TVD: Mystic Falls - Town of incest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Official TVD: MF Blog


Official TVD: MF Blog

Сообщений 31 страница 60 из 579

1

   Пришло время еще одного сюрприза, приготовленного к девятимесячью проекта. С сегодняшнего дня начинает работать официальный блог города инцестов. Здесь не только члены команды Мистик Фоллс, но и сами игроки могут делиться последними новостями и сплетнями нашего загробного мира, друг с другом и с людьми "из вне", то есть гостями. Никаких слухов, только проверенные факты из первых уст, в режиме реального времени.
Не стесняйтесь, пользуйтесь, делитесь эмоциями и раскрывайте свои секреты. Даешь миру пищу для сплетен и пересудов!

Если вы начинаете блог в новый день,
то вот шаблон оформления:

Код:
[quote][align=center][b][size=18][color=maroon][font=Impact]ДАТА[/font][/color][/size][/b][/align]
[align=center][size=20][b][color=maroon]________________________________________________[/color][/b][/size][/align][/quote]

Спешите стать инцестным блоггером!!
В качестве поощрения за интересные сплетни и слухи
Елена Гилберт лично обещает самому активному выдумщику награду в профиль:

http://uploads.ru/i/o/8/U/o8Ul0.png

0

31

С вами ваша овечка Холли-Долли! Если вы решили, что я хочу всех ещё и здесь поздравить, то вынуждена вас огорчить. Конечно не хочется ругаться, но я надеюсь, что не придётся :) Дело в том, что у нас на МФ приходило куча конкурсов, в которых, к сожалению участвовало мало людей, но сейчас я не совсем об этом. Своим сообщением я хочу призвать вас голосовать за победителей в конкурсах ПЕСЕЦ? ДА, ЭТО ШУБА и Письмо Деду Морозу. Так же ещё не поздно поучаствовать в конкурсе Елочное безумие!!! И самое главное - не забываем тыкать в монстров! :D

P.S. Кэритос, Кэтрин, Ебенька, Изи и все остальные, я вас люблю, родные мои [взломанный сайт]

Отредактировано Holly Rivers (2012-01-01 15:05:11)

+2

32

3.01.2012
________________________________________________

Между первой и второй - перерывчик небольшой. Да, да, я уже протрезвел после нового года, о еще пока не начал отмечать Рождество, а это значит, что сейчас Джереми трезвый. Время без двадцати шесть утра (мск), и я решил написать в блоге. Я еще тут никогда не писал, поэтому это наш с ним первый раз *включит медленную эротичную музыку*. Должно быть вы решили, что я сейчас буду танцевать вам стриптиз? Но, нет... Стриптиз я был готов станцевать 1 числа, этак в 4-5 утра, да что там, я был готов на все. А вообще речь не о стриптизе, так что может уже закроем эту развратную тему? В общем, пока я писал речь про стриптиз, я забыл, что хотел сказать, да и вообще что я делаю в этой теме... В таких случаях говорят. Нет! Не то, что мне пора на пенсию, говорят подобное: - походи и вспомнишь хд Я пойду на кухню, покушать положу, а заодно и вспомню. И, да, я знаю, что на ночь (да, 6 часов - у меня глубокая ночь) вредно есть, но идти больше некуда, поскольку в туалете уже был. Впрочем, не в туалете дело, а в том, что я не иду на кухню, поскольку вспомнил зачем пришел в эту тему.
http://funkyimg.com/u2/1164/207/649701tumblr_lvk6rzWcFb1qgo9oco1_500.gif
Сочувственно, знаю, что слово какое-то противное, но мне нужно было с чего-то начать хочу поздравить всех с уже наступившим новым годом. Если в прошлом году ваши желания не исполнились, то пусть уж в этом точно исполнятся. Это говорю вам я, Джереми Гилберт, на этом моё новогоднее обращение к жителям Мистик Фоллс окончено. Если бы оно шло по телевизору, то выглядело примерно так:
http://funkyimg.com/u2/1164/227/87271167edd70eb064.jpg

Я вообще, я чувствую себя бомжом... Нет, жить-то мне есть где, да и сплю я между Таем и Кэр, не о том разговор. Просто я посмотрел на подпись и профиль и понял, что в них что-то не так, они не заполнены, это можно было вообще не читать, просто у меня под рукой нет листочка и ручки, чтобы записать: "Дела на завтра: - заполнить профиль и подпись Джереми, - покормить гуся, - выгулить  обезьяну, - поиграть с Бонни в покемонов"...

+3

33

Сегодня, благодаря Кэролайн, я понял что я проклят. Почему до меня не дошло это раньше, я не знаю. Но факт остается фактом. После Нового Года я стал просыпаться очень рано что обычно мне не свойственно и мало того что рано, так еще я не могу продолжить свой сон, уже 3 дня хожу сонный и не чего не могу с собой поделать. Теперь я понял, Дед Мороз мне мстит, притом по жесткому, так как в детстве я в него не верил и он решил отомстить, а заодно сделать так чтобы я в него поверил.
Дед Мороз если ты читаешь этот дневник, то пожалуйста, сними с меня проклятие, я буду хорошим мальчиком, не буду врать маме с папой, не буду обижать младшую сестру, не буду бросать девушек. Хотя... неееееее без этого я не смогу, ну и ладно, мне все равно, пусть на мне висит это проклятие, но Дед Мороз ты хоть чего то добился, теперь я в тебя верю...  :'(
Вот черт, я реально слетел с катушек после этого Нового Года, не все завязываю с алкоголем, а то еще в Санту поверю и в Снегурочку. Не в Снегурочку можно верить, она красивая, а еще когда у нее короткая шубка ^^ ... Стоп, стоп, стоп, я чет отвлекся.
Интересно неужели Дед Мороз в курсах кто я на самом деле? И неужели он видел в кого превращаюсь в НГ? Вот черт, опять я об этом старом Деде.
Чувствую этот год запомнится мне надолго, так как видеть я вокруг себя буду больше, так как спать буду мало. Ну чтож удача в этом году мне не помешает, да и сна побольше. Надеюсь хоть в следующем году я буду спать много.  :glasses:
P.S.Дед Мор я уверен что ты меня простишь. Ведь людям надо давать второй шанс.  :flirt: Интересно сколько шансов ты мне давал уже?

Отредактировано Ray Skelter (2012-01-03 16:04:39)

+1

34

О последствиях посленовогоднего похмелья, подарках и любителях fuuu-комиксов дубль 2
     В этот раз я пришла, чтобы поздравить всех С НОВЫМ 2012 ГОДОМ!! пусть и последним *оптимист*
Сегодня я буду Секс-Снегурочкой привет Клаус!)
Как вы уже успели заметить, мы убили 1 страницу блога, пусть земля ей будет Пуховичком... Собственно, меня это побудило вручить-таки кое-кому вот такой
http://yourimg.in/m/8q3q1uz.png
ноутбук в качестве награды в профиль. Холли, спасибо за активность и отзывчивость!)
А все, кто постит тут, имеют теперь вполне реальный розовый стимул  :D
Вперед, друзья! Изобель, собирай сплетни, я знаю, ты это умеешь!)
Но это еще не все! Хелена, Портер, Жанетт, Рэй, Хизер, Дамас, теперь вы официально вписаны в историю МФ тык* и получаете эксклюзивную награду "Детишки всея форума" Поздравляю вас, любимые!
Что еще... Скоро ждите от меня праздничное мега-поздравления-пожелание нет, я больше не буду записывать свой голос :Р
И да, все, кто участвовал в конкурсах, получили в профиль мандарин!)
http://yourimg.in/m/1428g5u.jpeg
... продолжая любимую тему фу-комиксов я отыскиваю и там что-то позитивное, именно такая ситуация приключилась сегодня утром, когда у моего любимого сел голос и он изъяснялся с помощью каракуль в блокноте хд
Ну а я сотворила вот такую вещь, которая вскоре станет нашей рекламной рассылкой!
http://yourimg.in/m/l9e54l3.png
Не, ну чистая правда ахах
Надеюсь, я вызвала улыбку на ваших лицах с помощью вот такой простой фигни, как писанина в блоге х)
И да, скоро форум обретет Деймона, я вам обещаю !!)
Целую вас всех, очень соскучилась  http://i50.tinypic.com/i53zo7.jpg
ЗЫ: случилось новогоднее чудо, Кэролайн опять одним махом ставила несколько плюсов в репутацию ахах

+4

35

04.01.12
________________________________________________

Вот наступил четвертый день 2012 года. Хм, мое проклятие приняло обастренную форму, сеня я вообще не мог заснуть и целую ночь зырил мультики, потом все таки уснул на 15 минут. Ну ладно сейчас не об этом. Тормоз Рей, сидевший вчера весь вечер на Мистике, не заметил как в 21:с копейками, ему вручили "Детишки всея форума". Только сеня посидев на форуме 1 он это заметил. Пора покупать очки. *записал в блокнотик: "купить очки"*. Ах да, Реюшка рад-рад.
А я же говорил, что люблю снегурочек, ну вот Снегурочка ты надеюсь меня поняла я благодарен ей. Хоть кто-то не наказывает меня, а то этот Дед Мороз...  :angry: Он злой.
Тут я узнал какая моя женушка хорошая правда я это и раньше знал , короч когда меня не было вчера на форуме, то моя жена Елена обязательно появляется без одежды. Вот фаак. Почему я всегда пропускаю это? Хотя это еще не доказано, так как мисс Пирс не уверенна в том что это была реальность. Какие сны снятся нашем форумчанам *качает головой*. Но все равно даже если это был сон, к Кэтрин она пришла в таком виде, а ко мне... фиг? Неужели я не заслужил?  http://www.yoursmileys.ru/csmile/question/c0308.gif
Ну на этой печальной ноте я с Вами прощаюсь, продолжая думать, в чем я виноват перед женой. 

Отредактировано Ray Skelter (2012-01-04 12:44:54)

+1

36

Та-дааам! А вот и я!
Специальный корреспондент Кэритас вещает для тех, кто в танке =))
На МФ продолжаются новогодние каникулы со всеми вытекающими отсюда последствиями. Халява: конкурсы и флуд - наши лучшие друзья. Мой горн викингов потерялся где-то среди праздничной мишуры, поэтому я не буду громко призывать вас всех подрываться и бежать в ворд, строчить посты. И это не я такая добрая, просто войдя в ваше положение, понимаю как вам лень =)
О май гадбл, Герман, напишу тебе пост в фб сегодня же! Даю слово или я не блондинка :D

А теперь перейду к нашему с вами досугу. Два конкурса уже позади. Самым нарядным у нас оказался Рей Скелтер, а самым творческим писателем писем деду Морозу - Елена Гитлер. НО! Никто не остался не обласканным и обделенным. Все участники конкурсов "Песец? Да, это шуба" и "Письмо Деду Морозу" получили в профили мандаринки! Новый год без мандаринов это всё равно, что 8 марта без цветов - не катит, поэтому принимайте подарки.

На сегодняшний день все еще актуален конкурс "Елочное безумие" читать подробности. Фотики в зубы и вперед, штурмовать Берлин бороздить творческие просторы! Моя свекровь ждет ваши работы у себя в ЛС.
А моя доставуче-приставучая беготня наконец воплотилась в завершении конкурса "Новогодняя сказка". Насобирала 7 постов. Могла бы больше, если бы кто-то был расторопнее, кто-то не таким ленивым, кто-то увереннее в себе и в своей работе. Сами всё прошляпили, я не виноватая =ь
Призываю всех-всех поднять свои прекрасные попы с насиженных диванов во флуде и пойти почитать конкурсные посты. Темы придумывала я, поэтому идите и зацените. Повелеваю! :D

Ну а в целом... Погода хорошая, настроение вроде тоже. Впереди нас ждет Рождество, так что всё тип-топ. Мы уже пережили один месяц зимы, пережить еще два - как два пальца об асфальт =)

И помните:

Мегафон сказал,что будущее зависит от меня.
Кока-кола обещала,что всё будет хорошо..Газпром утверждает,что мечты сбываются!
Tefal думает обо мне, Maybelline говорит, что все в восторге от меня,
с always этот день мой и Loreal - я этого достойна.
Так что всё зашибись! (с)

Пробормотав свою несвязную речь спешу откланяться и заняться чем-нибудь более полезным, чем чесание языком.

З.Ы. Не забывайте тыкать в монстров, господа, и будет вам счастье. Обещаю =)) Ну, ничего плохого вам за это точно не будет.

+3

37

Приглушенный свет, блог временно закрывается на ремонт.
Послушные гастарбайтеры нежно устанавливают мини-подиум, с придыханием делают проводку для микрофонов.
*спустя пару часов*

*Елеан влетела в блог в шкуре волка*
Да успокооойся *смотрит на Кэролайн, втекающую на сцену следом*
Это не шкурка нашего активиста Рея! Друзья, *косится на спящих в углу гастарбайтеров* сегодня мы решили устроить мини-вручение наград *наградческое маньячество в зените*

Все мы знаем, что скоро нас ждет очередной выпуск Mystic Falls Daily. Обсуждая его, мы с коллегой *косится на Кэролайн, которая приняла гастарбайтеров за десерт* выявили САМЫХ АКТИВНЫХ ИГРОКОВ во время посленовогодней спячки.
Хизер Бейли неустанно пишет посты в основную игру, за что получает такой
http://uploads.ru/i/P/A/1/PA1fd.png
розовый гламурный блокнот. Малышка Хиз, спасибо, что радуешь нас своей игрой! На МФ самые лучшие игроки!! Ураааа!!

+1

38

Уиии) 0 тут еще раньше никогда не писала, но надо же когда-нить начинать? Ага-ага)))))
Спасибки вам мои очаровашки-милашки))))
Я теперь официально мисс-каприз-дитетко сия форума))))))
Моя основная задача- каваить всех подряд, расцеловывать мордашки и теребить за щеки! Хизи выходит на охоту! А самых непорядочных, вредных и невоспитанных - будем кусать))
нежно-нежно))))
И гоняться за ними с веником)) так ведь веселее будет)))
И вообще)
Проклятий не бывает! ибо деда Мороза нетууу. Я его съела)))
Прямо сегодня)))
И нечего обижать пушистика!!!
И вообще))) Спасибо вам злыдни и очаровашки, милашки и скандилашки, крикуны и визгуны))))))
Я иду к вам!!!!! XD
Покорим этот мир)))
*танцует джигу-дрыгу*

+2

39

А это еще не все награждения :flirt:

*вошла в образ*
Эти гастарбайтеры какие-то не вкусные, прошлые были лучше *брезгливо вытирает кровь с губ*
Но сейчас не об этом, а той чести, которая выпала мне в отсутствие супруга. Как основной источник эпидемии, именуемой наградческим маньячеством, вынуждена сообщить, что вирус прогрессирует и лечению не подлежит. Более того, он сейчас свирепствует в нашем асечном коннекте с Гитлером.
Итак, дорогие друзья *сделала пафосную моську* здесь и сейчас, пользуясь случаем, я хочу вручить вот этот черный, кстати, черный всегда в моде, блокнотик
http://uploads.ru/i/I/S/s/ISsRG.png
сразу двум мужчинам: Рею Скелтеру и Герману Люэсу. Первый строчит посты в основной игре, со скоростью автоматной очереди, а о темпах игры второго я могу судить по-нашему совместному флешбеку.
Так держать, ребята! Вы активные, позитивные, а значит, заслужили!

+1

40

*нагло тискает Хизер, умиляется над желанием Рэя получить розовый блокнот, рассуждает о сексуальной ориентации своего муженька, думает о Габо*

Друзья, видимо мне, как блондинке в душЕ и в дУше, выпало вечно вручать что-то розовое... Ноутбуки, блокноты... *мечтает о награде розовые наручники* Мисс Кэтрин Пирс, очередной активист, более того, игрок помог АД с подготовкой новой акции, которую вы в скором времени сможете оценить сами=))
http://uploads.ru/i/P/A/1/PA1fd.png
Держи, пользуйся :Р Пиши и дальше такие замечательные акции и посты. Так держать, моя ксерокопия! :Р

Далее. Наградческое маньячество продолжается; и если кто-нибудь не отыщет ослиную жопу, чтобы меня укротитьКээроолааайн!!, то награды получат все
*вспоминает, как вручала в 4 утра награды по случаю лотереи*

Скоро всея форум обретет нового Деймона. Мы ждем его регистрацию и обещаем целых 3 награды : снеговичка-бодрячка, киноленту за канона иииии

http://yourimg.in/m/34g474q.png

Официально провозглашаю сегодняшний день
ПЕРСОНАЛЬНЫМ ДНЕМ ПОБЕДЫ ДЕЙМОНА
*помпошки* А пока мы с Кэт с придыханием ожидаем Сальваторе, чтобы отыметь его пожелать приятной игры, сообщаю, что Елена Гитлер устанавливает на всея форуме очередной культ. Нет. Не свой. И не Лазарева :Р
КУЛЬТ СЕРИАЛА AMERICAN HORROR STORY
Культ AHS в массы!!!!!!! Мы захватили уже половину форума. Ты еще не смотришь этот сериал!? Ха. Тогда мы с Мойрой идем к тебе! :Р
А покааа... Наградческое маньячество меня не отпустило... Все, кто смотрит сериал, участвует в его обсуждении или в МИВИ, получают награду в профиль:
http://yourimg.in/m/z7b9op0.png
Перечислю героев для верности: Портер, мистер Ганс Христиан Андерсен, Стефи, Изи, опять мисс Пирс, ее двойник ака ваш маньяк, Кэритас, Пуховичок, Мэр всея форума, Отец всея форума ака Габо, Грета, Саманта!
Поздравляю всех и себя *шиза*

А теперь, дорогие мои, можете и сами сказать пару слов на нашем скромном вручении наград!!

+3

41

*въехала на санях, держа при себе Кая*
Вот, решила приодеться под цвет одной из наград, не сильно вычурно? *осмотрелась вокруг* В общем-то, выбора ответа у вас и нету  :rofl: Рифма, опачки!
Три за день... звезда в шоке  http://smayli.ru/data/smiles/vozglasi-442.gif Я в смысле хд
*взяла в руки микрофон, как на награждении Оскара*
Хочу сказать спасибо своей маме! Мам! *выкрикнула куда-то в зал* Я одолжила у тебя твой костюм, ты не против?! Хотя, конечно же, не против, тебя же убили в 1492-ом. *печальный вздох*
*отложила микрофон и надела кокошник, танцует народные танцы*
А у нас есть Деймон, а у нас есть Деймон  [взломанный сайт]

в общем, на этой весёлой ноте я сваливаю из блога и говорю вам всем: брюнетка в розовом любит ваааас, чао  http://i39.tinypic.com/29mrn9i.gif

+1

42

Ну я немного поразвиваю тему моего проклятия сегодня меня посетила мысль конечно без чужой помощи тут не обошлось, мне помогла Хизер. о том что,Дед Мороз вампир и он проклял меня не из-за того что я был непслушным мальчиком, а из-за вражды между вампирами и оборотнями. хо-хо
Я стал проверять эту сомнительную личность и понял, что Дед Мороз реально вампир.Я нашел в нете, что этот пожилой человек, боится тепла, а если боится тепла, то боится и огня.Насчет кола я не знаю, даже википедия не помогла узнать это, так что мне надо это проверить.
Я обязательно с этим Дедулей справлюсь, осталось купить билет до Великого Устюга (еще один факт, этот старый хрычпожилой человек, далеко живет неспроста.)
***
Ну все отвлекусь на эту тему, а то все мозги у меня пропитались этим проклятием, надо парочку слов сказать про то что я получил очередную наградку в профиль. конечно я хотел бы розовенькую, но хоть какая-то  :D Елен не сомневайся в моей ориентации, я нормальный, честно просто в детстве похоже реально ждали девочку мои родители, а получился не тот кого они ожидали. Да и розовый очень приятный цвет, да и тут Кэтрин сказанула что в розовом ходят только тупые блондинки. Стопарик, я не хожу в розовом, это я скажу точно, я просто люблю розовый, но не как не хожу в этом цвете, да и тем более я не блондин, да и не тупой.  :flirt:
Ах да и еще один факт насчет того что любить розовый цвет, такому как я это нормально. Как я сегодня доказал мисс Пирс, что я не человек, то я решил, что если я не человек, то живу по нечеловеческим законам, а там сказано, что розовый цвет нормален для всех.
Ах да и на прощание я поздравляю наш форум с новым Деем.

p.s. Рей прочитал запись Хизер, и понял что Деда Мороза больше нет. :'( Уря!!!!!! Я завтра высплюсь!!!! :rofl:

Отредактировано Ray Skelter (2012-01-04 21:13:17)

+3

43

А я продолжаю наградческое безумие! За активность в блоге у нас положено награждать, собственно поэтому я здесь.
Подсмотрела вышестоящее сообщение Рея и его мечте о розовой награде... Что ж, поздравляю, она сбылась!
Этот симпатичный розовый ноутбук
http://yourimg.in/m/8q3q1uz.png
отправляется прямиком к тебе в профиль! Ты продвинутый блоггер, забирай свой приз. Мы держим свое слово, да-да [взломанный сайт]

0

44

05.01.12

Ну вот наступил 5-ый день 2012 года.
Ну чтож проклятие в какой-то мере ослабло, но не так сильно... Я понял почему оно ослабевает - это все благодаря ночным общением на Мистике.
Так вернемся к вчерашнему дню...
Уря!!!! Теперь у меня в профиле есть замечательный розовый ноутбук. *скачет от счастья* Конечно я думал - эту наградку получу, только после долгих стараний, но оказалась, что все легче чем казалось мне.
Ну что я скоро начну подсчет сколько у меня наград в день, вчера получил две, надо наращивать обороты.  :glasses: Конечно, наверное Мистик ненапосется столько наград для меня, но все же попытаться надо. Ведь я получил розовым ноутбук. :love:
Вот черт, я понял что такими темпами я стану залачивать волосы и  буду ходить на маникюр.  :rofl: Вчера вообще была безбашенная идея сделать себе розовую аватарку, но потом передумал. Решил что не буду мучать людей сомнениями о моей ориентации.
Вчера а если быть точнее то сегодня мы с Еленкой и Кэролайн остались во флуде. Ну чтож выяснилось в итоге, что мы с моей женой, ненормальные, а Кэр, нормальная и притом еще имеет нимб над головой.  http://i081.radikal.ru/1003/10/3e3ad5350ec8.gif
Ну а дальше все дружненько захотели спать и по очереди ушли, сначало моя женушка, потом Кэр, ну а потом я так как было скучно.
Ну что ж пока хватит, если появятся еще какие-то мысли, или новости флуда, то я приду и напишу об этом.

Отредактировано Ray Skelter (2012-01-05 13:02:36)

+1

45

Эх, уже пятый день Нового 2012 года пошел, а я вот только очнулась хД
Нет, не от пьянства и гулянок (хотя...). В общем, я давно ходила вокруг да около сего чудеснейшего блога, а теперь решила наконец-то оставить тут и свой след.
Окинув свежим взглядом форум, я хочу для начала поздравить:
Елену с победой в конкурсе "Письмо Деду Морозу" и Рэя с победой в конкурсе: "Песец? Да, это шуба!"
правда ведь лучше поздно, чем никогда =)
А еще полным ходом идет голосование в конкурсе "Новогодняя сказка". Я сама еще не решила, кому отдать свои голоса, но всех призываю прочитать замечательные конкурсные посты и все же проголосовать.

А еще у нас появился Деймон! =)
да, девочка-тормоз, т.е. я все еще Вами хД *раскланялась*

В общем, мой праздничный мозг ныне не способен на нечто большее, но не сомневайтесь, мне понравилось писать в блог и теперь я буду делать это чаще))

Заканчиваем эфир. С Вами была Ваша бабушка-бэээтмен, мандаринная долька и ФЕЙхуа (нет,  я не буду это расшифровывать хД) Долли.
До скорых встреч! =)

+2

46

Событие? Событие!
Кэтрин счастлива. Это редко бывает, поэтому это событие, хоть и довольно эгоистичное. Ну а че поделать, персонаж бьёт в голову  [взломанный сайт]
Смотрю вокруг - жизнь на форуме идёт полным ходом. Все просыпаются после новогодней спячки, кроме некоторых личностей "в неадеквате" и пишут посты. *привет, Холли, привет, Хелена, привет, Элайджа* *осеклась на последнем* Ой, нет, Элайджа, не привет, я же обещала не торопить  :D
Жаль, конечно, что новый Дейка не особый любитель флудов, как он сам сказал, но мы его всё равно когда-нибудь наставим на путь истинный  [реклама вместо картинки]
Это дело времени.
И желания...

чао  http://i39.tinypic.com/29mrn9i.gif

+1

47

06.01.12
________________________________________________

Ночь юмора на ТВД: Мистик Фоллс :D
Волна смехомании захлестнула умы наших игроков! Каждый сходит с ума по-своему, а мы при помощи волшебного генератора =))

Избранное
Вы всё ещё кипятите? Тогда Тайлер едет к вам!
Гроб "Happy Кэтрин" - чтобы жизнь не кончалась.
Скоро на экранах: телесериал "Джеремито в погоне за сексом с тёщей"
Кокошник Стефана убивает тараканов, безопасен для семьи.
Презервативы "убей себя" - за качество отвечаю!
Момент настал, прими Кэритас
Газонокосилки "Папочка Габи" - закоси по-взрослому! 
Сосалки "Петрова" - мы научили мир сосать!
блондинка - Будущее зависнет от тебя.
Кэрри - это вам не хрен собачий!
Пятна и ржавчину удалит новый флуд!
Могильщик Деймон уроет забесплатно!
Кэтрин - когда мозгу нужна помощь
Пушистик! Теперь с ванильным вкусом!
Даже у последнего засранца есть дядя Габо!
Кэрри есть, проблем нет.
Катька без цензуры, только у нас!
Йогурты "Чудо-Хизер Бэйли", от горшка не оторваться!
Плевать, что ты особняк Сальваторе, я все равно люблю тебя!
Хотите новый слоган? флудерасты уже придумал его
Вербена убьёт в тебе быдло
бабушка бэээтмен спасёт вас от укусов горилл
Почувствуй Тайлер-эффект!
Амёба - наш томатный спонсор!

Собственно вот такая рекламная пауза получилась =)))
Смех продлевает жизнь, его много не бывает, поэтому, в качестве жирной точки я дарю вам видео:
http://vkontakte.ru/video13394403_159802189?h=8d2b0788ee88818e&hd=
Если вам понравилось сообщение, не надо ставить пальцы вверх, просто тыкните в монстриков=)))

+2

48

6.01.2011
________________________________________________

засунь свой мозг в растишку ©

А еще то, что понравилось:
http://29.media.tumblr.com/tumblr_lv4tnfES2n1r3yaleo1_r1_400.gif
и мы докажем им, что это НАША ЗЕМЛЯ!
(с) Боннита.

Свернутый текст

http://funkyimg.com/u2/1174/955/103640fgde.jpg

- мистик вымер... (с) мамка.
Мистик вымер, а мы единственные люди в городе, хотя, человек только я  http://i40.tinypic.com/281hr9w.jpg Кэр - вампир, а они не могут иметь детей  http://i40.tinypic.com/nmx4ig.jpg мистик вымер... хд

+4

49

Я не помню, что хотел написать утром, когда лежал в кровати, но помню что что-то прикольное и интересное, вот фак старею...
Ну что ж раз я не помню, надо что-то другое написать.
Вчера я долго и нудно матерился по поводу моего модема. Все началось с того, как я написал во флуд, что иду хавать и кушать. Ну чтож прихожу после ужина, модем отключился, ну что ж я включил его, он говорит: "Откройте еще раз." Я открыл еще раз, потом плюнул и ушел  мыться. Помылся прихожу перезагружаю КПК, не фига не помогло. Еще раз опять ноль внимания. Ну хорошо, лег в кровать и сообразил, что можно было врубить комп и сидеть, через комп, но уже вставать было в падло.Попытался опять зайти через КПК, не фига не получается лег спать... Утром просыпаюсь, захожу на Мистик, через КПК он ваще козел, посмотреть, что произошло за ночь. Ну да и как всегда, когда меня нет во флуде появляется гипер активность. *возмущается*
Ну по моему эть пока все на сегодня.
А у Кэтрин усы начали расти  :D

0

50

Не умею ставить большие и красные циферки, поэтому ограничусь маленькими и черненькими.
6.1.2012.
Вот... Шикарный день)) нет, ну правда)) Я всегда так мечтала научиться готовить бисквитки, что практически оседлала сестру свою, которая, надо сказать, творит их настолько вкусными, что оторваться можно только после того, как они все закончатся... Поэтому, под ее чутким ором из трубки мобильника, я наконец-то сотворила это чудо))))
теперь передо мной лежать несколько бисквитных коржика, 5 штук ,если точнее и так заманчиво смотрят на меня ,что я даже не знаю, что и делать. .то ли слопать их прям так, без вкуснящек, либо все таки залить вкусностями и потом съесть так)))
И так... действо пошло)) первым слоем у нас идет сгущенка, сладкая зараза, но такая вкусная))))
потом я решила угробить последнюю банку клубничного варенья)) поэтому второй слой - желешка из-под клубничного варенья, ибо все большие клубнички я решила поместит по верх последнего коржа и предварительно по вытаскивала) )Сижу теперь липкая, как хрюшка в сахаре)))
третий слой из шоколада))))) знаете, это все-таки зверство топить плитки шоколада, но я справилась , правда - 2 к человечности я получила, но ничего)))))
четвертый слой повторяет первый))) т.е. сгущенка дубль два и конечно же... по верх всего этого, на последнем корже красуется  взбитые сливки с клубничками )))) Вкусняшка)))
кто со мной???? )))))))))))
*торжественно начинает резать бисквитку, но не удержалась и принялась руками его ломать*
Кто не успеет, то не получит))))) *большой хомяк*
http://i6.igalya.ru/galya.ru/dicons/902.gif

0

51

6.01.2012
________________________________________________

Сегодня я пришел, чтобы поделиться с вами одним позабавившим меня фактом. Помните знаменитую фразу "Все дороги ведут в Рим"? Так вот, гуляя сегодня по улицам Мистик Фоллс, я сделал вывод, что на самом деле все дороги ведут в наш город, в Мистик Фоллс, а знаете почему? Вот, смотрите сами:
http://funkyimg.com/u2/1177/229/803255-5.jpg
- Все дороги ведут в Мистик Фоллс (с).

- Вам нужно написать анкету на кастинг? О, если учесть, что Родиной кастингов является наш проект, то великий гугл направил этого несчастного именно к нам, вывод: ДАЖЕ ГУГЛ ЗНАЕТ, ЧТО КАСТИНГИ ПРИДУМАЛ АД МФ  :crazy:
- И, кончено, только у нас можно найти Рея Скелтера  :D
Джеремитто любит всех и на этом удаляется.

+1

52

Зашла на сайт после нескольких дней проблем с нетом будь он неладен, не пускает меня никуда, правда Кэр с Ебенью меня и из запоя вытащат, но это уже другая сказка. Поржала с новой авы Стефа, пожаловалась Гитлер о том, что у меня с компом, приготовила коварный план разбить пару Кэр/Тайлер, правда сражу же решила отказаться от него и начать липнуть к Гитлеру-папе, ну а чо, пока бабы наши обхаживают нового Сальватора, я буду маньячить со старым Джоном.
Ах да, собственно!
Я же хотела похвастаться. Вот мне интересно, а где-нибудь еще на других пафостных ролевых люди присылают друг другу письма? Нет, не электронные, а настоящие, которые по почте летают? То то же! Наверное, нигде такого нет, а вот у нас есть! Я уже написала письмо Бонне, а мне напишет письмо Холли. В общем я счастлива, посему сижу сейчас на подоконнике, пью ванильно кофе и думаю о своем письме, пожелайте мне его дождаться!
*утекла*

+2

53

7.01.2012
________________________________________________

С РОЖДЕСТВОМ, ДОРОГИЕ! МОЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ МИСТИК ФОЛЛС - НАЛОГИ В ЭТОМ МЕСЯЦЕ ПОВЫШАТЬСЯ НЕ БУДУТ! хд
А вообще, я пришел, что показать своё письмо деду морозу!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джереми. Мне 18 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. (Сейчас речь идет о Кэролайн) Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в кладбище и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 5. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кран и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "мокрая  феминистка". Мой папа работает стриптизером (Мой отец - ссылка) и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "бл*дь" !!! И заставляет меня готовить ему салат цезарь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца какашки. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в тетрис с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джереми, а Тузик ! В общем, дедушка мороз, если ты не плагиатор, то ты поймёшь как мне х**во. Дорогой Дедушка мороз - красное ухо забери меня к себе или вышли мне кран. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на пописать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой подрузнику. Дед Мороз, пойми как мне х**во. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пи**ец. Помни что я верю в тебя м**ак !

тыкаем и тоже пишем письмо :D

+2

54

ну чо, чтоб во флуде не потерялось, увековечу тут  :D

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Джессика Альба. Мне 20 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в работе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3.00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня тостер и частенько попадает мне прямо в зад =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "как поживаешь?". Мой папа работает юристом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Голожопик!" !!! И заставляет меня готовить ему баклажаны. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца мухобойка. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в кубики паши воля с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Джессика Альба, а Макс Фрай ! В общем, дедушка мороз, если ты не редиска!!!!!!!!, то ты поймёшь как мне хочется секса. Дорогой Дедушка мороз - красный зад макаки забери меня к себе или вышли мне тостер. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на Масика. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой мандаринок. Дед Мороз, пойми как мне хочется секса. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне заамебится. Помни что я верю в тебя редиска !

Деду Морозу ! Джессика Альба

С РОЖДЕСТВОООМ  http://s1.ipicture.ru/uploads/20110914/HFASaSf7.gif

Масе|ему

я знаю, ты читаешь наш блог. знай, я тут больше не истерю, я тут в 5 утра хренью страдаю.
Я тебя люблю - держи мандаринку хд
http://uploads.ru/i/W/M/s/WMsyk.jpg

+3

55

*Смотрит на записи сверху* Всех на письма к Деду Морозу опять поперло, но я в него не верю, уже.  http://s002.radikal.ru/i200/1003/07/5636343f37d0.gif
Ну что сказать, вроде бы не чего мне рассказать, но пришел я в эту тему ведь не напрасно зря свои мегабайты я тратить не хочу, да и зачем, ведь зря на мистике не чего не тратится.

Jeremy Gilbert написал(а):

- И, кончено, только у нас можно найти Рея Скелтера

Ну вот эта фразочка меня еще вчера наповал убила, я раньше не замечал, что я вроде бы единственный Рей Скелтер. Конечно я всегда с помощью этих сочетаний букв и ищу наш Мистик, но почему то мне в голову не пришло, что я есть только на Мистике. Ну что я уникальный человек, точнее не человек.  ^^
Так еще пару слов о том что я последний Лучший игрок форума, конечно это мне немного польстило, а и вообще я не ожидал, что им стану. Я полностью согласен, с нашей Администрацией, насчет того что каждый игрок на нашем форуме лучший.
Ну а к чему я писал этот бред, я хотел сказать этим, что мы самые-самые, а если появятся круче нас, то мы все равно станем лучше них.
Дорогие мои всех с Рождеством!!!!!
Сегодня сплетни, которые я усердно собрал вчера во флуде я озвучивать не буду, да и мне лень...

P.S. Забыл сказать теперь у меня набито 1030 сообщений*танцует*

Отредактировано Ray Skelter (2012-01-07 11:14:19)

+2

56

я не могла пройти мимо и тоже не написать письмо  :D
кста, всех с Рождеством!!!!!!!!!!!!!! я вас всех люблю!

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Ларисон. Мне 17 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в другая стране и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 23,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня топор и частенько попадает мне прямо в рот =( Однажды я не вытерпела и сказала ей: "я устал хочу любви, да так, чтоб на век, а ты паришь секс". Мой папа работает молочником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "блядство" !!! И заставляет меня готовить ему йааааазь. Но я не умею готовить, и поэтому у меня получаецца говнецо. Он злицца ещё сильнее, и запрещает мне играть в дочки матери с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Ларисон, а макс ! В общем, дедушка мороз, если ты не стеф, то ты поймёшь как мне хреноооово. Дорогой Дедушка мороз - красный степлер забери меня к себе или вышли мне топор. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспаааать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой плазменного телику. Дед Мороз, пойми как мне хреноооово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет нах. Помни что я верю в тебя вот тварь, а! !

Деду Морозу ! Ларисон

+1

57

2000

Итак, в прошлый раз, когда я убил юбилейное тысячное сообщение на то, чтобы сказать свое веское «6» в бутылочке, я пообещал, что следующий юбилей надо будет посвятить своему мужу, который к тому времени обязательно появится. Что ж, я был излишне оптимистичен тогда, преисполнен надежд и веры в лучшее в человечестве, но нет – Стивен мне так и не нашелся. Грусть-печаль-тоска... но пусть подобный юбилей – это мелочь по сравнению с гигантами Мистика, я все же не могу это пропустить, ибо... эээ... не знаю, люблю я тысячные юбилейчики, благо за такое не сажают.  8-)

Но раз ожидаемого героя моего юбилейного поста тут все еще нет, то придется вам довольствоваться пространными разглагольствованиями на тему "как я всех люблю". И начну я с самого злободневного - с Теодоры! Неожиданно, правда? Хоть ты, такая сякая, и взяла совсем не ту роль, на которую я тебя давно звал, все равно я тебя люблю и рад, что ты сюда притопала. Кроме того, не могу не стрельнуть глазками в сторону своей самой любимой женщины - Лизи, ты чудо, а я торжественно клянусь написать тебе в скором времени пост в наш флэш, только вот разберусь сперва с риал-таймом. Дальше обращаем внимание на детишек моих - папа вами гордится, вы у него самые лучшие, ну а потом взгляд плавно так переползает на Пушистика, который, к превеликому моему сожалению, теперь на аве совсем одет. Но ничего, дядя Габо не печалится, у него до сих пор хранятся видеозаписи, да-да, те самые. хд А вот после Тайлера сразу хочется отметить еще двух человек, с которыми сразу возникают ассоциации - Джереми (да-да, это личное хд) и миссис Локвуд (что даже логично хд). Я просто предельно рад присутствию вас обоих тут, на Мистике, очень жду, когда начнем уже играть с Джереми в основной, ну и очень стараюсь разгрузиться, чтобы пойти уламывать Кэрол на какой-нибудь сумасшедший флэш о нашей юности.

И пусть это далеко не все, что я бы хотел сказать, я лучше оставлю хоть что-то на свои следующие юбилеи... чао, крошки!

хохо, you know you love me! :rofl:

P.S. а вообще, сегодня, я по чистой случайности выяснил, что Форбсы, оказывается, оккупировали первые два места самых неотлучных обитателей Мистика! И знаете, я вот совсем не сомневался в Кэролайн, но вот себе честно удивляюсь. Особенно учитывая, что последние два месяца так точно, папа Габо сидит в почти безвылазном лоу. http://s002.radikal.ru/i200/1003/07/5636343f37d0.gif
В общем, неладное что-то творится, господа... будем считать, что это просто Мистика.

P.P.S. ох, точно! с Рождеством вас всех, пупсики!  http://i49.tinypic.com/vs05qp.gif

Отредактировано Gabriel Forbes (2012-01-07 23:41:04)

+4

58

08.01.12
________________________________________________

Вот вы не хотите по-хорошему, будет по-плохому! С ремнем! :D
Почему так мало людей проголосовало в конкурсе постов? У меня там между прочим два первых места получилось! Это как так может быть? Ну-ка все марш голосовать и как-то менять эту ситуацию. Голосовать можно здесь ===> вот здесь, да, прямо тут.
Даст Бог завтра я наконец уже объявлю результаты, вручу победителям венки награды и уйду на покой [взломанный сайт]

Ах, да! Еще шлите фотографии своих елок миссис Локвуд. Не амёбничайте, мы не в кабинете биологии =ь

Уф, ну и напоследок я скажу... Я балбесина блондинистая, своих не признаю. Но это уже совсем другая история, в топку её [взломанный сайт]

0

59

Если честно, то я очень довольна Мистиком. И даже не потому что я его люблю до потери пульса, и не потому что сильно привязана к Елене, Кэролайн, Холли, Тайлеру и всем-всем остальным. А потому что мы, наверное, единственные, кто соблюдает правильное написание имен и фамилий героев сериала.
Пошастав по форумам, я просто получила такой заряд позитива, что не могла не высказать все тут. Я помню раньше, когда люди еще сомневались в правильности написания фамилии Петровой, все стоооолько ошибок делали! Сколько было всяких Pirs, Peers, Pearse, что невольно вызывало смех на моих губах, ведь раньше все хотели быть Кэтрин. Кстати и имя Кэтрин тоже писали по разному: Catrin, Catherin, Katrine. Так и хотелось спросить: лююююди, где ваши мозги?!!!
Сейчас, после того, как мания на Кэт прошла, люди стали желать Ребекку. Я, если честно, сама не знаю как правильно пишется это имя. Википедия говорит мне Rebecca и я ей верю, хотя мне больше нравится называть ее белобрысой дурой. Но, даже, если это и не правильно, то, я уверенна, что никаких Rebbeka, Rebekkah, Rebekka не существует.
Хотя и пишу я даже не из-за того, что мне нравится Кэтрин и не нравится белобрысая дура. Пишу я это только для того, чтобы прояснить как пишется мое имя. Isobel Flemming. ИзОбель Флемминг. Не Изабель, а ИзОбель!  :D Если кто-нибудь еще раз напишет не правильно, я обещаю, я ведром с разворота ударю и заберу себе айфон того неугодного, кто так меня обозвал.

Люди, будьте грамотными и не забывайте правила русского и английского языка.

+2

60

´loving doggy-style
     В этот раз я пришла, чтобы постараться приобщить людей в общество любителей собак  :D
И если вы видите в лозунге данной секты какой-то другой смысл - это ваши половые трудности (с) ахах

http://uploads.ru/i/0/c/a/0cax9.png http://uploads.ru/i/i/r/4/ir4Uk.png http://uploads.ru/i/Y/6/l/Y6lhD.png
http://uploads.ru/i/V/B/7/VB7aK.png http://uploads.ru/i/9/m/c/9mcxy.png http://uploads.ru/i/3/1/R/31RJ6.png

Собственно, себя я уже приобщила, дело за вами!) Буду рада помочь с графикой всем любителем собак! Обращайтесь в приват или в творчество Искусство всегда в контексте (с)
Гав!

+3

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Поддержать форум на Forum-top.ru - Ежедневно тыкаем на картинки =)


Обычные смайлики:

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт][взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Спанч-смайлы:


Tumblr-смайлы:



Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » X-Files » Official TVD: MF Blog


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно