на эту телку, чье имя я не помню, на авике на твоем) Седня у меня по ходу опять день правды - твои посты я не читал, у меня ща запарка, но обещаю, что ознакомлюсь или вымучаю у АДа квест с тобой) В общем, смогу сложить мнение о тебе не только, как о человеке, но и как об игроке)
Что дальше, аа! Я открыл фан клуб, посвященный великому Джиму Керри)
http://media.tumblr.com/tumblr_lw1n3o6QFR1qhc4jh.gif
Smoookiiiiin!!!!!!!!!!!! http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif

+2

159

О людях.

Собственно, пишу я сегодня потому что с утра мне Елена сказала, что соскучилась по моей колонке, вот я решила исправится, а то суровая Гилберт еще за невыполнение обязанностей в ссылку сошлет.
Хотелось бы поговорить с вами о людях, потому что настроения на то, чтобы сейчас сидеть во флуде у меня нет, да и на то, чтобы поискать что-то забавное для вас у меня тоже настроения нет.

Особо обидчивым и мягким натурам просьба не читать, а то мало ли хд.

Начнем мы со свадьбы Натахи и Холли.

Свадьба номер одиннадцать.
Влюбленные: Наташа Лаврова и Холли Риверз.
Священник: Изобель Флемминг
Номинация: Самая вуинтересная свадьба.

Церемония эта была действительно очень интересной! Во-первых, потому что женилась настоящая русская баба, которая только пришла на форум, а во-вторых, потому что мы наконец-то женили нашу замечтательную овечку Холли, с которой у меня, кстати, квест. Еще одна интересная особенность этой свадьбы заключается в том, что священник только по приходу узнал, что именно он священник, а также всячески пытался отговорить невест от замужества, но девушки были просто идеальны и ни за что не хотели прерывать церемонию, видимо очень полюбили друг друга! Пусть будут счастливы наши красотульки, тем более что на их свадьбе присутствовала сама Лиз Форбс, да, да, после свадьбы с которой мужчины становятся геями. Надеюсь, что союз Холли и Наташи будет успешным и они нарожают нам маленьких холлирят или натахарят образовано от тайлерят!

Но это не все, о ком бы я хотела поговорить.
Кэтрин сводит меня с ума! Она каждый день в аське выносит мне мозг и, дорогая, я так люблю моменты нашего с тобой общения, в нем есть что-то интимное особенно в разговорах про девственность и ее потерях!
Тай меня поддерживает всегда и спасибо ему об этом, но только проблема в том, что он не отвечает на мое ЛС! на кол!
Обещала пробалаболить про падловнука Джонни! Пууууупсик, ты крутой чувак и спасибо тебе за то, что поднял мне настроение на геометрии, когда я прочитала твой предыдущий пост в этом блогге. Сколько ты бы дал мне лет на внеху? и непохожа я на Киршнер!
И напоследок:

Caroline Forbes написал(а):

Съела баскетбольный мячик.

http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif Тайлер, если ты до сих пор думал, что в животе Форбс был Тайлеренок, то ты ошибаешься, там был оранжевый мяч.

P.S. Кстати обо мне любимой. Я-таки решила о том, что больше не буду выходить замуж. Да, я решила, что одиночество - это круто и не хочу никаких отношений пока, при чем как и в реальной жизни так и во флудах, так что фиг кто меня затащит меня в церковь, кроме отца моего ребенка о том, кто именно отец моего ребенка я не знаю, так что просьба мне не говорить имя этого человека.

+4

160

29.02.12
________________________________________________

Ленин вещает!
Заметили всю оригинальность этого дня? Не завидую людям, родившимся сегодня. ДР раз в четыре года - это  [взломанный сайт]
А вообще, вышеназванный Володя Ильич завещал периодически проводить субботники. МФ эту традицию не нарушил. Провёл его разве что в среду вместо субботы. Лозунг: ОЧИСТИТЬ МИР ОТ ЗЛА ЗА СЧИТАННЫЕ СЕКУНДЫ! План выполнен. Зло ликвидировано.

Ну это если говорить о государственно важном.
А если просто "О ВАЖНОМ", то, дамы и господа, посмотрите влево. Ничего не видите? Ну как же! Моя репутация запятнана. Жестоко. Словно меня в очередной раз изнасиловали, а потом ещё и выбросили в канаву  [реклама вместо картинки]
Кто Кэтрин Пирс без минуса? Правильно - Елена Гилберт!  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

Также я хотела упомянуть, как сильно я люблю Изобель, Теошу, Холли, Тайлера (да-да  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif ), Елену, Кэролайн, Стефана и Джонни. Если я кого-то забыла - извините, склероз, все дела.
Напоминаю, мой взгляд сугубо субъективен.

+4

161

Ребят, не знаю, как вы, а я сегодня под вечер захотела позвать Валеру...  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif

1:33, если чо хддд

+3

162

1 марта 2012 г.
________________________________________________

Я успела! Открываю весну в блоге хД

Вообще я пришла накатать всего пару строк, так как уже почти убегаю на любимую работу)))
Мне подарили Валеру! хД Я люблю МФ! Вот.

А еще у меня на работе заблокированы форумы, так что у кого есть желание и время, общайтесь со мной в аське)) 615100711 Я всем буду очень-очень рада!)

+1

163

03.03.12
________________________________________________

Друзья-товарищи, пушистые мои зайчики и котята, довожу до вашего сведения, что у нас на ролевой проводится конкурс, именуемый Сигн-марафон. Многоуважаемые танкисты и просто ленивые задницы вооружайтесь фотоаппаратом и таки принимайте участие в этом мероприятии, потому как участников ожидают подарки.
Вообще-то, прибыла я сюда с другой миссией. Сигн-марафон так-то должен был завершиться сегодня, но в связи со страшными траблами нашего человека-косяка, Дженны, а именно со сбежавшим интернетом, конкурс продлится до 7 марта. Просто потому что мне так захотелось :D Мне сказали придумать другую дату, вот я и придумала.
Не ленимся, друзья мои. Ноги в руки и бегом рисовать транспаранты сигны! Все подробности конкурса находятся прямо здесь*

0

164

4.03.2012
________________________________________________

я ща себе настроение только этим поднимаю...)

+1

165

Последние три дня выдались на редкость тяжелыми. Всю пятницу я пролежала дома с адской головной болью ( и тихо радовалась, что это был выходной день, ибо просидеть 8 часов в таком состоянии с гарнитурой я бы точно не смогла). В субботу у меня произошла очередная переоценка ценностей, но это слишком тяжело и грустно, чтобы рассказывать. А сегодня был первый рабочий день на этой неделе, до сих пор удивляюсь, как я его пережила. Впрочем, удивительно то, что мое жуткое утреннее настроение к вечеру даже нехило так улучшилось. Спасибо за это эротическим каналам хД Нет, я их не смотрела, но эти вопросы абонентов...

- Надо установить возрастной ценз Х, тогда каналы не будут блокироваться.
- Девушка, Вы рехнулись?! Там же эротика!

Девушка в лице меня, беззвучно хихикая, медленно сползает под стол, представляя как абонент неистово крестится и брызгает на экран телевизора святой водой.

- Если мои дети это увидят, Вы будете виноваты! Я на Вас в суд подам!
- Если Вы подключите этот пакет каналов, они будут запаролены, а пароль будете знать только Вы.
- Вы не понимаете?! *истерический крик* Если мои дети увидят, я Вас... *мхатовская пауза* Так как их заказать-то можно?

Под конец дня мы с коллегами уже хотели начать советовать этим истеричным мужчинам смотреть по ночам РенТВ или научиться юзать Интернет по-настоящему. Впрочем, когда у нас на пол зала началось обсуждение кто и что смотрел из подобной тематики, одна из девушек не выдержала и заявила: "Мне кажется, что я работаю в сексе по телефону!"

+3

166

5 марта 2012
________________________________________________

О нас!

http://uploads.ru/i/1/W/H/1WH5N.png
Итак, все палим красивейшую картиночку, которую сделала мне моя любимая дочь! спасибо тебе, Елеан, я теперь всегда буду ее цеплять, когда буду нести свою блядочушь WTF она меня возбудила хд. Сегодня я решила обосновать людям с чего же вообще начались наши "Ебень", "гопота", "БляДжо" и остальные погоняла моих придворных соролевиков. Под ваши аплодисменты:
Елена - Ебень!

громко не ржать|да, да
Ray Skelter написал(а):

нет. Едень, ты будешь только моей женой. я тя никому не дам хдд

Rose написал(а):

обана. еще не женился, а уже переназвал хдд

Ray Skelter написал(а):

бл***
если бы я ошибся и написал букву б, то получилось бы - Ебень
я её теперь в постеле так ласково называть буду

Caroline Forbes написал(а):

Ебень Гилберт? поросеночек, я под столом

Elena Gilbert написал(а):

блин. я ща реально плачу!! у меня тушь потекла!!!

Джейн Изобель - гопота

громко не ржать2|да, да
Jane Volturi написал(а):

обоснуй!

Elena Gilbert написал(а):

рыжий гопник ака одержимая повариха-очень опасное сочетание!

Jane Volturi написал(а):

алле, барбосы. косолапим обратно
слыш, бруталки, чо расселись??

Caroline Forbes написал(а):

главарь гопников явился :D

Мистик Фоллс - Гопниклэнд

громко не ржать3|да, да
Rose написал(а):

гопник должен укусить в полнолуние под сиреневым кустом х)))) ты пока не гопник =)))

Margarita Ravenharst написал(а):

добро пожаловать к страну гопников!

Caroline Forbes написал(а):

Гопниклэнд? :rofl:

Джо - БляДжо

громко не ржать4|да, да
Elena Gilbert написал(а):

как Джен назвала Джо?

Jenna Sommers написал(а):

эпимпля!

Joseph Untenn написал(а):

*Энимпля вообще то)))Ну или просто Пля)))

Jane Volturi написал(а):

да эй бля пусть просто будет

Elena Gilbert написал(а):

в честь БляДжо, удовлетворителя гопников!!!!!!!!!!

Елена и все, что ее окружает - амебы

громко не ржать5|да, да
Damon Salvatore написал(а):

унылое тесто это как? слишком липкое и противное? хаха

Elena Gilbert написал(а):

противное-да, липкое-спорно хД я растекаааюсь...) ладно амеба  :D

Rose написал(а):

да, я чистая и непорочная девушка, верная своему мужу до гробовой доски.. кхм. хрюша. я уже за доской. но представить-то можно, что я невинна? *большие и честные глаза*

Elena Gilbert написал(а):

ааа, на тебя попала моя слюна, вы щас напару с марго станете амебами... велкам.

-----------

Elena Gilbert написал(а):

я не пошлячка, я амеба монструозная...

Margarita Ravenharst написал(а):

ты пошлая монструозная амеба со вкусом теста  :D

сумасшедшая админ команда в лице Кэролаши, Бончито и Степашки - Кэростебон

громко не ржать6|да, да
Stefan Salvatore написал(а):

нам нужно организовать вокально-инструментальный ансамбль "Вурдалаки"!

Bonnie Bennett написал(а):

мы с Кэр пытались основать свою группу Кэробоня, но ничего не получилось хд

Stefan Salvatore написал(а):

это потому что у вас меня не было

Caroline Forbes написал(а):

Может стоит придумать какое-нибудь другое название? =))
группа Стефокэробоня?

Stefan Salvatore написал(а):

Ну, "вурдалаки" сразу говорят слушателям о составе группы)
Бонястефокэр
Бонякэростеф
Кэростефобоня

Caroline Forbes написал(а):

какие длинные названия, нужно покороче. Кэростебон

Марго Кэтрин - знаток дел груди Кэролаши

громко не ржать7|да, да
Margarita Ravenharst написал(а):

птицу всё ещё ищешь?

Caroline Forbes написал(а):

она улетела походу

Margarita Ravenharst написал(а):

так она ж сдохла) твоя грудь её воскресила! Слава ей, слава!

И напоследок. Я жутко скучала по ебонитовой маман! Елена, ты Ебеневый редис и я горжусь своей дочерью! Тайлер, я тащусь от тебя и твоих комментариев ко всему бреду, который я несу хд! У Кэт очешуительный голос! Стефанский объект любви брутал! Возможно, маловероятно, но все может быть, я не выходных увижусь с Риверз! А Кэролайн самая умная блондинка! http://www.yoursmileys.ru/tsmile/kiss/t4879.gif всех всех всех цалую!

все вышеописанное не плод моей фантазии, а реальные сообщения ребят во флудах, так что, если не верите мне, то можете смело найти все в поиске. Спасибо за внимание.
если вам не нравится то, что я вырвала вашу реплику из контекста, то можете смело писать гневное письмо, обещаю, я его тщательно прочитаю и поржу

+7

167

Бонита is back или чёрта с два я снова буду работать на выборах.

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m0d7hpOWAi1qgcfpxo1_500.gif
И да, я вернулась. Эта неделя была полным поражением в моём отношении к людям. Вот честно, прошлые выборы мне понравились больше, хотя там было и сложнее тем, что было два бюллетеня. А тут. Я думаю, что многие люди забыли, что такое человеческое отношение. Нас не выпускали с места голосования, эти долбанные наблюдатели, когда выборы закончились. А я терпеть не могу, когда меня в чём-то ограничивают. Мне тут же стала плохо. У меня потемнело в глазах и я чуть не упала в обморок. И даже тогда нас не выпустили из спорт зала. Пускай эти люди потом почувствуют, что человеческое отношение – главное в жизни. Пускай они почувствуют всё то, что почувствовали мы. Вот честно, я чувствовала себя просто рабыней, которой управляют. И так понятно, что Путин победит. Зачем придираться к каждому листочку? Ебланы. Да, я зла. Очень зла.
И да, единственное что меня радует, это то что скоро выходные. Т.е. два дня и я высплюсь. Потому что я восьмой день без выходного…

большое пы сы.
спасибо моей родной Иззи, что она поддерживала меня всё это время! Родная, твои смс спасали мне жизнь =)
и смотри, что я нашла на тумблере хд

тык

http://29.media.tumblr.com/tumblr_m0bridQdHz1rq529wo4_250.gif

+5

168

06.03.12
________________________________________________

И о проблемах насущных
С дипломом у меня ж.... очень эротичное место. Моя преподавательница уже почти неделю динамит меня, не читая мою дипломную белиберду. Не, с одной стороны я ее понимаю, я бы такой бред тоже читать не хотела, но у меня всего 2 месяца осталось, так что как-то не айс.
Далее по списку. Буквально на днях у меня появится автомобиль... Не поверите, я ощущаю себя очкозавром. Я одна такая дибилоидная? Почему всегда, когда я нахожусь буквально в шаге от исполнения своего заветного желания, я начинаю сомневаться и мандражировать? На хер мне машина, вот я думаю? С ней столько затрат. Плюс у меня папа не водит, мама водит херово, в семье я единственный любимый ребенок, следовательно ездить придется мне. А я очкую =)))) Уже который день хожу загруженная как школьный рюкзак первоклассницы. Сбылась мечта идиотки, называется. Ни дать, ни взять http://uploads.ru/i/8/A/z/8Azsp.gif
Вчера мои коты устроили нападение на меня. Теперь на запястье красуется шикарная царапина, которая хрен знает сколько будет заживать. А еще вчера коты разбили стеклянную банку, и я порезалась, когда убирала осколки. Человек-косяк, блииин.
Еще сегодня я решила отдать долги по постам. С папой и мандарином расплатилась, Пушу обделила правда, но он подождет, не переломится =)) Зато я переломлюсь, если сяду за четвертый пост :D
И у меня болит голова так сильно, что пошла я искать самое лучшее средство от головы, топор.

post scriptum: Нижний Новгород - столица гопников, как я вчера узнала. Мы с Елеаном коренные нижегородки... Делайте выводы, господа, с кем вы тут тусуете =)))
Гоп-администрация, forever!

+2

169

07.03.2012 г.
________________________________________________

Привет-привет! Всех барышень с наступающим праздником!
Собственно по этому поводу я сюда и заявилась, ибо хочу похвастаться немножко))
Вот так нас поздравила наша мужская половина начальства компании:

При этом у нас вся кухня на работе уставлена тортами и тюльпанами)) Вот что значит работать в мужском коллективе =)

+1

170

08.03.2012
________________________________________________

Я ненавижу этот день!
Знаете с чего всё началось? ТРИ ЧАСА Я ПЫТАЛАСЬ ЗАЛИТЬ ХОТЬ НА ЧТО-ТО ЭТО ДЕБИЛЬНОЕ АУДИО. Облазила все хостинги, которые только можно. Божеееееееееее, ты не сжалился над женщиной, черт возьми. Это кошмарно! Гори в аду, это аудио, я ненавижу тебя и желаю тебе зла!  [взломанный сайт]

0

171

А у нас 8 марта!
Милые, любимые девчонки, поздравляю вас всех с этим весенним праздником, продолжайте цвести и сводить с ума окружающих парней! =))

Мистик Фоллс не обходит стороной ни один праздник, поэтому готовьтесь прослушать программу передач. Сегодня у нас в меню:
Поздравления: 8 Марта! Каждой даме по мимозе!. Boys, не скупитесь на комплименты http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif девушки должны почувствовать себя королевами.
Мужчины сегодня целый день работают женскими экспертами! Все свои карты, в том числе и козырные тузы они раскроют здесь - Мужики в прямом эфире. Заходите на огонек, пишите письма им в студию и узнавайте о себе много нового.
Новая фишка форума - Развод по-челябински! Челябинские женщины настолько суровы... :D

Встречаем 8 марта в нашем суровом стиле, чо =))

0

172


я решил выгуляться и поздравить ВСЕХ женщин, не только МФовских, но и бывших, будущих и просто гостей!
Мы будем любить женщин несмотря ни на что http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif
стоит задуматься, у кого еще отсутствует логика)

0

173

мой любимый Джонни дал мне целое сокровище.  http://i43.tinypic.com/f5g88.jpg  http://i43.tinypic.com/f5g88.jpg
Теперь на всех пафосных и не пафосных ролевых другие будут Изабелями, а я, как единственная Из с мозгами буду Изобель. Наконец-то у меня есть доказательство!
Итак:
имя Isabelle переводится как Изабе́ль и оно французское, а имя  Isobel переводится как Изобель.
доказательства:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Аджани,_Изабель
http://ru.wikipedia.org/wiki/Гоуди,_Изобель
Так что делайте что хотите, но я Изобель!)[взломанный сайт]
а и вообще, не понимаю, почему люди называют ее Изабель. Все рехнулись? Ну вот имя Dolores, никто же ее Даларес не называет? Все говорят Долорес. Так что идите в топку. А, да. Если у вас будут вопросы: а почему же в википедии написано Изабель, то отвечу: - Там просто идиот какой-то писал, который ничего не знает в этой жизни  http://uploads.ru/i/x/O/J/xOJ0H.gif.
Спасибо за внимание, всем пока  [взломанный сайт]

Отредактировано Isobel Flemming (2012-03-08 22:49:46)

+1

174

09.03.12
________________________________________________

Отчет о проделанной работе :D
Неплохо мы потрепались в скайпе, в общей сложности 5 часов =))) Из особенно запомнившихся моментов могу назвать Бонькиного тракториста, на которого она постоянно отвлекалась; волосатый хвост спереди, у Тайлера, который рос прямо во время нашей беседы; корону Катерины Путиной, ибо она была родоначальником этой конференции; молчание Стефана, который первые 2 часа отказывался с нами общаться; обсуждение дальнейшего сюжета и судеб персонажей и параллельное убийство флуда =) Со стороны Серены в наш разговор вмешивались все, кому не лень: друзья, родственники, кто это был я не знаю, но было шумно =))) Я готовила ужин, потом ела, Иззи разводила меня на ревность к Пуше, потом ушла принимать душ вместе с Тайлером. Причем ушла позже минут на 20, а вернулись они в одно время почти [взломанный сайт] И кто-то после этого предъявляет мне клаусят?
А потом к нам присоединилась Надин Холт, пообсуждала с нами ролки =))
Итог: мы решили возродить МИВИ "Секс в П.Г.Т."!  Ну и периодически повторять наши посиделки, куда же теперь без них =) Чтение постов по ролям очень бы разнообразило наши ролевые игры в скайпе, о дааа =)))
И давайте в следующий раз запишем этот бред?
Если чего-то забыла, то извиняйте и дополняйте сами, потому что я обладаю херовой памятью [взломанный сайт]

+3

175

9 марта, или боже, где мой кофе?

сегодняшнее утро, как полагается я просыпаюсь с не очень хорошим состоянием организма. ночь удалась, скажу я вам! бабоньки, ещё раз с праздником!)))
ну так вот, зачем я вообще сюда пришла. тракторист, которым меня всё палили - оказался тем ещё истеричкой, и мне пришлось его бросить хд
а за чашечкой кофе произошло такоеее.. я всегда знала, что мой сын немного того. НО, вы только посмотрите! он же ДЖАСТИН БИБЕР!!!!!!!
http://cs10655.userapi.com/u10052443/-14/y_8768dd48.jpg
моё кофе оказалось на клавиатуре, благо выпила я немного.
всё, на этом я откланиваюсь, или чего там делаю, и иду страдать от похмелья дальше.

+1

176

10.03.12
________________________________________________

Всем-всем игрокам, внимание! =)) После вчерашних бдений в скайпе, нами было принято решение возобновить старую МИВИ "Секс в поселке городского типа". Те, кто с нами играл в нее знают, что это полный фэшн дурка отдыхает. Приглашаем всех желающих присоединиться ТЫК*. Вливаться в игру можно по ходу действия, главное придумать себе имя сельского жителя. Сюжета запланированного нет, поэтому каждый может привнести что-то свое.
Спасибо за внимание, ваша Саманта Тихоновна http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif

0

177

11.03.12
________________________________________________

О Боже, вчера умер Шевченко  http://smayli.ru/data/smiles/vozglasi-442.gif  Пойду напьюсь.
Но я здесь не за тем. Вчера вечером Кэтрин приспичило проверить свои довоенные наушники в скайпе, она подозвала на помощь Изобель, но ту по дороге смыло в душе, поэтому она перекочевала к Серене, которая намеревалась лишь слушать (на этом моменте у меня возник вопрос: "Слушать конкретный фрагмент из любимого фильма Тайлера Ленина "Горячие тёлочки 2" или что-то более приличное?")  http://s42.radikal.ru/i097/0812/13/947df0ba3aa2.gif Слуховой вуайеризм рулит. Запомните номер Серены, если вам вдруг приспичит заняться сексом по телефону.
В общем, после всех этих моих мыслей к нам присоединилась недавно смывшаяся Изобель. Втроём стало скучно (о да  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif ) и мы решили позвать:
а) Кэролайн
б) Елену
в) Тайлера
г) Стефана
д) Бонни
Ну, с Еленой возникли проблемы, она заболталась с каким-то таинственным человеком, которого мы все знаем, и "позовите меня через 10 минут" превратилось в "присоедините меня через три часа". Но горевать не пришлось, в это время нас развлекала слушающая и громкодышащая Серена.
Дальше пошла какая-то лабуда, я ни черта не запомнила, потому что людей было много и все о чем-то болтали. Потом к нам присоединились пришельцы, но секретный код пересылки, увы, расшифровать не удалось. Хотя когда вылетел Тайлер всё немного поутихло. Видимо, они хотели вычислить тайну переднего волосатого хвоста.
В конце-концов я решила сбежать от этих придурков и уединилась с Сереной тет-а-тет  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif
Под конец беседы я заснула (так интересно было, епт)  http://i039.radikal.ru/0802/32/1ecd890fbd09.gif собеседница меня раскусила и отправила в баню в кровать.
Мораль сей басни такова: Серена ещё и экгибиционистка.  http://i078.radikal.ru/0812/8e/647fd9ead43f.gif

+2

178

нуу, а я расскажу о том, что было после того, как Кэт, Из и Стеф, посмотрев спокойной ночи малыши, свалили спать  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif
Мы (Кэр, Пуша, Бобо, эксгибиционистка и я) основали новый культ  http://s16.radikal.ru/i191/1003/46/5a7f6efec28d.gif
КУЛЬТ ЛЕШИ! знаю, знаю, вы все ждали культа Валеры или Денчика на крайняк, ноо, получайте, что есть)
Обосную: мы вывели гипотезу. Если на форуме парня зовут Леша, то он на самом деле является парнем, если его зовут, (Влад, Петя, Вася, Коля, Гурген, Артем, Лариса, Альбина и проч нехорошие имена) то это всенепременно женщина ака латентный мужик! Имейте ввиду. Проверено ГОРОДОМ ИНЦЕСТОВ который есть в количестве 1 шт, другие лишь подделка! остерегайтесь!
В общем, мы отчаянно ждем Леш к нам на форум, обещаем их холить и лелеять (Холли есть, Лили вроде тоже хд)
зы: И помните, лешеобразный человек подарил нам Серенушку!))
зыыы: спасибо Джерику за чудесный комплект х))))))

+2

179

12.03.12
________________________________________________

Какая сегодня красивая дата
Уважаемые гости, остерегайтесь задавать вопросы Кэтрин в гостевой, иначе вы рискуете получить вот такой вот ответ:

Ну и раз уж моя задница здесь, то заодно поведаю вам как я сегодня проснулась в 6 утра из-за своих котов, громивших мою комнату. Грохот стоял неимоверный. Я лишилась своего свет-зеркальца, которое каждое утро говорило мне, что я всех милее, румяней и белее. Потом я не могла заснуть и лежала до 8 часов, до самого будильника. Спецом завела, чтобы с утречка написать пост в наш инцестный Вестник, известный как Мистик Фоллс дейли.
Днем я ездила в универ за учебником. Преподавательница наконец перестала меня игнорить и по самые помидоры загрузила дипломом, так что я завтра буду ботанить :glasses:
А вечером я подсела на Бьянку. И почему у нее песни такие приставучие? 
А я всё запомнила, каждую мелочь
Ну как тут забудешь, когда так любишь
Руки, глаза твои самые синие.
Мама, спаси меня. Гордость, - прости меня
Ты такой ой-ой, что хочется плакать
Но я на мобильном, мне по-барабану типа
Я недотрога и ты супермачо
Играем, играем. А чо, чо?
[взломанный сайт]

+2

180

13.03.2012
________________________________________________

С самого утра хожу вокруг блога, а все никак не хватало времени что-то написать. И вот настала ночь мафия проснулась Тайлер еще не заснул, поэтому наконец-то дополз до сюда. А значит, доброй ночи, жители Мистика!) Сегодня весьма странный день, на самом деле, утром, проснувшись как обычно, у меня пошло все кувырком и кубором. И да, обещание "не прогуливать больше пары" не прокатило. Ибо на последней паре я все же отсутствовал сегодня.  http://s002.radikal.ru/i200/1003/07/5636343f37d0.gif  А вообще, ребят, полная пятая точка с учебой. До защиты ОБОИХ курсовых работ осталось всего две недели, а у меня только теория готова и то, только к одной из них, вторая на стадии "чорт, еще же курсовая", и теперь, я сваливаю учится!)
Еще я страдаю от моего плохого интернета, так как больше не могу говорить по скайпу ни с кем, по крайней мере, до выходных. При чем странная закономерность. Когда хренова туча людей висит - он работает нормально, а когда одна Иззи позвонила, так через каждую минуту какая-то ерунда творилась. На кол его!  [взломанный сайт]
Ну, и напоследок! Кэролайн, куколка, я люблю тебя!  http://noid.su/tns/yeahbaby.gif Роди мне второго тайлеренка, чтобы пополнить нашу семью бредоносов!)))

С любовью и обожанием
Тайлер Ленин!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru - Ежедневно тыкаем на картинки =)


Обычные смайлики:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Спанч-смайлы:


Tumblr-смайлы:



Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Official TVD: MF Blog


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно