TVD: Mystic Falls - Town of incest

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » PRO-обзор » АДская приемная


АДская приемная

Сообщений 271 страница 300 из 304

1

Обычная гостевая, такая же, как у всех. Спрашивайте, интересуйтесь, надоедайте =)

Мы говорим "НЕТ":
• выдуманным родственникам канонов
• книжным канонам
• третьей Добрев (Амара, Татья, Шарлотта и т.д.)
• воскресшим персонажам

F.A.Q.


— По какому сезону идет игра?

— За основу был взят 5 сезон ДВ и сериал "Древние".

— От какого лица пишутся посты?
— От которого Вам комфортнее.

— Где разворачиваются основные действия сюжета?
— В Мистик Фоллс, Новом Орлеане, колледже Уитмор и "за завесой".

— Что такое "за завесой"?
— Мир духов, в который попадают все умершие персонажи.

— У вас можно играть призраком?

— Можно, но только на "той стороне". Вы сможете играть с другими призраками, но практически не будете контактировать с "живыми" персонажами. Каждый случай будет рассматриваться индивидуально.

— Возможна ли игра за погибших персонажей?

— Да, мы предоставляем вам такую возможность, но только с учетом того факта, что мертвый персонаж будет призраком.

— Возможна ли смена внешности персонажу?

— Каждый случай индивидуален, но внешности главных канонов неприкасаемы.

— Какие персонажи необходимы в игру?
— В первую очередь каноны.

Упыри на проводе:

Damon Salvatore
- 618831491

Caroline Forbes
- 644291334
- koza-streckoza

Johnnie Walker
- 633005825

Klaus
- 459526378

Живые люди и не очень:

Bonnie Bennett
- 361857998

Dolores O'Sullivan
- 612617406

Для флуда приглашаем Вас посетить гостевую флудильню*

0

271

bloody-lemonade
Держим-ждем  http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif

0

272

и как всегда я забыла о самом важном, я помнится обещалась пробный пост написать, подкинете темы? :3

0

273

bloody-lemonade написал(а):

и как всегда я забыла о самом важном, я помнится обещалась пробный пост написать, подкинете темы? :3

Вообще, пробный пост не обязателен, но раз вы настаиваете :D Опишите похищение Хейли Тайлером http://s44.radikal.ru/i106/0812/c5/0cd4e290c35c.gif

0

274

bloody-lemonade
Хм...
- житие Хейли в особняке губернатора, когда ей было запрещено выходить, а Майклсоны вечно где-то пропадали занятые своими интригами
- или время, когда Хейли жила с оборотнями, так как она принцесса, ей нужно хоть как-то ими править. Может описать ситуацию, когда в стае возник конфликт (в сериале они много дрались за более высокое место в стае), который Хейли пытается разрешить.

из сериального
- сцена из первой серии, на кладбище, когда ведьмы рассказали и шантажировали Клауса ребенком. Там мало действий, но мне кажется много мыслей и возмущений  ^^

Вообще, если мне дать больше времени я могу и что поинтересней придумать - это лишь первое пришедшее в голову  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_thinking.gif

0

275

как так необязателен 0о
ну, раз уж нарвалась, то напишу :)
Анкету заполнять по стандартному шаблону?

0

276

bloody-lemonade
У нас один шаблон на всех)

0

277

вское бывает ;)
спасибо за подсказки и идеи для поста, ждите анкету к вечеру :3

0

278

bloody-lemonade
Будем ждать, я как раз домой приду  http://lh3.ggpht.com/_KD6fyStQ6fk/TRiH8FYGBuI/AAAAAAAAA0w/FmVUYdoLDCM/22416dced8b59446db8cd366cc925d09.gif

0

279

Моя затея провальна изначально, так сказать на самом моменте зародыша) Так что я и не жду успеха)
Вот уже 100 лет и 1 день я играю на ролевых просторах с внешностью Anrej Pejic ) Сейчас мне можно поставить диагноз, так как сам я уже устал это делать)
Вместе с этой внешностью я штурмовал все возможные ролевые тематики, разве что без "котов-воителей" обошлось, и..как оказалось, Дневники Вампира тоже обошел стороной) Наверное, берег психику игроков) Но теперь я стал куда более безжалостным)
Нужных персонажей шибко не смотрел, да и смысла в этом не вижу) Подобных извращений явно там нету)

Так вот, господа хорошие) Если кому-то совершенно внезапно нужен блудный брат\ союзник\ враг \ домашний хомячок\ особо преданный и привязанный индивид вампирской наружности - то отзовитесь) готов подстроится под любые гениальные\ дурацкие идеи)

Ну и пользуясь случаем:
- эта ролевая ахрененна от и до, давно брожу вокруг вас прекрасных)
- Семейство Леман - вам отдельные лучи любви) чертовски классная затея!)

0

280

epic fail написал(а):

Подобных извращений явно там нету)

Вы нас плохо знаете :D Но да, этой внешности там нет xDD
Добрый вечер.)

epic fail написал(а):

- эта ролевая ахрененна от и до, давно брожу вокруг вас прекрасных)

спасибо http://tohu-wa-bohu.ucoz.com/_ph/7/2/743702577.gif

epic fail написал(а):

- Семейство Леман - вам отдельные лучи любви) чертовски классная затея!)

http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_841.gif они медленно захватывают форум, да.

По остальному обязательно поспрашиваем. Вы только не теряйтесь, оставьте связь или акк у нас заведите.)

0

281

Этот форум есть у меня в закладках) и на ноуте, и на телефоне)
Так что не потеряюсь))

0

282

epic fail написал(а):

Так вот, господа хорошие) Если кому-то совершенно внезапно нужен блудный брат\ союзник\ враг \ домашний хомячок\ особо преданный и привязанный индивид вампирской наружности - то отзовитесь) готов подстроится под любые гениальные\ дурацкие идеи)

оставьте мне свою аську, скайп, я вас там обтеку  :D

0

283

Там аська есть, правда - правда )
Просто светить ею не хочется )
Попроси АМС передать эту тайну тебе)

0

284

epic fail написал(а):

- Семейство Леман - вам отдельные лучи любви) чертовски классная затея!)

:glasses: Благодарю.

0

285

epic fail написал(а):

Скрытый текст:

я передал  http://tohu-wa-bohu.ucoz.com/_ph/7/2/613788078.gif

0

286

epic fail написал(а):

Просто светить ею не хочется )

Let it burn only receives messages from contacts on his contact list or from contacts that have registered their phone number. In order to send Let it burn a message, please register your phone number to ICQ, or add Let it burn to your contact list, and once Let it burn adds you to his contact list you can send Let it burn messages
[взломанный сайт]

0

287

epic fail написал(а):

Anrej Pejic

о, у меня с этой внешностью весьма теплые отношения. Если Ваша аська больше не ругается сообщениями, что показала Кассандра, можем обсудить и что-то придумать)

0

288

Ох, дорогие, простите, что так тяну с постом, но у меня чертов ступор. Аж самой тошно. Постараюсь кинуть, что есть, к вечеру, потому что как-то ну не айс так наглеть.

0

289

Hayley Marshall
Напиши на свободную тему, если наши так загрузили  :D

0

290

жизньболь.. у меня с Памелой только аська, но она там не появляется  :'(
может, у вас осталась с ней какая-то более.. живая связь? уж больно мы тогда хотели поиграть вдвоем.. :blush:

0

291

мистер Никсон
Памела, которая Мур?  К сожалению, у нас даже аськи ее нет, так что ты в более выигрышном положении)

0

292

Klaus Mikaelson, эх.. ну, ладно.. буду думать о том, чтобы придти одному.. быть может, меня еще кто-то помнит или среди новых игроков найду компанию по интересам :3
ждите.. скоро объявлюсь, думаю..)

0

293

стал продумывать персонажа и вот что хочу спросить..
как вы смотрите на обращенного ведьмака? во-первых, допустимо ли такое и, во-вторых, сохраняет ли он свои способности ведьмака? (отрицательный ответ на первый вопрос автоматически исключает второй)

0

294

мистер Никсон написал(а):

как вы смотрите на обращенного ведьмака? во-первых, допустимо ли такое и, во-вторых, сохраняет ли он свои способности ведьмака?

Колдун обращенный в вампира теряет свои способности. При обращении в вампира вообще все прочие способности аннулируются  :dontknow:
А бывших колдунов, обращенных в вампиров мы принимаем, особого влияния от такого прошлого нет, да и в сериале такие персонажи есть, чего бы не принимать)

0

295

Klaus Mikaelson, то есть, чисто теоретически, можно даже оборотня в вампира обратить? :3

0

296

мистер Никсон
Вы не смотрели сериал?)
Оборотней обратить в вампиров нельзя - тут зеркальная проблема - кровь вампира им похоже такой же яд, как и вампиру укус оборотня. Товарищ Клаус Майклсон, как первородный гибрид пытался обращать в сереале оборотней в вампиров, но для этого нужна особая кровь двойника, которой теперь нет. А всех сотворенных гибридов Клаус переубивал  :dontknow:

0

297

Jacqueline Foster
спасибо :3
сериал я смотрел, но на сезоне 3-4-ом бросил и уже последние просмотренные серии забыл..
придержите мне, пожалуйста, Бойда Холбрука..

Отредактировано Rudy (2014-04-26 00:14:14)

0

298

Rudy написал(а):

придержите мне, пожалуйста, Бойда Холбрука..

сейчас.  :glasses:

0

299

Что за фигня? Захожу, а меня выкидывает с профиля и пишет, что пароль неправильный.. О.о
Пустите домой младшого.. :3

0

300

Руди написал(а):

Что за фигня? Захожу, а меня выкидывает с профиля и пишет, что пароль неправильный.. О.о
Пустите домой младшого.. :3

сейчас сменю на 1111

0


Вы здесь » TVD: Mystic Falls - Town of incest » PRO-обзор » АДская приемная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно